Тема: Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 2

Закрытая тема
Страница 1080 из 3280 ПерваяПервая ... 80 580 980 1030 1070 1078 1079 1080 1081 1082 1090 1130 1180 1580 2080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,581 по 21,600 из 65597
  1. Вверх #21581
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    Цитата Сообщение от Natatun Посмотреть сообщение
    А с песней обязательно??? э-эх, вспомню молодость, достану свой аккордеон и буду мстить соседям))) А проблемы,Оль, пока нет, просто еще думаем, у нас итак двое детей на двоих (мальчик и..мальчик), потянем ли всех? (((
    Не только с песней, без песни ни как, и с аккордеоном!
    Если у Вас есть своя квартира, то почему и нет.ИМХО


  2. Вверх #21582
    Живёт на форуме Аватар для Natatun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,450
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от lageza Посмотреть сообщение
    Не только с песней, без песни ни как, и с аккордеоном!
    Если у Вас есть своя квартира, то почему и нет.ИМХО
    Я уже представляю этот цирк))))))) спасибо за поднятие настроения)))

  3. Вверх #21583
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2132
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  4. Вверх #21584
    Кусочек рая на Земле Аватар для ksu@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,312
    Репутация
    47032
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Дорогая , просто тебе дают еще чуть-чуть времени чтобы встреча была еще приятней ))
    Ожидание сводит с ума.
    Но желание дождаться - заставляет жить.

  5. Вверх #21585
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12752
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Зато определённость есть! 6 дней пролетят....в приготовлениях....по мелочам может ещё что вспомнишь) так что не грусти!!!
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  6. Вверх #21586
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Катюша, так это уже через пару дней!
    Вот радость то!!! Ты, нагрузи себя на эти дни, чтоб время быстрее пролетало. К парикмахеру, маникюр, ну и все остальное...вкусняшки опять же приготовить нужно, ой, пролетят - не заметишь. Рада за тебя, солнышко!
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  7. Вверх #21587
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Тут, осталось 3,5 дня! Поздравляю!

  8. Вверх #21588
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #21589
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    SaraJuly, поздравляю со связью) ты зря переживала!!!!
    diamant-ik, ураааа еще каких-то пару деньков и расстаешь в объятиях любимого!!!!
    Наконец-то я домой доползла, уже что-то танцевать не хочется)) как классно - день увеличился, таки ВЕСНА к нам идет!!!!
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  10. Вверх #21590
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    ничего себе рукодельница! очень красиво, мне нравится!!!
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  11. Вверх #21591
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2375
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    Ух ты! Как здорово! А это из чего сделано?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  12. Вверх #21592
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Спасибо, я только учусь)) Эта техника называется "декупаж". Браслет - деревянная заготовка, а декор мой.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #21593
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2108
    Всем привет! а я сегодня ходила на первое занятие танцев на шесте! устала оочень,но так интересно!!!! Может кто-то со мной за компашку!?
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.

  14. Вверх #21594
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10609
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    красотень)))))))))))))

    Цитата Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
    SaraJuly, поздравляю со связью) ты зря переживала!!!!
    diamant-ik, ураааа еще каких-то пару деньков и расстаешь в объятиях любимого!!!!
    Наконец-то я домой доползла, уже что-то танцевать не хочется)) как классно - день увеличился, таки ВЕСНА к нам идет!!!!
    ну видишь, не зря )) сразу мои любимые морячки подключились)) посылов во вселенную пошло больше - вот связь и наладилась ))

  15. Вверх #21595
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....

  16. Вверх #21596
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    не надо...найдешь другую...еще лучше!!!!!!!!!!
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.

  17. Вверх #21597
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    не расстраивайся, найдешь лучше!!! у меня сестра 12 лет на одном месте, а вот вчера уволилась, потому что в такие рамки поставили, что лучше коридоры мыть
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  18. Вверх #21598
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    Да я хочу на неполный рабочий день

  19. Вверх #21599
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Лёля85, это знак, что надо с мужем в рейс собираться и не на один круг)))))))))
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  20. Вверх #21600
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2375
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Ого А чего это они так? Ты не расстаривайся сильно... Тем более, тебе ж предложили с мужем в рейс съездить, как раз не нужно будет запариваться по поводу отпуска на это время. А по приезду, гляди, и не нужно уже будет о работе думать
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Закрытая тема
Страница 1080 из 3280 ПерваяПервая ... 80 580 980 1030 1070 1078 1079 1080 1081 1082 1090 1130 1180 1580 2080 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения