|
Облом, ТО так и не отменили.
http://autonews.rbc.ua/autonews/12111/
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
о том, что водитель на момент рассмотрения дела в суде уже привлечен по ст 126 КоАП судье было известно, о чем указано в постановлении. поскольку диспозиция ст 185 поглощает диспозицию ст 126, то суд обязан выяснить и отразить в постановлении, за какие именно действия привлечен по ст 126, что бы не привлечь по ст 185й за те же действия. но это для продвинутого суда, а так, впопыхах (суббота все таки) маемо що маемо,постановление с массой судейских проколов
ст 126 КоАП и 358 УК не следуют одна из другой. по 126й привлекают за отсутствие доверенности, дающей право управления ТС, а по 358й, если доверенность заведомо поддельная для водителя (исправления относительно истинного владельца или относительно истинного автомобиля)
Последний раз редактировалось мыслитель; 16.02.2011 в 17:03.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Да уж,возвращаясь к теме: судится или нет,сегодня узнал,надо 100 чтобы составил юрист заяву,ещё 30...короче проще в лапу гаишнику дать и в душе послать на х.
Составь иск сам и сэкономь сотку, а куда еще 30?
А что там с новым иправилами - они уже есть или их еще не приняли?
"Не меняемся, пока не будет 36 протакалОв"
попались, голубчики ...
удалено
Так было при совке, так и сейчас - ничего не изменилось, друзья. Так сейчас работает и налоговая и менты и таможня. . .
дамс, плановая экономика рулит(((((
Слушайте, а что пару канистр с бензином нельзя возить в багажнике?
красавцы)))))
А на заправке могут прямо запаковать. Там же в видео говорится, чтобы они покрутились на АЗС.
Социальные закладки