| ||
Вот какие типы входят в окружение Костусева . Чиновник Одесского городского совета убил ребенка?
Автор: Odessa Daily
В ночь с 25 на 26 марта 2011 бытовая ссора женатой пары закончилась избиением беременной жены. Мотив избиение - желание мужчины уйти к другой женщине. Об этом сообщает МАЙДАН-ПІВДЕНЬ.
МАЙДАН-ПІВДЕНЬ: "Событие не редкое, но этот случай уникален прежде всего своими последствиями и участниками.
Мужчина - Романов Валерий Валентинович, и.о. начальника управления по работе с обращениями граждан Одесского городского совета. В прошлом сотрудник колледжа Одесской национальной юридической академии, откуда его выставили за финансовые махинации.
28 марта жена обратилась в милицию и зафиксировала нанесены телесные повреждения. Уже при снятии побоев работники милиции и эксперты начинают явно демонстрировать свою нерасположение к этому делу и очень настойчиво намекают на отсутствие перспектив этого заявления. Вечером того же дня женщине становится плохо, в больнице констатируют «выкидыш», одной из причин которого называют тяжкие телесные побои. Но это только на словах, письменно же она получает справку о том что выкидыш был самопроизвольный.
«Не для протокола» врачи не отказываются от предыдущего заявления о причинах беды, они просто запуганы представителем власти. Бедная женщина, остается один на один с этой несправедливостью, обращается в местный телеканала - может хоть они помогут ей добиться справедливости и наказать мужа за произвол и смерть ребенка. Но как только об обращении к телеканалу узнает муж - он запугивает и журналистов.
Сейчас ситуация такова:
- Милиция не хочет расследовать это дело, определяя событие лишь как бытовую ссору;
- Медицинская экспертиза открыто говорит о том, что не будет признавать выкидыш следствием избиения;
- Запуганные врачи отказываются свидетельствовать и искажают факты в справках;
- Журналисты боятся обнародовать ситуацию.
Майдан призывает Романова Валерия Валентиновича вести себя как мужчина и признать вину. Но в любом случае мы будем следить за развитием этого дела".
Вот !! Это именно Кактус и есть! Это его настоящее, так сказать, лицо...
Вот смотрите, одесситы уважаемые- одни голосовали за кактуса, другие за ГЭЙя, третьи еще за кого то..НО! Неужели сейчас кому то не понятно ,что мэром является Марков??? Кактус в полнейшей зависимости (в прямом и переносном смысле). Особенно неприятно должно быть почитателям ПРдунов... Да и самим ПРдунам. Как их кинули! Просто фантастика!) Поэтому сейчас, рассуждать о Кактусе как мэре,просто смешно... Хотя ему неустанно в голову вбивают- "ты мэр,ты мэр"! И он это ОЧЕНЬ часто повторяет))).
The Great One.
Правду, правду. Только вот я ни разу не видел медицинских работников, которые, возмутившись этим фактом, громко бы заявляли о своих попранных правах!
Зато знаю, сколько каждый рвач, прстите опетачка, врач берёт со своих пациентов и сколько стоит сделать просто укол, (не считая ваших же расходов на шприц, спирт, вату, одноразовые перчатки...).
Не судите одинаково обо всех, никто вас насильно не заставляет никому в карман давать ,а если даете - не жалуйтесь, я сама медработник ,но никогда никому не называла каких то расценок ,если пациент захотел отблагодарить ,это его дело ,а если вы даете что то и тут же в душе проклинаете ,в пользу это не пойдет .
Последний раз редактировалось Таня 98; 06.04.2011 в 10:05.
Сон разума рождает чудовищ
Заметьте, я про ГЭЙев вообще ничего не говорила. Жаль вы не поинтересовались почему я вас так назвала ))) Вспомните хороший добрый советский фильм - мистер Эй все время пел песни ни о чем и ничего не делал, но при этом был просто добрым малым, в конце концов он таки решился на действие ))
Так не только они не возмущаются - вся страна сидит в ...опе и молча жуёт сопли, может унизительно, зато правдиво.
Показать скрытый текст
Офф
вам бы сценарии для бразильских сериалов писать, так все получилось слезливо, продавщица не на инвалидной коляске была и рядом не было десять голодных ее и оборванных детей ?Вам не пришло в голову спросить - неужели она думает, что при гурвице ей жилось бы лучше и не было бы повышения цен на все подряд ? Только при этом мы еще имели бы при власти таких господ, как собственно гурвиц, вор ворохаев, убийца убирия, фашист юсов , у меня вообще такое ощущение, что вы сейчас мне кусок передачи госпожи чековой рассказали
![]()
Вперде Роисся!
вроде референдум намечается... о снятии кактуса...
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!
вроде уже подписи после выборов собирали...и что?
зы. вроде уже пора привыкнуть, что то, что говорят политики надо делить на десять, в данном случае слова Сени о референдуме по отставке.
зы.зы. Сеня был руководителем нац. банка и главой в раде - найдут что "пришить" если будет устраивать референдумы - там честных мало![]()
А по приморским склонам снуют геодезисты.Готовятся новые места под застройку, но наш мэр разумеется не в курсе!
https://forumodua.com/showthread.php?t=51109&p=19363459#post19363459
Вы врёте))))) Может Вы одна такая есть, но Вас скоро уволят вышестоящие товарищи))))
Требуют, вымогают, и никак иначе.... первый вопрос даже к ургентным "деньги есть?"...
Без денег умирают на полу в приёмном отделении......
Я знаю, о чём я говорю.... я всё это видел много раз.....
Социальные закладки