На дворе уже осень...
![]()
На дворе уже осень...
![]()
Никогда не понимала, когда утепляют верхнюю половину тела /ну, там, футболка, куртка с длинным рукавом, свитер/ и одевают босоножки с открытыми пальцами. Ноги же в первую очередь надо держать в тепле, а то начнётся насморк, цистит всякий и т.д...
А первое фото вообще не понятно к чему. Просто показать нам симпатичную мордашку модели?
дааа. коленки нада бы заштопать)))) да , "старушки" вы наши? наша "полиция нравов")))
Удачного тебе боя, Солдат!
А мне вот такая манера носить обувь подходит идеально! У меня никогда не мерзнут ноги - тем более, осенью. Зимой - понятное дело, хотя, будь моя воля и личный транспорт - ходила бы в туфлях и легком пальто. Я просто ненавижу, когда жарко в сапогах - у меня на преодоление этого жара все силы уходят. А у девушки на фото легенькая курточка, не на меху же... В общем, с позиции тепла и удобства - считаю, нормальный вариант, хотя конкретно этот образ не впечатлил.
Clouds, clouds, clouds... and then - sun!
Черный цвет - это вообще зло!!! Сколько раз себе говорю, чтобы не покупала ничего в этом цвете – все равно делаю это... Во-первых - практичный и не маркий, во-вторых – традиционный и комбинируется с любым другим, в-третьих – создает иллюзию "стройности", скрывая недостатки фигуры.
Та да. Кстати, вчера в маршрутке видела одну такую ) в маечке, еле прикрывавшей впуклую грудь и в стретчевых джинсах-дудочках, обрамляющих ноги-спички. она была настолько худа, что тазо-бедренные кости были видны в стерео-формате: просто скелет, обтянутый кожей. Я бы подсасила ее на 5000 ккал антидиету на месяца 3-4. И сиськи бы появились, и попа... А так - она, кроме как жалости, ничего больше не вызывает, хотя ее прикид при нормальном телосложении, выглядел бы хотя и повседневно, но довольно провлекательно.
На вкус и цвет... Нормально выглядит, как по мне. Такое увидишь на улице – заметишь, но ни отвращения, ни чрезмерного восторга вызывать не будет... Кстати, любая осенняя расцветка – темных или кремовых тонов – будет выглядеть тускло и уныло после летних ярких красок. Это чисто психилогическое восприятие, оно пройдет... к весне!Одежда никакая, как по мне. Несуразица какая-то. Бурбури вфтопку!![]()
На "вешалку" можно одеть все, что угодно. одеть даму с фигурой так, чтобы подчеркнуть ее достоинства, при этом не переборщив – дано не каждому. Поэтому и так мало красивой и стильной одежды для "форм", так что приходится носить то, что имеется, а это либо большой вариант масс-маркета, либо мешковина...
А то что одежда должна быть прежде всего практична, но при этом стильна – согласна. Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые ВСЕГДА должны быть в любом женском гардеробе, как например МЧП... У меня их, как минимум 7-8, на любой сезон и случай...
капец, никогда не понимала кантри-стиль. Кстати, такого рода тряпки стоят очень дорого. Например, подобный прикид от Ralph Lauren будет стоить ок. $500, если не больше. Правда, качество – отменное, но фасон –
Мда, и в мои годы школьницы как-то поскромнее одевались. Форма не давала нам слишком распуститься... Самое большее, что мы могли себе позволить – это дефицитное кружево на воротники и манжеты. Никаких вольностей, типа маникюр-педикюр, высокий каблук, макияж и сережки!!! "О, времена, о нравы!" 9с)![]()
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Не здорово - это точно, некоторые еще и выставляют на показ, а иногда просто не возможно найти те же джисы, чтобы скрывали нужные места. Войдет в моду стрейч - и во всех магазинах вещи в облипочку. То, вроде, знаешь что для твоей фигуры нужно, а найти такое не реально.
Скелетом себя не назову, немного мясца на зиму наела![]()
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
Девчаты, про худобу есть тема )
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Как я люблю платья, которыми в этом году весь город усыпан- горизонтальные небольшие воланы на всю длину изделия...И всё бы ничего, но когда платье, если брать размер в размер рассчитано на длину по колено или чуть выше, но их одевают необъятные тетки и тряпочка слегка прикрывает попец
А разве тема про худобу не закрыта?
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
лучше плохо раздетая девушка, нежели хорошо одетая ))))
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин
Социальные закладки