Много лет являюсь абонентом другого оператора. Без приключений. НО, в силу обстоятельств вынуждена в течение трех летних месяцев пользоваться МТС... Я их уже НЕНАВИЖУ

- услуга Супер по непонятным причинам не подключилась, на что оператор "развел руками" в недоумении и предложил подать заявку отделу выше, а тот рассматривает вопросы в теч 10 (!!!) дней! в итоге, я общаюсь в сети МТС далеко не по ноль коп., а наравне как с другими операторами!!!
- ошибочно пополнила счет на 50 грн на др номер (не чужой), тоже МТС, казалось бы не проблема - есть услуга "Перевод средств" НО переводить можно не менее 3-х раз в день на сумму не более 5 грн(!!!!!!!!), при этом стоимость услуги 1 грн.
Бр-е-е-е-е-ед!!!!!!!!!!!
В общем, хотела накатать охеренную жалобу на их оф.сайте, но там даже такой раздел, как отзывы, претензии и пожелания не предусмотрен в принципе

Социальные закладки