| ||
Только что: Вузовский-Успенская-Греческая площадь-Вокзал-Вузовский, 3 остановки по делам - ровно 50минут от двери до двери.
В 10.05 у двери выходил в 10.55 уже был дома.
Зачем там жить?))
Черный все-таки молоток.
У государства целые институты, тысячи людей занимаются вопросами дорожного движения. Толку никакого.
Черный, имея только опыт водителя и без копейки денег показал, что большинство текущих проблем можно решить, только включив голову.
Все-таки нет будущего у этого государства.
Не "съехал", а "вынужден объяснять прописные истины". Когда ты говоришь о пределе производительности, то неявно подразумеваешь только экстенсивное развитие. Да, действительно работник даже чисто теоретически не может работать более 24 часов в сутки. Я же говорю о том, что есть еще интенсивное развитие -когда работник копает лопатой, то упирается в предел, после чего покупает экскаватор и копает гораздо быстрее, опять упирается в предел и покупает экскаватор на заказ, и снова предел отодвигается. В общем, предел находится гораздо дальше, чем тебе кажется.
Сон разума рождает чудовищ
Если на улице цена рабочей силы 5 баксов в час (врезать замок, починить каблук, подогнать длину штанов и рукавов, отнести чемодан, вымыть окно, заменить прокладки в смесителе, установить выключатель и т.п.), а оплата работнику составляет 10 баксов в день (10*22,4=224 бакса в месяц ~ 1800 грн./месяц), то работник работает всего 2 часа в день.
Я сказал. Ибо - объективный економический закон ...
Социальные закладки