| ||
Просто реально, все едут в 2 ряда - 60км\ч.
Никто не тупит.. все держут дистанцию между автомобилями, и тут справого ряда без поворотника - "водила" решает перестроиццо, и режет дистанцию со мной ибо занимает.
Хочешь перестроится, покажи поворот - я увеличу дистанцию и перестраивайся.
Но не так же.
Короче не очень я таких уважаю.
Сегедская, 8.30, 2 нехороших человека ниссан альмера 4209 белый, галант белый 008 чего то там, шашечники, блин, и все равно на 2й БФ на светофоре встали., 8,50 достали резво стартующие с армейской на сегедскую с левым поворотом и тормозящие, пропуская пешиходов. Жалею, что не на танке.
а если гайца нету, то пешеходов пропускать не надо, так? а в првый борт получить и дожидаться гайца тоже получается дешевле
А пешеходов нужно пропускать всегда, не зависимо от того есть гаец либо отсутствует
На собственной шкуре тоже испытала, когда тебя обвиняет гаец в том, что ты не пропустила не существующего пешехода, и поди ему докажи, что ты не верблюд. Или к примеру, останавливает за то, что ты не пропустила пешехода который едва подошёл к зебре, тут вариантов много придолбаться на ровном месте...
видеорегистратор поможет вам!
С высшим образованием лопата в руках крепче держится!
Видеорегистратор скоро куплю. Нахожусь в процессе выбора. Если есть хорошие подсказки, буду признателен.
А в том случае, я накатал свое особое мнение, писал жалобу нач. горгаи, в суд... всё - фигня. Это было вскоре после выхода новых драконовских штрафов и судья не знала еще, как поступить и не хотела поступить справедливо. ГОД я с ними тягался. Результат положительный достигнут не был.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
это уже обсуждали?
http://www.fishki.net/comment.php?id=82725
реально жалко чудачку![]()
Ничего я не хочу менять (с)
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Социальные закладки