| ||
Извините, какую кучу пьем?
Метод придумала не я сама. Может подскажете мне, безграмотной, как на сегодняшний день я должна выявить аллерген ,раз уж на то пошло?
А "отравой" вы что называете?
Да че тут обижаться. Пьете кларитин (на него тоже часто бывает аллергия), мажетесь кремами, на сорбекс тоже аллергия бывает. Я понимаю, что вам неприятно слышать, что вы что-то делаете не так, но чесслово, в выбранном вами методе я вас не поддерживаю и открыто это высказываю, а вам выбирать.
Я выявляла аллерген у ребенка довольно жестким методом ограничения видов потребляемых продуктов и очень медленным (раз в две недели) вводом новых.
Да, что вы, чего я должна на Вас обижаться? Просто если бы Вы прочитали предыдущие мои посты, вопросов бы таких у меня к Вам не возникло этих.
По поводу судокрема. Я даже не знаю, стоит ли вобще что- то о нем писать. Мне кажется, глупо буду выглядеть.
Собрекс начали пить 2 дная назад. Хочу заметить, что на сегодняшний день наша кожа выглядит лучше, даже неделю назад.
А диета у нас жесткая уже как 4 неделя. Без введения новых продуктов. Так что многое из изложенного Вами просто неактуально, сорри![]()
девочки, у меня подозрения на кукурузную кашу, она может давать высыпания?а то ели ее и гречку
*ДР маминого принца 7.01.2010*
*маминой принцессы 16.09.2013*!!!
Я Вас понимаю, как это здорово, когда кожа очищается даже после того же сорбекса и т.д., я тоже радовалась, но не долго...., до тех пор пока не прошли весь курс, и все стало на круги своя((((теперь методом проб и ошибок "ищу" аллерген, хотя иногда мне кажется, что сыпет на все..((((
*ДР маминого принца 7.01.2010*
*маминой принцессы 16.09.2013*!!!
нам 4 года сыпать стало пол года назад.вот начинаю изучать темку.Скажу честно -я в ужасе.за пол года ничего не меняется.сыпит(такое впечатление на все).Гастроэнтеролог из резника у которого лечимся-дал понять, что мы пол года ничего не едим и не набираем вес-по этой причине.я так понимаю, что с нашими лечениями еще нужен психиатр дл мамы.Это ужасно! никогда не думала, что все может так пойти.А ведь раньше ели и малину и клубнику и такое прочее-а сейчас банан,морковь и все остальное сыпит.
Всем желаю выздоравливать и перерости эту гадость.
У нас тоже на кукурузу была реакция.Не сильная,но...
Мама и Минздрав предупреждали...
Проконсультируйте пожалуйста по поводу ввода овощей, попробовала картошку - обсыпало сразу, на цв. капусту - тоже сразу, какие овощи следующие пробовать.
На данный этап 8,5 мес. мы едим кукурузную, рисовую каши, яблочко, грушу, творожок только из кефира.
Человек сам кузнец своего счастья!!!
девочки..кто знает...как долго можно давать ферменты? типа креона?пангрола?
Социальные закладки