Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 239 из 1029 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 20562
  1. Вверх #4761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    На дворе уже осень...





  2. Вверх #4762
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Никогда не понимала, когда утепляют верхнюю половину тела /ну, там, футболка, куртка с длинным рукавом, свитер/ и одевают босоножки с открытыми пальцами. Ноги же в первую очередь надо держать в тепле, а то начнётся насморк, цистит всякий и т.д...

    А первое фото вообще не понятно к чему. Просто показать нам симпатичную мордашку модели?

  3. Вверх #4763
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала ..
    я только глянул ютуб - осень 2011 - черт, снова красивых девушек одели в мешки
    слава Богу что эти коллекции у нас не в моде юю

    Ольча, они там в мешковатых боди, с открытыми ногами и в пиджаках

  4. Вверх #4764
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    Ольча, они там в мешковатых боди, с открытыми ногами и в пиджаках
    Это не Ольчин вариант

  5. Вверх #4765
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    На дворе уже осень...
    Не в обиду, но как-то без изюминки... особенно 2й вариант - с этими драными коленями и курточке, в которых полгорода ходит...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #4766
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    дааа. коленки нада бы заштопать)))) да , "старушки" вы наши? наша "полиция нравов")))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  7. Вверх #4767
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    дааа. коленки нада бы заштопать)))) да , "старушки" вы наши? наша "полиция нравов")))

    Мне до старухи далеко. И драные джинсы у меня тоже есть. Но подраны они красиво, а не так, будто их откусила злая собака...))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  8. Вверх #4768
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    662
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала, когда утепляют верхнюю половину тела /ну, там, футболка, куртка с длинным рукавом, свитер/ и одевают босоножки с открытыми пальцами. Ноги же в первую очередь надо держать в тепле, а то начнётся насморк, цистит всякий и т.д...

    А первое фото вообще не понятно к чему. Просто показать нам симпатичную мордашку модели?
    А мне вот такая манера носить обувь подходит идеально! У меня никогда не мерзнут ноги - тем более, осенью. Зимой - понятное дело, хотя, будь моя воля и личный транспорт - ходила бы в туфлях и легком пальто. Я просто ненавижу, когда жарко в сапогах - у меня на преодоление этого жара все силы уходят. А у девушки на фото легенькая курточка, не на меху же... В общем, с позиции тепла и удобства - считаю, нормальный вариант, хотя конкретно этот образ не впечатлил.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  9. Вверх #4769
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    Мне обувь не нравится и брюки блестящие (1 и 2 вариант) задолбали уже... а вот пояса классные и оч. люблю, когда цвет подобран тон-в-тон
    И пора мне отучаться от черного... а то втянулась по самое "не балуйся"...
    Черный цвет - это вообще зло!!! Сколько раз себе говорю, чтобы не покупала ничего в этом цвете – все равно делаю это... Во-первых - практичный и не маркий, во-вторых – традиционный и комбинируется с любым другим, в-третьих – создает иллюзию "стройности", скрывая недостатки фигуры.

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Цирцея как видит худенькую девочку, так тут же желает устроить ей острый приступ панкреатита?))
    Та да. Кстати, вчера в маршрутке видела одну такую ) в маечке, еле прикрывавшей впуклую грудь и в стретчевых джинсах-дудочках, обрамляющих ноги-спички. она была настолько худа, что тазо-бедренные кости были видны в стерео-формате: просто скелет, обтянутый кожей. Я бы подсасила ее на 5000 ккал антидиету на месяца 3-4. И сиськи бы появились, и попа... А так - она, кроме как жалости, ничего больше не вызывает, хотя ее прикид при нормальном телосложении, выглядел бы хотя и повседневно, но довольно провлекательно.
    Одежда никакая, как по мне. Несуразица какая-то. Бурбури вфтопку!
    На вкус и цвет... Нормально выглядит, как по мне. Такое увидишь на улице – заметишь, но ни отвращения, ни чрезмерного восторга вызывать не будет... Кстати, любая осенняя расцветка – темных или кремовых тонов – будет выглядеть тускло и уныло после летних ярких красок. Это чисто психилогическое восприятие, оно пройдет... к весне!

    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Я про моду скажу так. Хорошая вещь должна находиться в гармоничном балансе между дизайном и практичностью. Тут дамочки часто скидывают какие-то подиумные наряды заявляя что они в этом хотят ходить. Но это полный абсурд. Дамочки не понимают, что модельная одежда далеко не всегда предназначена для носки. Иногда она банальна и непрактична.
    Но что поделать, если в глупые головки с детства забит стереотип, что если какая-то странная тряпка напялена на худую женщину, то сразу должно быть равнение направо и отдача чести под козырек. )
    На "вешалку" можно одеть все, что угодно. одеть даму с фигурой так, чтобы подчеркнуть ее достоинства, при этом не переборщив – дано не каждому. Поэтому и так мало красивой и стильной одежды для "форм", так что приходится носить то, что имеется, а это либо большой вариант масс-маркета, либо мешковина...

    А то что одежда должна быть прежде всего практична, но при этом стильна – согласна. Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые ВСЕГДА должны быть в любом женском гардеробе, как например МЧП... У меня их, как минимум 7-8, на любой сезон и случай...
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Да не. Я на казаны не езжу. Я одинокий всадник из прерий долины Сан-Луис. )))
    И сеньориты у нас там ходят вот так.
    Кактус, текила, буритос. )))
    капец, никогда не понимала кантри-стиль. Кстати, такого рода тряпки стоят очень дорого. Например, подобный прикид от Ralph Lauren будет стоить ок. $500, если не больше. Правда, качество – отменное, но фасон –
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    не знаю) ..хотя, отчасти согласен с твоим мнением.. сегодня наблюдал школьниц на 10-12 см шпильках, в мини.. в бантах и школьных платьях.. не ахти зрелище... я не ахти какой моралист, но неприятное зрелище.

    может, как сказала Интуиция меры не знают..
    быть может, как сказала Ангелок мы просто другие..
    хз, одним словом))
    Мда, и в мои годы школьницы как-то поскромнее одевались. Форма не давала нам слишком распуститься... Самое большее, что мы могли себе позволить – это дефицитное кружево на воротники и манжеты. Никаких вольностей, типа маникюр-педикюр, высокий каблук, макияж и сережки!!! "О, времена, о нравы!" 9с)
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #4770
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера в маршрутке видела одну такую ) в маечке, еле прикрывавшей впуклую грудь и в стретчевых джинсах-дудочках, обрамляющих ноги-спички. она была настолько худа, что тазо-бедренные кости были видны
    обожаю стройных худышек
    Цирцея, увидишь её еще раз - от меня, хор?

  11. Вверх #4771
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от medvik Посмотреть сообщение
    обожаю стройных худышек
    Цирцея, увидишь её еще раз - от меня, хор?
    Одно дело - стройность, другое - худоба, когда таз торчит...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #4772
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,973
    Репутация
    35896
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Одно дело - стройность, другое - худоба, когда таз торчит...
    И что делать?Перестать носить джинсы?Вот у меня постоянный вес 50кг, и ни нервы, ни антидиеты не могут сдвинуть его ни в какую сторону!
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #4773
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    И что делать?Перестать носить джинсы?Вот у меня постоянный вес 50кг, и ни нервы, ни антидиеты не могут сдвинуть его ни в какую сторону!
    Я не намного больше вешу)) Просто когда торчат кости, без округлости - это уже нездорово...
    Но на фото ты не похожа на обтянутый кожей скелет))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #4774
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,973
    Репутация
    35896
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я не намного больше вешу)) Просто когда торчат кости, без округлости - это уже нездорово...
    Но на фото ты не похожа на обтянутый кожей скелет))
    Не здорово - это точно, некоторые еще и выставляют на показ, а иногда просто не возможно найти те же джисы, чтобы скрывали нужные места. Войдет в моду стрейч - и во всех магазинах вещи в облипочку. То, вроде, знаешь что для твоей фигуры нужно, а найти такое не реально.
    Скелетом себя не назову, немного мясца на зиму наела
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  15. Вверх #4775
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Девчаты, про худобу есть тема )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #4776
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44753
    Как я люблю платья, которыми в этом году весь город усыпан- горизонтальные небольшие воланы на всю длину изделия...И всё бы ничего, но когда платье, если брать размер в размер рассчитано на длину по колено или чуть выше, но их одевают необъятные тетки и тряпочка слегка прикрывает попец

    А разве тема про худобу не закрыта?
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  17. Вверх #4777
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Как я люблю платья, которыми в этом году весь город усыпан
    А хозяйки этих платьев шо голышом гоняют? Надо срочно ехать в Одессу.

  18. Вверх #4778
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Как я люблю платья, которыми в этом году весь город усыпан
    а как вообще воспринимается этот современный прикид в массах ?
    я имею ввиду когда приталено сразу после лифа ?

    пару раз видел что "хозяйке" идет, в больш случаев как видится, нагоняет тучность

  19. Вверх #4779
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    лучше плохо раздетая девушка, нежели хорошо одетая ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  20. Вверх #4780
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    лучше плохо раздетая девушка, нежели хорошо одетая ))))
    Ага, особенно сырой одесской зимой на остановке маршрутки


Ответить в теме
Страница 239 из 1029 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения