Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 240 из 1029 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 20562
  1. Вверх #4781
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Ага, особенно сырой одесской зимой на остановке маршрутки
    готов подвезти )))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин


  2. Вверх #4782
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    готов подвезти )))))
    Голую или одетую? )))

  3. Вверх #4783
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,045
    Репутация
    14355
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    а как вообще воспринимается этот современный прикид в массах ?
    я имею ввиду когда приталено сразу после лифа ?

    пару раз видел что "хозяйке" идет, в больш случаев как видится, нагоняет тучность
    Да, модели аля "татьянка" часто вызывают ощущение внешней беременности у ейной носительницы... Но ниче, если надо пузико прикрыть - самое оно.
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  4. Вверх #4784
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    если надо пузико прикрыть - самое оно.
    а если пузика нет, кажется что оно есть
    хотя это скорее всего дефект примерки и выбора, но факт, это ощущение меня не покидает

    др дело, а нравится ли этот модный фасончик, или просто носят его из-за того что модный ?

  5. Вверх #4785
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44753
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    а если пузика нет, кажется что оно есть
    хотя это скорее всего дефект примерки и выбора, но факт, это ощущение меня не покидает

    др дело, а нравится ли этот модный фасончик, или просто носят его из-за того что модный ?
    Такие платья носят не только потому , что они модные ( о моде вообще у каждого свои понятия и вкусы), или потому, что живот надо спрятать, помимо этого, такие платья скрывают недостатки фигуры, как например короткая спина, или при легкой верхней части, массивный низ (широкие бедра или полные ноги), НО- только при правильно подобранном фасоне, цвете и материале . Т.о. недостатки прикрываются, достоинства подчеркиваются
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  6. Вверх #4786
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691


    Офигительный образ !!!

  7. Вверх #4787
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    не, не офигительный - сильно много одежды ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  8. Вверх #4788
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691


    Самый удобный образ для работы! Люблю такой стиль

  9. Вверх #4789
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    только без пиджака и бюстгалтера )))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  10. Вверх #4790
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    только без пиджака и бюстгалтера )))
    и пластиковый пакет в руки...
    Любит наш народ всякое говно.....

  11. Вверх #4791
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9097
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение


    Самый удобный образ для работы! Люблю такой стиль
    а при чем тогда тут мужчины!?....

  12. Вверх #4792
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Баярд, я канеш извиняюсь)) вот скажу тебе честно.. Техас исколесил вдоль и поперек.. как пример. ничего подобного не видел ни на одной из девушек.. а работал там на протяжении 3 лет..

    и вообще. американские девушки, женщины это лично пример того как НЕ надо одеваться. ..мешкообразное, несуразное, полное отсутствие вкуса.. сугубо мое личное субъективное мнение)
    странно почему только у них столько клевой одежды?
    кто ее носит??
    муза

  13. Вверх #4793
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    В детстве мы такой цвет называли "цвет детской неожиданности")))
    Детство прошло, а цвет так и остался с этим названием)

    если так рассуждать-то носить нечего!
    муза

  14. Вверх #4794
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    АФИГЕНСКИ !!!

    платье подойдет девушкам с фигурами моделей-то есть высоким и без аппетитность)
    муза

  15. Вверх #4795
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от oahu Посмотреть сообщение
    всем хай) натырила луков с нета, очень интересно мнение мужской половины о нарядах (!)

    Вложение 3028115 Вложение 3028116 Вложение 3028117 Вложение 3028118Вложение 3028119 Вложение 3028120
    все асексуальные и неженственные. первый еще ниче так.
    муза

  16. Вверх #4796
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    если так рассуждать-то носить нечего!
    Ничего!
    Мой цвет - психов! Обожаю оранж

    (и он мне идет) С болью в сердце пережила шо какие-то уроды смешали этот цвет с политикой, но попустило, я снова в оранжевом
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #4797
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    а если пузика нет, кажется что оно есть
    хотя это скорее всего дефект примерки и выбора, но факт, это ощущение меня не покидает

    др дело, а нравится ли этот модный фасончик, или просто носят его из-за того что модный ?
    Завышенная талия хорошо удлинняет ноги. Это же логично. Заниженная- укорачивает ноги и удлинняет торс, завышенная -наоборот. Эффект пузика появляется в пышных сарафанах, но на самом деле если пузика нет, то его и не будет, а вот если есть- не спрячет, а подчеркнет, мне кажется.
    Лично мне идет такое. С брюками и джинсами несколько лет назад просто беда была, все с заниженной и оооочень заниженной талией. Мне такое не идет, но выбора просто никакого не было. Сейчас хоть есть из чего выбрать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #4798
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,372
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ничего!
    Мой цвет - психов! Обожаю оранж

    (и он мне идет) С болью в сердце пережила шо какие-то уроды смешали этот цвет с политикой, но попустило, я снова в оранжевом
    А до этого какие-то уроды смешали белый и синий с политикой. А до этого был коричневый, а ещё до этого - красный, про радужный спектр - вообще вспоминать страшно Так шо, барышни - ходите в бесцветной, то бишь прозрачной одежде , дабы вас никто не заподозрил в политической. либо сексуальной девиации!
    Otmor domesticus vulgaris

  19. Вверх #4799
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ничего!
    Мой цвет - психов! Обожаю оранж

    (и он мне идет) С болью в сердце пережила шо какие-то уроды смешали этот цвет с политикой, но попустило, я снова в оранжевом
    Я тоже оранжевый обожаю. Этп цвет солнца, какой идиЁт придумал, шо это для психов??? Я еще и сиреневый люблю... А уж в меланхолии меня врядли заподозрить можно!!!

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    А до этого какие-то уроды смешали белый и синий с политикой. А до этого был коричневый, а ещё до этого - красный, про радужный спектр - вообще вспоминать страшно Так шо, барышни - ходите в бесцветной, то бишь прозрачной одежде , дабы вас никто не заподозрил в политической. либо сексуальной девиации!
    Эка ты вывернул!!!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  20. Вверх #4800
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    платье подойдет девушкам с фигурами моделей-то есть высоким и без аппетитность)
    Обычно я выбираю картинки с одеждой, которая бы подходила мне От модельной внешности я далека, но высокий каблук - наше всё! Так что, если бы мне такое подогнали, я была бы очень рада


Ответить в теме
Страница 240 из 1029 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения