А какую я сегодня мамзелю видела- мммм.
Иду по улице, меня обгоняет деваха, жаль я не успела разглядеть её спереди, но увиденного сзади было более чем достаточно. На ней было одето серое платье, чуть выше колен. Пошито было скорее всего из двойной ткани- нижний слой цельный, верхний трихотажный состоял из дырок со стрелками. Платье было полностью с открытой спиной и обнажало ямочки над попой. Неземной красотой слепили взор по две складки слева и справа в районе бёдер....Я вот думаю, если у неё нет дома зеркала, неужели никто из знакомых не видел эту богиню, или это сейчас называется одеться без комплексов?
Картину завершала походка. Первое,что пришло на ум от увиденного, это старый монолог Елены Воробей, когда она типа устраивалась на работу, рассказывала что она умеет и показывала походку "уточка"....
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
да, круто,платье мне такое нравится
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Только что ехала в такси на маскарад... Я вам скажу, что взглядов я словила немало, как и при посадке в авто так и при высадке... "Шеф" даже откомментировал, что понимает теперь, почему в былые времена мужчины сходили с ума от корсетов... Красота – это страшная сила...![]()
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Заинтриговала). Дашь полюбоваться?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Руслана Писанка больше намного))
Жизнь говорит мне ДА!
Пятый наряд ничего..
Жизнь говорит мне ДА!
Социальные закладки