Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 261 из 1981 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 761 1261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 39601
  1. Вверх #5201
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    это уже обсуждали?
    http://www.fishki.net/comment.php?id=82725
    реально жалко чудачку
    Вот это жесть. Чудачке грозит до 8 лет за попытку дачи взятки лейтенанту, как живому вопрощению образа инспектора Николая Лаптева из "Нашей Раши".
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing


  2. Вверх #5202
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Вот это жесть. Чудачке грозит до 8 лет за попытку дачи взятки лейтенанту, как живому вопрощению образа инспектора Николая Лаптева из "Нашей Раши".
    она повела себя как дура.
    я бы на его месте после ее намеков ваще бы нажал на тревожную кнопку
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #5203
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    она повела себя как дура.
    я бы на его месте после ее намеков ваще бы нажал на тревожную кнопку
    сначала интим, а потом 300 рублей
    300 рублей это 10 баксов
    т.е. девочка Кристина оценила свой интим в 10 баксов ? хм, однако ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  4. Вверх #5204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Дайца, который государственный не любит, уволили.

    В ходе осуществления проверки выяснилось, что указанные факты подтверждаются: инспектор ГАИ действительно позволил себе публичную демонстрацию неуважения к государственному языку, тем самым дискредитируя звание работника милиции.

  5. Вверх #5205
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Дайца, который государственный не любит, уволили.
    Даже не знаю- радоваться или нет. С одной стороны за быкование на дороге их надо наказывать. С другой стороны на его место придут или другие такие же или более хитрые и изощренные, которые не будут публично кричать на камеру о своих антиукраинских взглядах, что сути их не меняет.
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  6. Вверх #5206
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    это уже обсуждали?
    http://www.fishki.net/comment.php?id=82725
    реально жалко чудачку
    В натуре! Никакого уважения к безработной на крутой машине со спецсигналами!

  7. Вверх #5207
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Вот это жесть. Чудачке грозит до 8 лет за попытку дачи взятки лейтенанту, как живому вопрощению образа инспектора Николая Лаптева из "Нашей Раши".
    Обидно больше всего за то, насколько сегодняшние женщины перестали себя уважать!

  8. Вверх #5208
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от С-С Посмотреть сообщение
    На собственной шкуре тоже испытала, когда тебя обвиняет гаец в том, что ты не пропустила не существующего пешехода, и поди ему докажи, что ты не верблюд. Или к примеру, останавливает за то, что ты не пропустила пешехода который едва подошёл к зебре, тут вариантов много придолбаться на ровном месте...
    В книжечке с правилами вначале есть определения терминов и т.д. Так четко указано, что такое "уступить дорогу". Можно зацитировать гаишнику и пусть идет ловить кое-кого другого.

  9. Вверх #5209
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    Даже не знаю- радоваться или нет. С одной стороны за быкование на дороге их надо наказывать. С другой стороны на его место придут или другие такие же или более хитрые и изощренные, которые не будут публично кричать на камеру о своих антиукраинских взглядах, что сути их не меняет.
    Поэтому следующим должен быть тот, кто сидит в мэрии и кричит о том, что документы должны быть не на государственном языке.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #5210
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Дайца, который государственный не любит, уволили.
    Ну и маразм. Уволить его конечно надо (как и основную массу других), но не за неуважение языка, а за незнание законов.
    А пацаны, хотя себя вели и хамовито, но молодцы. Если-б больше-б людей козлило ГАИцов, то они бы вели себя адекватнее.

  11. Вверх #5211
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Дайца, который государственный не любит, уволили.
    мне всегда жаль, когда над кем-то устраивают показательные выступления

  12. Вверх #5212
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    просто козел отпущения получился, но так ему и нада, мож другие будут думать прежде чем говорить, а не ляпать языком просто

  13. Вверх #5213
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Да какая разница - любит или не любит... Это его личное дело. Но работа у него такая, что он им вообще владеть должен, чтобы например оформить протокол на человека, который русским плохо владеет и объяснить ему его нарушение. Не может - плохо, но не смертельно, так как многие и русский понимают. Но если уж так вопрос поставили, то вариантов ответа много... А он выбрал тот, который подходит для разговора на кухне, а не при исполнении обязанностей.

  14. Вверх #5214
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Поэтому следующим должен быть тот, кто сидит в мэрии и кричит о том, что документы должны быть не на государственном языке.
    "Что позволено королю, то не позволено слугам"... Кстати, не было бы таких манер у начальства, может и подчиненные такого бы не делали... Так что уже понятно, кто спровоцировал гаишника на такие высказывания

  15. Вверх #5215
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4710
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    мне всегда жаль, когда над кем-то устраивают показательные выступления
    головой просто иногда нужно думать .. одно дело он это выскажет с друзьями за бутылочкой пива ... другое при исполнении на посту.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  16. Вверх #5216
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    Даже не знаю- радоваться или нет. С одной стороны за быкование на дороге их надо наказывать. С другой стороны на его место придут или другие такие же или более хитрые и изощренные, которые не будут публично кричать на камеру о своих антиукраинских взглядах, что сути их не меняет.
    Да какие там взгляды?! Может измену родине пришить?
    ИМХО. Просто дурак, не умеет не вестись на провокации и контролировать свою речь. Нет профподготовки.
    Выговора достаточно.
    А вот кто готовит сотрудников и допускает их к работе, должен получить несоответствие. Как такой вариант?

  17. Вверх #5217
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    головой просто иногда нужно думать .. одно дело он это выскажет с друзьями за бутылочкой пива ... другое при исполнении на посту.
    Вероятно от чувства собственной значимости и убежденность в правоте или скорее безнаказанности, с гайцом это произошло.
    Что может с ним сделать какой-то там водитель с камерой. Да пусть снимает, ему пофигу...
    Ну а его руководство вынуждено было примерно наказать, слишком огласка большой получилась. Но это ничего- на его место еще много желающих...

  18. Вверх #5218
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1683
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    мне всегда жаль, когда над кем-то устраивают показательные выступления
    он не выжил при естественном отборе, если не хватает мозгов вести себя строго по уставу, то не стоит его жалеть. Ты же не жалеешь продавщих, которые тебе хамят.
    Votum separatum

  19. Вверх #5219
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4710
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    А вот кто готовит сотрудников и допускает их к работе, должен получить несоответствие. Как такой вариант?
    По результатам проведенной проверки инспектор ГАИ был уволен из органов внутренних дел. Одновременно приняты меры дисциплинарного воздействия (от строгого выговора до освобождения от должности) к его руководителям, которые не обеспечили надлежащую профессиональную подготовку старшего сержанта милиции.
    http://focus.ua/politics/167454
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #5220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    единтсвенное, что расстраивает - основной акцент на "телячей мове", а не на незаконных действиях сотрудника


Закрытая тема
Страница 261 из 1981 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 761 1261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения