|
Я в фисташковом мороженке вообще разочаровалась. причем, пробовала не одного производителя.
В Вене пару лет назад ела ментоловое...это нечто(хотя, скорее нечто для любителей всего мятного). Но у него и то цвет был не на столько насыщенный, как сейчас у фисташкового.
Дабы не оффтопить. Очень нравится шоколадное масло "Премия". Сегодня взяли обычное сливочное на пробу.
И в продолжение мятной темки. Когда Корона выпустила новую линию шоколада Интенза, был с цукатами и мятный...на мятный тогда всю семью подсадила))) жаль, что его больше нет в продаже (((
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
а как по мне -так рудь и три медведя вкуснее буржуя)))
в буржуе фисташка и миндаль состав: молоко, сахар,масло кокосовое,молоко сухое,ореховая паста, е471, е412, е407, е433, е 466.,аромат фисташки, фисташки, миндаль.
состав три медведя Бисквит - молоко цельное, сахар, масло кокосовое, кусочки печенья, молоко сухое, натуральный краситель, эмульгатор-стабилизатор (моно-диглецириды жирных кислот- е471, гуаровая камедь е412, полиоксиэтиленсорбинат моноолеат - е433, карбоксиметилецеллюлоза натривая соль - е466, каррагинан - е407)
как видим, составы практически идентичны....
Я Буржуй пробовала только с ягодами (клубника-малина-вишня), там цельный пломбир и просто отдельно внизу упаковки ягоды и джем. Так вот сам пломбир очень вкусный. А у "медведей" я чистого белого пломбира, честно говоря, даже не встречала. Постоянно намешаны какие-то добавки (орешки, печенье), что заглушает вкус самого пломбира
А сравнивала я их в целом, как марки) Ну вот нравится мне Ласунка намного больше
п.с. хотя в принципе белый пломбир не люблю, больше шоколадный. И самое любимое шоколадное мороженое - Супершоколад Рудь - шоколадное, ещё и с кусочками шоколада внутри! Обожаю
Всем любителям шоколадного мороженого очень советую
Последний раз редактировалось АнюткA); 12.07.2011 в 22:34.
"Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)
Такой я тоже пробовала - в прошлом году два раза покупала, один раз нормально - а второй раз какими-то крупинками был... мож со сроком годности что-то было или неправильно хранили - так с фрукаты на самом деле вкусно - и там именно натуральные фрукты. Спс, что напомнили. надо будет в этом году купить.
По поводу стаканов три медведя - перепробовала почти все - больше всего понравился кофе гляссе (?) - там попадаются кусочки кофе и что-то хрустящее - очень вкусно и не приторно
а мы любим "Буржуй"..и с лесными ягодами и с киви+ананасы. когда будете покупать мороженнео обратите внимаение на инструкцию, как его рекомендуют кушать))) меня инструкция улыбнула) "переверните крышкой вниз и поставьте в МИКРОВОЛНОВКУ на 30сек.. и потом режьте и кушайте как тортик"
Шоколадка Dave с инжиром - вкусняха....Советую попробовать![]()
Adriano любое мороженое вне конкуренции!!!))))
Та плевать на состав... у нас такая экология, что дышать тоже нельзя))) "Бисквит" в ведёрке, от "Трёх медведЕй" - мой фаворит этим летом)))))
А мне нравится "Ленинградское" от "Ласунки" - очень похоже на "Ленинградское" из детства по 22 копейки.
Взяли Три медведя - фисташка, понравилось, приятное на вкус, в меру орешков... будем продолжать серию медведей) Еще очень хорошее мороженое Ажур, рожок - клубничное, вкусная йогуртная верхушка, хрустящий стаканчик покрытый шоколадом)))
Очень нравится из ТМ "Три медвеля" мороженое ""Кава Глясе".
Социальные закладки