Тема: Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 2

Закрытая тема
Страница 1082 из 3280 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082 1083 1084 1092 1132 1182 1582 2082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,621 по 21,640 из 65597
  1. Вверх #21621
    Постоялец форума Аватар для eksklusiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня муж который сезон на сирень попадает, мы оба любим этот запах, всегда полный дом сирени. А еще я обожаю розовые пионы, там такой аромат, ну упала бы в куст пионов и лежала бы там. Когда то в совдепии были духи "Белая сирень" а теперь фиг найдешь, подбираю себе парфюм с этими ароматами.
    Ольчик ты советовала Императрицу-очень понравилась,что тебе ещё из парфюм нравится?
    Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #21622
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Цитата Сообщение от eksklusiv Посмотреть сообщение
    Ольчик ты советовала Императрицу-очень понравилась,что тебе ещё из парфюм нравится?
    Уже и не помню, может быть. Вообще то это Женечка Бублик, на морячник как то приносила флакон. А то что мне нравится, к сожалению сняли с производства, в новинках ничего хорошего, как для меня нет. Раньше французский парфюм гораздо лучше был.
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  3. Вверх #21623
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28359
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    Викуля,ты большой молодец!!! Красиво и стильно!!!
    Я до второго ребёнка увлекалась бисероплетением,такие фенечки красивые плела,а теперь времени на это пока не хватает)))

  4. Вверх #21624
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Девочки, я так расстроилась, послушала новости, с четверга опять похолодание, морозы и все остальные прелести зимы
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  5. Вверх #21625
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    очень красиво, аккуратно и стильненько!
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Цитата Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
    Лёля85, это знак, что надо с мужем в рейс собираться и не на один круг)))))))))
    вот только хотела написать!!! Пойдешь-покатаешься, будешь настоящей морячкой
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    спасибо.А вообще я на курсы визажа записалась,позже на наращивание ресниц.Мож что и выйдет из этого)))))
    вот это ты молодец, оно востребовано, будешь упражняться на нас
    Цитата Сообщение от eksklusiv Посмотреть сообщение
    А если на жену оформлено?
    Бляха,что с квартирой можно пролететь?

    Как думаешь,уже действительно проблема,или нотариусы пока никому не сообщают?!

    Молодцы,прогулки-это хорошо!!!
    у нас все на меня, но у меня приличные белые доходы, не прикопаешься..Я думаю в Одессе всегда есть варинты выхода из ситуации, не заморачивайся пока..Есть у нас юристы?
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    Девочки, я так расстроилась, послушала новости, с четверга опять похолодание, морозы и все остальные прелести зимы
    Оль, снег тоже? вроде нет..Я люблю wunderground.com Он практически не врет..
    @nutri_julie

  6. Вверх #21626
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Девочки-автомобилистки, слышали, что срок действия прав хотят ограничить? Блин каждое утро включаешь радио и офигиваешь...
    @nutri_julie

  7. Вверх #21627
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5554
    ДЕВОЧКИ!!!!! Поздравьте, хоть отосплюсь сегодня. Мой зайка поправляется, опухоль спадает, боли нет. (как будто камень с души)
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  8. Вверх #21628
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6639
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Девочки-автомобилистки, слышали, что срок действия прав хотят ограничить? Блин каждое утро включаешь радио и офигиваешь...
    Пока ничего такого не слышала.....
    А мы сегодня малую из сада забрали и поехали на море так хорошо, прям весна!

  9. Вверх #21629
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем приветик!!!!
    Погодка сегодня чудная была, с млым прогулялись здорово.
    Что-то у меня настроения нет ни какого, так ещё и малый нервы треплет так, что у меня уже сил нет.Что-то я стала сдавать, устала очень.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  10. Вверх #21630
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Цитата Сообщение от Snejka Посмотреть сообщение
    Пока ничего такого не слышала.....
    А мы сегодня малую из сада забрали и поехали на море так хорошо, прям весна!
    в прессе только и говорят..

    http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-02-07/105831
    @nutri_julie

  11. Вверх #21631
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!!!! Поздравьте, хоть отосплюсь сегодня. Мой зайка поправляется, опухоль спадает, боли нет. (как будто камень с души)
    мы другого и не ожидали! супер! Зайка-молодец!
    @nutri_julie

  12. Вверх #21632
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6639
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    в прессе только и говорят..

    http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-02-07/105831
    Спасибо за просвящение я просто в шоке, что им еще надо.

  13. Вверх #21633
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5554
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    мы другого и не ожидали! супер! Зайка-молодец!
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  14. Вверх #21634
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Девочки-автомобилистки, слышали, что срок действия прав хотят ограничить? Блин каждое утро включаешь радио и офигиваешь...
    рассказывай, что нового для нас?
    сорри, буду утром читать))) мои "ночки сна" меня достали, буду бороться з безсонням)))
    всем ждущим сладких, приятно-эротичных снов)))
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  15. Вверх #21635
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Цитата Сообщение от Snejka Посмотреть сообщение
    Спасибо за просвящение я просто в шоке, что им еще надо.
    мани-мани
    @nutri_julie

  16. Вверх #21636
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Оль, снег тоже? вроде нет..Я люблю wunderground.com Он практически не врет..
    Передавали сводку в общем по украине, я глянула на карту в телек, у нас тоже снег

    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Девочки-автомобилистки, слышали, что срок действия прав хотят ограничить? Блин каждое утро включаешь радио и офигиваешь...
    Вчера краем уха слышала в новостях, не прислушивалась, так как я и авто - это обезьяна с гранатой!

    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!!!! Поздравьте, хоть отосплюсь сегодня. Мой зайка поправляется, опухоль спадает, боли нет. (как будто камень с души)
    Ну слава Богу! Пусть теперь спокойно работает!

    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Погодка сегодня чудная была, с млым прогулялись здорово.
    Что-то у меня настроения нет ни какого, так ещё и малый нервы треплет так, что у меня уже сил нет.Что-то я стала сдавать, устала очень.
    Линочка, крепись солнышко. Мне вот кажется, что после 3-х лет немного легче становится, я по Сашке помню. Спокойнее спал по ночам, стал больше понимать. Так что чуть чуть потерпи.
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  17. Вверх #21637
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Блин, а я клюю носом на работе днем, а домой прихожу , вижу кровать и все как рукой снимает..Неужто придется употреблять кровавую Мэри каждый вечер..
    @nutri_julie

  18. Вверх #21638
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,922
    Репутация
    6860
    Ну поглядим wunderground дает дождик при плюсе..Может пронесет. Пойду Майечке соль греть. Вычухиваем потихоньку, дитеныш стоит на голове уже..
    @nutri_julie

  19. Вверх #21639
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Катаринка! Супер! уфффффффф
    Юль! про права не слышала, но не удивлюсь...Насчет доходов, даже белых, это за сколько месяцев надо показать, чтобы больше 50000 их удовлетворило? Хотя реальную цену сделок на кв не писал никто и никогда! В договоре оценка БТИ процентов 10 от суммы, а к особо мнительным нотариусам просто не пойдут
    Вот с покупкой авто сложнее в салоне...Да и посмотрим как еще гайки закрутят...
    Всем трям! Лежу...тренировку закосила, аква пошла лесом зато Маню на все занятия свозила
    Олечка! Не хаааачу зиму больше! мож врут?
    Кстати слышали в России отменили издевательство с переводом часов осенним...может и наших осенит?
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  20. Вверх #21640
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5554
    блин. не могу никому в репу написать......

    Спасибо всем за поддержку!!!!
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤


Закрытая тема
Страница 1082 из 3280 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082 1083 1084 1092 1132 1182 1582 2082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения