| ||
Всем приветик!!!!
Таки весна будет!
А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.![]()
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.![]()
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
SaraJuly, поздравляю со связью) ты зря переживала!!!!
diamant-ik, ураааа еще каких-то пару деньков и расстаешь в объятиях любимого!!!!
Наконец-то я домой доползла, уже что-то танцевать не хочется)) как классно - день увеличился, таки ВЕСНА к нам идет!!!!
- Официант! Яйцо!
- Сварить? Поджарить? Почесать?
Спасибо, я только учусь)) Эта техника называется "декупаж". Браслет - деревянная заготовка, а декор мой.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Всем привет! а я сегодня ходила на первое занятие танцев на шесте! устала оочень,но так интересно!!!! Может кто-то со мной за компашку!?
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
Да я хочу на неполный рабочий день
Лёля85, это знак, что надо с мужем в рейс собираться и не на один круг)))))))))
- Официант! Яйцо!
- Сварить? Поджарить? Почесать?
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
Социальные закладки