Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
977. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.64%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.81%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    295 30.19%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.14%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 3.99%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.02%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    193 19.75%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1031 из 4116 ПерваяПервая ... 31 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 1531 2031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,601 по 20,620 из 82305
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9024

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #20601
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    IVF - это на наш язык ЭКО.
    Шевченко давно в Ремеди не работает, вроде в областной в каком-то там центре планирования семьи....
    Он заведующий 12 жен.конс.


  3. Вверх #20602
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от maria_shg Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне было сказано прийти на 12-14 д.ц и я еще и по телефону уточнила, будет ли перед этим узи. Сказали - нет. Я поэтому и не пошла там сдавать. И вообще мне не понравилось в Ладе то, что на первом же приеме мне было сказано сдать ВСЕ анализы сразу в этом цикле, включая трубы и гиалурон-содержащий тест, всякие Вич и группы крови, при этом даже не отправили на фолликулометрию, что вообще нужно делать в первую очередь. Дальше обследоваться я там не стала.
    Как для человека, который хочет начать обследоваться вы слишком подкованы.
    Я, например, понятия не имею что такое фолликулометрия, хотя возможно у меня ее делали (узи что ли? .

    У меня вообще впечатление такое что вы в Ладу не звонили. Потому что мне мало того что ничего такого не говорили, но и настояли не один раз что этот тест проводится именно во время овуляции и эту овуляцию мы ловили.

    И анализы я сдавала не "этом цикле", а со следующего цикла, т.к. анализы на гормоны нужно сдавать на 3 дц.

    Ну не понравилось - так не понравилось. Думаю и других мест много где вы можете сдать то что хотите.

  4. Вверх #20603
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Вобще прогестерон очень крепит.
    Мне кажется это абсолютно индивидуально. Я сделала более 70 уколов прогестерона для поддержки, это не считая утрожестана вагинально, и весь первый триместр мучалась от расстройств кишечника.

  5. Вверх #20604
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Мы сдесь не на гламурной вечеринке чтобы обсуждать внешность врачей. Главное найти причину временного бесплодия.Понимаю профессиональные качества обсуждать , но внешность какая это уже вообще капец. Я никого нехочу обидеть.
    Ладно, отредактирую)) Речь шла не о внешности, а об оценке человеческих качеств, возможно и о профессиональных, хотя об этом судить сложно после двух консультаций. А не иду туда потому что пытаюсь оценивать не только врача, но и клинику в целом, что сделать сложно.
    Никого, это значит меня? А на гламурных вечеринках никогда не бывала
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  6. Вверх #20605
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Мы с мужем попроще. На внешность врачей вообще никогда не смотрим.Соболев и Дощечкин и мне и мужу очень понравились. Каждый по своему. Муж нигде не брезговал сдавать СГ. Надо значит надо. Ничего страшного если ждали в очереди.В Ладе телик посмотрели и в Ремеди журнальчики почитали.И при всем мы вдвоем работаем без выходных.И лично меня интимный врач ввиде мужчины вполне устраивает.
    Ну ... каждый человек индивидуален. Я, например, не могу в грязном общественном туалете советских времен быть, а кто-то может.

    И каждый поход в клинику - это 4 часа моего времени, как минимум. И если вы можете себе позволить сидеть в очередях, значит у вас это время есть. У меня же этого времени нет и я не хочу чтобы моя работа подстрадала или моего мужа уволили только потому что у врача расписание слишком плотное, а заменить его попросту некому.

    Еще добавлю. Я сейчас и клиники выбираю по присутствие кондиционера. Потому что если не будет кондиционера, то в жару я попросту могу потерять сознание. А кто-то и в поликлинике себя прекрасно чувствует в очередях. Ну так дело хозяйское.

  7. Вверх #20606
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Мы сдесь не на гламурной вечеринке чтобы обсуждать внешность врачей. Главное найти причину временного бесплодия.Понимаю профессиональные качества обсуждать , но внешность какая это уже вообще капец. Я никого нехочу обидеть.
    Внешность, манера говорить, то что человек пишет - это о чем-то говорит. Отзывы других реальных, а не свежих непоймикого. И интуиция вряд ли подведет. На внешность и то какое человек производит впечатление не обращаешь внимание, когда есть истинная вера что этот человек профессионал. Если же этого фанатизма в профессионализме и 100% порядочности нет, то приходится доверять уже своей интуиции.

    Вообще-то я бы не хотела развозить здесь грызню как здесь иногда бывает "фанаты против других фанатов".

    Я, например, не понимаю слепого фанатизма во врача и фразы типа "мы пройдем этот путь вместе, поэтому нужно довериться и бла-бла-бла". Если денег не будет, то врач даже узи не сделает, так что поменьше слепого фанатизма. И это нормально, потому что это - бизнес и ему нужно свою кормить. Я предпочитаю пользоваться услугами врача, который просто профессионален и порядочен, а понять что он такой я могу только после собственного опыта и не одного месяца или года и то ... только в отношении меня, потому что в отношении других этот врач может повести себя по-другому, как показывает мой житейский опыт в отношении других врачей. Поэтому ни боями во имя какого-то врача, ни рекомендациями я не занимаюсь.

    А профессионализм именно в этой сфере могут засвидетельствовать детки, рожденные, благодаря именно их работе. Их, увы, очень и очень мало. А разговоры виртуальные ... ну ... в интернете можно много чего написать. На то она и виртуальность.

  8. Вверх #20607
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1502
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    А профессионализм именно в этой сфере могут засвидетельствовать детки, рожденные, благодаря именно их работе. Их, увы, очень и очень мало. А разговоры виртуальные ... ну ... в интернете можно много чего написать. На то она и виртуальность.
    вот почему мне эта фраза вообще не понятна? с чего вы взяли что деток, которые появились благодаря нашим местным специалистам мало? по-моему эта тема доказательство в обратном, или вы считаете что счастливые мамочки и беременные девочки которые сидели и сидят на этой веткой только и занимаются что демагогией и пиаром одесских клиник делая им ложную статистику?
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.

  9. Вверх #20608
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24,897
    Репутация
    19222
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    Если денег не будет, то врач даже узи не сделает

    А профессионализм именно в этой сфере могут засвидетельствовать детки, рожденные, благодаря именно их работе. Их, увы, очень и очень мало. А разговоры виртуальные ...
    Вы знаете, тут девочки много раз писали, что врачи их и в выходные выручали, и узи делали бесплатно, все трое из трёх клиник, они тоже люди, такие же, как и мы , они замечательно понимают кому не хватает на маникюр, а кому на что-то попроще...
    А детки не виртуальные, девочки-хочушки и беременюшки, и мамочки из этой темы многие друг с другом знакомы. Можно даже со стороны посмотреть, если не хочется развиртуализироваться, они приходит на службу раз в месяц. Я когда была беременна и лежала на сохранении, ко мне приходила девочка из этой темки, и Натс мне звонила каждый вечер, а другие писали в личку . А сейчас мы иногда встречаемся с ровесниками тоже из нашей ветки.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #20609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
    вот почему мне эта фраза вообще не понятна? с чего вы взяли что деток, которые появились благодаря нашим местным специалистам мало? по-моему эта тема доказательство в обратном, или вы считаете что счастливые мамочки и беременные девочки которые сидели и сидят на этой веткой только и занимаются что демагогией и пиаром одесских клиник делая им ложную статистику?
    Деток мало, потому что не может быть их много и по официальной статистике. Чего ты понять не можешь?
    Я вижу достаточно отзывов о неудачных пролетах и достаточно отзывов в лс о чем стесняются писать публично. А чего вас так завела эта фраза? Я могу себе позволить судить так как я считаю нужным, включая собственное впечатление о поведении, внешности врача, отзывов о нем и т.д. К тому же есть отзывы, которым я доверяю.

    Слушай. Я ж писала что не хочу здесь видеть грызню фанатов.

  11. Вверх #20610
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,584
    Репутация
    2758
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    Ну ... каждый человек индивидуален. Я, например, не могу в грязном общественном туалете советских времен быть, а кто-то может.

    И каждый поход в клинику - это 4 часа моего времени, как минимум. И если вы можете себе позволить сидеть в очередях, значит у вас это время есть. У меня же этого времени нет и я не хочу чтобы моя работа подстрадала или моего мужа уволили только потому что у врача расписание слишком плотное, а заменить его попросту некому.

    Еще добавлю. Я сейчас и клиники выбираю по присутствие кондиционера. Потому что если не будет кондиционера, то в жару я попросту могу потерять сознание. А кто-то и в поликлинике себя прекрасно чувствует в очередях. Ну так дело хозяйское.
    Я помоему не туалеты обсуждаю,а клинику. И времени у меня тоже знаете не очень.Но чтобы выяснить причину бесплодия я пойду и к черту на кулички. И пусть он будет без кондиционера.А если хочется стать родителями найдете время.

  12. Вверх #20611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Я помоему не туалеты обсуждаю,а клинику. И времени у меня тоже знаете не очень.Но чтобы выяснить причину бесплодия я пойду и к черту на кулички. И пусть он будет без кондиционера.А если хочется стать родителями найдете время.
    Без денег выяснять причину не получится. Так что каждый выбирает то место, где ему будет комфортно и где посещение этой клиники не приведет к увольнению.

    Если ты можешь в жару часами быть без кондиционера, то не все такие выносливые.

    Туалеты были написаны на твой пассаж, что ты не смотришь на условия и т.д. Я смотрю. И муж мой смотрит, ибо брезгливы.

    Желание быть родителями может очень обломаться на отсутствие денег. Так что все должно быть прекрасно: и душа и тело и зарплата и кондиционер и условия, и запись. Шутка.

  13. Вверх #20612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Вы знаете, тут девочки много раз писали, что врачи их и в выходные выручали, и узи делали бесплатно, все трое из трёх клиник, они тоже люди, такие же, как и мы ,
    Эко сделали бесплатно? Нет? Правильно, не сделали бесплатно. Потому что они должны получать за свою работу деньги и оплачивать аренду и не нужно делать из врача человека, который должен работать бесплатно. То что вы сидите в этой теме и пишите каждый день - это конечно же хорошо. Но я написала свои впечатления. Этого достаточно. Понятно что результаты - детки - есть, поэтому я и была в одной из клиник.

    О чем вообще разговор? Абы поговорить?

  14. Вверх #20613
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4893
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение

    Я, например, не понимаю слепого фанатизма во врача и фразы типа "мы пройдем этот путь вместе, поэтому нужно довериться и бла-бла-бла". Если денег не будет, то врач даже узи не сделает...
    Фанатизм - он в любом случае не несёт в себе ничего хорошего, но "вместе" и "доверие" - они обязательно должны присутствовать в отношениях с врачом. И это необходимо не только для нас, но и для врача. Если врач чувствует, что мы полностью доверяем ему - ему и работать с нами легче и, наверное, чисто по-человечески заставляет почувствовать себя с нами в одной лодке и приложить максимум усилий не только потому что мы несём ему деньги, на которые он должен кормить свою семью, но и потому что чувствует за нас какую-то моральную ответственность что ли. И если вы достигните таких отношений, он и бесплатное УЗИ сделает и лишний раз поинтересуется о Вашем самочувствии по собственной инициативе и поддержит и посоветует и будет делать это до тех пор пока Вы не возьмёте свой комочек счастья на руки, потому что Вы ему будете не безразличны.

    А деток, рождённых при помощи клиник, к счастью, совсем не мало.
    Алёшка и Максимка :)

  15. Вверх #20614
    Новичок Аватар для mersi
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    86
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    IVF - это на наш язык ЭКО.
    Шевченко давно в Ремеди не работает, вроде в областной в каком-то там центре планирования семьи....
    Я понимаю, что сильно туплю. У меня было недавно кровотечение, и меня забрали в областную к Дмитриеву В. В., потом разговорившись он сказал, что Шевченко занимается этими проблемами. Значит, к нему бессмысленно обращаться?

  16. Вверх #20615
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от mersi Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что сильно туплю. У меня было недавно кровотечение, и меня забрали в областную к Дмитриеву В. В., потом разговорившись он сказал, что Шевченко занимается этими проблемами. Значит, к нему бессмысленно обращаться?
    Почитайте отзывы о Шевченко в теме 12 ЖК. Он заведующий там.

    Кроме того по собственным ощущениям - к нему очень тяжело попасть. Это единственный узист в ЖК, который делает вагинальное узи, поэтому всех пациенток в ЖК все гинекологи направляют к нему. Очередь еще та. И беременные. Я пару раз пыталась постоять - так и не попала.

    А отзывы о нем почитайте - они есть на форуме.

  17. Вверх #20616
    Новичок Аватар для mersi
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    86
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    чуток не поняла..а как можно посчитать, когда наступит овуля????? что-то я алгоритмов не встречала...
    узи - и больше ничего
    Ой, девочки, наверно я таки наивная, прихожу к Г. расплываюсь, и беспрекословно выполняю все, что мне говорят, или пишут.

  18. Вверх #20617
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,584
    Репутация
    2758
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    Без денег выяснять причину не получится. Так что каждый выбирает то место, где ему будет комфортно и где посещение этой клиники не приведет к увольнению.

    Если ты можешь в жару часами быть без кондиционера, то не все такие выносливые.

    Туалеты были написаны на твой пассаж, что ты не смотришь на условия и т.д. Я смотрю. И муж мой смотрит, ибо брезгливы.

    Желание быть родителями может очень обломаться на отсутствие денег. Так что все должно быть прекрасно: и душа и тело и зарплата и кондиционер и условия, и запись. Шутка.
    Ну тогда следи за своими ПАССАЖАМИ. И не сильно умничай. Да я могу без кондиционера и в жару выстоять очередь.

  19. Вверх #20618
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Ну тогда следи за своими ПАССАЖАМИ. И не сильно умничай. Да я могу без кондиционера и в жару выстоять очередь.
    Ты тоже следи за своими пассажами и не сильно умничай.
    И стой в очередях в жару. )))))))))))))

  20. Вверх #20619
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от mersi Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, наверно я таки наивная, прихожу к Г. расплываюсь, и беспрекословно выполняю все, что мне говорят, или пишут.
    Лучше читай эту тему (когда пишут нужную информацию) и интернет и ищи отзывы о врачах на форуме.
    Два независимых мнения врача лучше, чем одно. Наивность и бесприкословность еще никому не помогала в нашей стране.

  21. Вверх #20620
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5511
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    И каждый поход в клинику - это 4 часа моего времени, как минимум. И если вы можете себе позволить сидеть в очередях, значит у вас это время есть. У меня же этого времени нет и я не хочу чтобы моя работа подстрадала или моего мужа уволили только потому что у врача расписание слишком плотное, а заменить его попросту некому.
    4 часа - это, конечно круто, толи мне так везло, но, максимум было 1-1,5 часа, в единичных случаях.

    Расскажу, как я один раз сорвала прием, минут 30 задержки, как минимум. Я была уже на 9й недельке, вдруг, вечером, по дороге домой чувствую, что мой живот каменеет. Перешугалась, напилась ношпы, поставила папаверин, отлежалась вечером - вроде полегчало. На следущий день на работе снова все повторилась, начал сильно тянуть живот, спина - созвонилась с клиникой, записалась на УЗИ не к ВВ. Доктор, посмотрев меня на апарате, прозрела, позвала ВВ, который сказал: мигом в больничку. Дал ЦУ что делать, что не делать, пришлось еще посмотреть меня на кресле (ИЦН).

    Что, было бы корректней даже ко мне не выйти, направление мне и Ольга Ивановна бы выписала?

    П.С. Шевченко, тот еще кадр, почитайте тему о ЖК № 12, реально, самая дорогая зажратая ЖК в городе. А он возглавляет это безобразие
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


Ответить в теме
Страница 1031 из 4116 ПерваяПервая ... 31 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 1531 2031 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения