Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 260 из 1981 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 1260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 39601
  1. Вверх #5181
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    опаздывает
    Пусть выезжает раньше. В такую погоду в самый раз опаздывать в больницу или на кладбище.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #5182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Просто реально, все едут в 2 ряда - 60км\ч.
    Никто не тупит.. все держут дистанцию между автомобилями, и тут справого ряда без поворотника - "водила" решает перестроиццо, и режет дистанцию со мной ибо занимает.

    Хочешь перестроится, покажи поворот - я увеличу дистанцию и перестраивайся.
    Но не так же.
    Короче не очень я таких уважаю.

  3. Вверх #5183
    Частый гость Аватар для Anxi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Пусть выезжает раньше. В такую погоду в самый раз опаздывать в больницу или на кладбище.
    +100
    для того чтобы выехать раньше, еще и проснуться раньше надо )

  4. Вверх #5184
    Постоялец форума Аватар для GODзилла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    251
    Сегедская, 8.30, 2 нехороших человека ниссан альмера 4209 белый, галант белый 008 чего то там, шашечники, блин, и все равно на 2й БФ на светофоре встали., 8,50 достали резво стартующие с армейской на сегедскую с левым поворотом и тормозящие, пропуская пешиходов. Жалею, что не на танке.

  5. Вверх #5185
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    5957
    Цитата Сообщение от GODзилла Посмотреть сообщение
    Сегедская, 8.30, 2 нехороших человека ниссан альмера 4209 белый, галант белый 008 чего то там, шашечники, блин, и все равно на 2й БФ на светофоре встали., 8,50 достали резво стартующие с армейской на сегедскую с левым поворотом и тормозящие, пропуская пешиходов. Жалею, что не на танке.
    Ага, пешеходов не пропустишь, а тут вдруг откуда не возьмись гаец с палочкой, "ну, ка, иди сюда", вот и приходится тормозить и пропускать. А на счёт шашечников, так их сплошь и рядом, просто надо относиться к этому спокойнее, пусть гоняются до первого "не вписался".

  6. Вверх #5186
    Постоялец форума Аватар для GODзилла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    251
    а если гайца нету, то пешеходов пропускать не надо, так? а в првый борт получить и дожидаться гайца тоже получается дешевле

  7. Вверх #5187
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    5957
    Цитата Сообщение от GODзилла Посмотреть сообщение
    ну да, а в првый борт получить и дожидаться гайца получается дешевле
    согласна, не дешевле, на наших дорогах как водители так и пешеходы совершенно перестали друг-друга уважать

  8. Вверх #5188
    Постоялец форума Аватар для GODзилла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от С-С Посмотреть сообщение
    согласна, не дешевле, на наших дорогах как водители так и пешеходы совершенно перестали друг-друга уважать
    К сожалению, да.

  9. Вверх #5189
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    5957
    А пешеходов нужно пропускать всегда, не зависимо от того есть гаец либо отсутствует

  10. Вверх #5190
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от С-С Посмотреть сообщение
    А пешеходов нужно пропускать всегда, не зависимо от того есть гаец либо отсутствует
    Более того, меня например гаец как-то обвинил в том, что я и пешехода-то не пропустил, который отсутствовал, а ты говоришь...
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  11. Вверх #5191
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    5957
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    Более того, меня например гаец как-то обвинил в том, что я и пешехода-то не пропустил, который отсутствовал, а ты говоришь...
    На собственной шкуре тоже испытала, когда тебя обвиняет гаец в том, что ты не пропустила не существующего пешехода, и поди ему докажи, что ты не верблюд. Или к примеру, останавливает за то, что ты не пропустила пешехода который едва подошёл к зебре, тут вариантов много придолбаться на ровном месте...

  12. Вверх #5192
    Посетитель Аватар для Xor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa.ua
    Возраст
    42
    Сообщений
    401
    Репутация
    120
    видеорегистратор поможет вам!
    С высшим образованием лопата в руках крепче держится!

  13. Вверх #5193
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -635
    Цитата Сообщение от С-С Посмотреть сообщение
    На собственной шкуре тоже испытала, когда тебя обвиняет гаец в том, что ты не пропустила не существующего пешехода, и поди ему докажи, что ты не верблюд. Или к примеру, останавливает за то, что ты не пропустила пешехода который едва подошёл к зебре, тут вариантов много придолбаться на ровном месте...
    Ну так ссылайтесь на 251 статью, в которой говорится что у мента должно быть доказательство в виде фото или видео на котором должно быть видно что пешеход из-за вас изменил скорость или направление движения.
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  14. Вверх #5194
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от !Евгений! Посмотреть сообщение
    Ну так ссылайтесь на 251 статью, в которой говорится что у мента должно быть доказательство в виде фото или видео на котором должно быть видно что пешеход из-за вас изменил скорость или направление движения.
    Видеорегистратор скоро куплю. Нахожусь в процессе выбора. Если есть хорошие подсказки, буду признателен.

    А в том случае, я накатал свое особое мнение, писал жалобу нач. горгаи, в суд... всё - фигня. Это было вскоре после выхода новых драконовских штрафов и судья не знала еще, как поступить и не хотела поступить справедливо. ГОД я с ними тягался. Результат положительный достигнут не был.
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  15. Вверх #5195
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Я блин афигеваю.
    Едит поток в 2 ряда по скоростной на среднефонтанской.
    Все едут 60км\ч.
    Нет блин, находится один, который решает, что надо ехать быстрее и начинает шашочки.

    Ну вот нафиг?
    а вы не едте в два ряда. выстройтесь гуськом в правом, и тогда по левому вас будут без подрезаний объезжать
    а нафига вы занимаете два ряда, что вас приходится шашечками объезжать? вот же люди

  16. Вверх #5196
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    а вы не едте в два ряда. выстройтесь гуськом в правом, и тогда по левому вас будут без подрезаний объезжать
    а нафига вы занимаете два ряда, что вас приходится шашечками объезжать? вот же люди
    "И опять-МО-ЛО-ДЕЦ(с)"...А ещё лучше-"жестоко наказывать"(с) едущих в левом ряду со скоростью 60км/ч...да и вообще всех,кто мешает "чисто нормально" ехать(добавлено,подумав)!!!
    Последний раз редактировалось elias15; 27.01.2011 в 12:12.
    Адепт поющей ленточки.

  17. Вверх #5197
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    а вы не едте в два ряда. выстройтесь гуськом в правом, и тогда по левому вас будут без подрезаний объезжать
    а нафига вы занимаете два ряда, что вас приходится шашечками объезжать? вот же люди
    И что тогда? Тогда в свободную полосу напихаетесь ВЫ, упретесь в ту же дырку что и мы неумные и будете тащиться рядом с той же скоростью))

  18. Вверх #5198
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    это уже обсуждали?
    http://www.fishki.net/comment.php?id=82725
    реально жалко чудачку
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #5199
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    По поводу патриотизма - это тебе сюда
    Пожалуй, я останусь здесь, потому как там ласковой критики в стиле "ладошкой по попе" не получится, а тут мы всё о мостах, дорогах и лишь иногда о гопниках в формах.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  20. Вверх #5200
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,101
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    это уже обсуждали?
    http://www.fishki.net/comment.php?id=82725
    реально жалко чудачку
    мдя тетка отожгла
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)


Закрытая тема
Страница 260 из 1981 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 1260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения