Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1287 из 3779 ПерваяПервая ... 287 787 1187 1237 1277 1285 1286 1287 1288 1289 1297 1337 1387 1787 2287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,721 по 25,740 из 75566
  1. Вверх #25721
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    В шоке.......................
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #25722
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5371
    ну и ?
    где секрет похудения ?


    ___________________________________________
    праздники закончились, сижу попиваю кефирчик .......эх!
    стало меня больше на 2,4 кг
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  3. Вверх #25723
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Маринэ Посмотреть сообщение
    Март- апрель 2011
    -50!
    йо-маой!!! браво!)))

    ЗЫ. люди, а какого вы секрета ждете?!!!))))) думаю все как обычно - зашитый рот + спорт+ баааальшое желание
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    ну и ?
    где секрет похудения ?


    ___________________________________________
    праздники закончились, сижу попиваю кефирчик .......эх!
    стало меня больше на 2,4 кг
    со вчера еще +700..... итого +1500....аналогичная фигня - вчера спорт, сегодня рагрузка, завтра снова спорт и жестяк по Миримановой
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #25724
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5371
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    йо-маой!!! браво!)))

    ЗЫ. люди, а какого вы секрета ждете?!!!))))) думаю все как обычно - зашитый рот + спорт+ баааальшое желание


    со вчера еще +700..... итого +1500....аналогичная фигня - вчера спорт, сегодня рагрузка, завтра снова спорт и жестяк по Миримановой
    а я снова в полет у космос
    кстати, пошла яйцо жрать.....
    пысы: а Мироманова для меня просто обжираловка , но увы ...мне не подходит....я встаю только после 12 дня
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  5. Вверх #25725
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    680
    Репутация
    969
    Ну все, у меня еще большая мотивация появилась! Маринэ - наш чемпион! Девочки, и шо на этом фоне пяток лишних кг?
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  6. Вверх #25726
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    12773
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Ну все, у меня еще большая мотивация появилась! Маринэ - наш чемпион! Девочки, и шо на этом фоне пяток лишних кг?
    нууууу...для меня 5 кг тоже самое,что для некоторых 30
    тут когда 2-3 кг лишних,то пироженки проскакивают,и еще что-то...Было бы у меня свыше 10 лишних,то точно рот на замке был бы...Без поблажек.
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  7. Вверх #25727
    Новичок Аватар для ЛиЛиЛу
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    ну и ?
    где секрет похудения ?


    ___________________________________________
    праздники закончились, сижу попиваю кефирчик .......эх!
    стало меня больше на 2,4 кг
    +1 у меня тоже объявлена кефирная неделя)))

    Маринэ молодец!!!!
    Я вдохновилась Вашим примером!

  8. Вверх #25728
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Маринэ, так держать!!! И не интригуйте нас. Поскорее расскажите что и как.
    Меня лично особенно интересует уход за кожей, что делали, чтобы сохранить ее тонус?
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  9. Вверх #25729
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    680
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    нууууу...для меня 5 кг тоже самое,что для некоторых 30
    тут когда 2-3 кг лишних,то пироженки проскакивают,и еще что-то...Было бы у меня свыше 10 лишних,то точно рот на замке был бы...Без поблажек.
    Дай Бог никогда не узнать эти 30 лишних. Раньше и я так думала - если на весах было +500 я по 2 дня не ела и увидя полную девочку думала, что со мной такого никогда не будет. Просто когда лишних 5 кило, недельку помучился и жизнь начинает налаживаться, брючки лучше сидят. А при 100 кг сбросишь 7кг - и нифига нового, жирнячка была и жирнячка осталась, тут сильная мотивация нужна, надолго
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  10. Вверх #25730
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Маринэ, так держать!!! И не интригуйте нас. Поскорее расскажите что и как.
    Меня лично особенно интересует уход за кожей, что делали, чтобы сохранить ее тонус?
    Прочитала в другой теме, что весь секрет диетолог МП.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #25731
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Прочитала в другой теме, что весь секрет диетолог МП.
    Я так и предполагала Если не БАДы, то МП. Результат налицо, он великолепен, вне сомнений. Но дальше я умолкаю...
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  12. Вверх #25732
    Посетитель Аватар для doll'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    440
    Я зашла в теку, и читаю пост, и думаю, что за скидки, я же в теме как похудеть, потом смотрю на фотку, и всё понимаю, шутка что ли 50 лет скинуть молодец!!!!

  13. Вверх #25733
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,836
    Репутация
    17950
    Ах,эта загадочная МП!
    Маринэ,супер!
    (только не совсем поняла минус 50 кг или достигнут вес 50 кг)

  14. Вверх #25734
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5371
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Ах,эта загадочная МП!
    Маринэ,супер!
    (только не совсем поняла минус 50 кг или достигнут вес 50 кг)
    вполне может быть и то и другое :
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  15. Вверх #25735
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    вполне может быть и то и другое :
    Не может. Начальный вес явно больше 100.

    Кстати о мотивациях: мотивация "деньги уплачены" очень часто хорошо работает
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  16. Вверх #25736
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2056
    Маринэ это ж какая сила воли должна быть!!!я 5 кг не могу сбросить никак а тут такие результаты!Такие люди у меня вызывают восхищение и уважение!!!!
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  17. Вверх #25737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    224
    Секрет,действительно в загадочной МП. На диете 200 дней,еще осталось 100 (всего 300 дней диеты),но в связи со стремительной потерей веса с завтрашнего дня мне делают перерыв на несколько месяцев,а потом досижу 100 дней.Так сильно я поправилась за год,после родов (родила огромную двойню),может по этому и быстро худею.Кроме лишнего веса у меня после беременности стали очень плохие печеночные анализы,холестерин,на 80 -ый день диеты контрольный анализ и все ОК.Потеряла 50 кг,но мой вес больше чем 50)).С кожей ничего не делаю,по тому,что говорят врачи и по опыту моей мамы (она 2-3 года назад похудела на 30 и в течение полугода-года кожа подтянулась сама).Дело в том,что общее состояние кожи в норме,а в связи с родами моя проблема это только живот.

  18. Вверх #25738
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Не может. Начальный вес явно больше 100.

    Кстати о мотивациях: мотивация "деньги уплачены" очень часто хорошо работает
    Мотивация "деньги",не особо мотивация,во всяком случае для меня.Просто я молодая мать и из-за своего вида я с детьми дальше двора не ходила,да и привыкла я до беременности выглядеть привлекающие,а не как "тетка",вот и вся мотивация- желание любить свой физический облик.

  19. Вверх #25739
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5371
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Не может. Начальный вес явно больше 100.

    Кстати о мотивациях: мотивация "деньги уплачены" очень часто хорошо работает
    возможно, но там и рост небольшой

    а такая мотивация на меня не работает я так на танцы пошла , заплатила за мес 600 рублей и сходила аж 2 раза )))потом пошла записалась в тренажорку , заплатила тоже за месяц ....пошла опять же 2 раза ....
    накупила вещей меньше на пару размеров ...пролежали в шкафу , перестали мне нравится - отдала сестре
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  20. Вверх #25740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    возможно, но там и рост небольшой

    а такая мотивация на меня не работает я так на танцы пошла , заплатила за мес 600 рублей и сходила аж 2 раза )))потом пошла записалась в тренажорку , заплатила тоже за месяц ....пошла опять же 2 раза ....
    накупила вещей меньше на пару размеров ...пролежали в шкафу , перестали мне нравится - отдала сестре
    У меня рост 1 м 73-74 см.Я думаю как мнимум не самая маленькая))


Ответить в теме
Страница 1287 из 3779 ПерваяПервая ... 287 787 1187 1237 1277 1285 1286 1287 1288 1289 1297 1337 1387 1787 2287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения