|
Последний раз редактировалось Кац; 11.12.2019 в 18:30.
У них были итальянские направления, которых ни у кого не было: Анкона, Бари и т.д. Бывали такие пассажиры, которым именно туда и нужно было.
Но видать, они все таки не наполняли самолеты под завязку.
По любому, остались рейсы из Львова.
Из Киева, замечу, они ушли давно (летали из Жулян). Наверное, конкуренция.
Зы. Klara-Lara, у Лота хорошие цены на некоторые направления, сейчас МАУ летает с подстыковкой из Одессы, забирает всех на автобусе из терминала Б в терминал Ф, Аэросвит так не делает (кстати, терминал А закрыли на ремонт в Борисполе). Недавно считала Париж - 2500-2600грн. За 300уе - вполне.
Все буде добре:)
Подскажите, пожалуйста, из Одессы во Львов летают самолеты?
Меня например интересует Германия - у румынов был Мюнхен (именно Мюнхен, а не Меммингем за 100 км как у Визза), Штутгарт, Франкфурт. Чем теперь туда можно добраться из Одессы с одной пересадкой за такую же цену? Летал неоднократно (сам и семья) за 160 Евро (в Мюнхен). У кого есть такие цены, подскажите.Сообщение от Klara-Lara
А вообще, как по мне, чем больше перевозчиков, тем лучше - больше конкуренция. В Одессе, к сожалению, в последнее время наблюдается только отток перевозчиков. По памяти - Австрийские, Виззы, Карпат-Эйр.
Последний раз редактировалось VIvanov; 23.09.2011 в 08:31.
по идее турки начнут летать (OnurAir) - у них могут быть интересные стыковки.
Правда кроме плаката в аэропорту других подтверждений нет - расписания на сайте даже на будущее нет.
Героям слава!
Господа, подскажите pls,
в ручную кладь можно взять с собой пару банок домашней консервации (не прикалывайтесь, с юга ж едем, как без подарков)? И обычный 1,5 л боттл минералки? я начиталась ограничений: вообще все жидкости, кроме стакана воды (по объему имею в виду), запрещены...
. Рейс аэросвитовский, Одесса-Москва.
Извиняюсь, что спрашиваю, - лет пятнадцать самолетом не пользовалась, как-то и не надо было, а сейчас лететь получается мало того, что быстрее, так еще и дешевле.
Целых два. Я за два часа полета выпью не менее литра. Плюс мне еще таблеток проглотить штук десять придется. Так что без воды никак. Бортовой разливной же я совершенно не интересуюсь.
Перечитала правила, вроде бы на российском направлениям ограничений по питьевым жидкостям нет.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Не. 10 по 100 мл жидкостей, плюс в пакет на пассажира.
Кстати, в любом количестве по правилам перевозок тоже не напоят. 100 или 150 мл бесплатного питья на каждый час полета, в зависимости от времени года.
Позвонила, сторговались на 0,5-1 л каждому.
Если не пройдет checkpoint - куплю в магазине в буферной зоне.
Всем мерси.
Социальные закладки