| ||
Ты представь себе-сравнивал..все говорят-"Ты видимо с польским не знаком",это как после кинотеатра-"Кинга была лучше!!"Время идет-люди не меняются...Я так понимаю ты брал, сравнивал. Поделись наблюдениями, интересно очень (без прикола)
Кстати, ты видимо с польским не знаком, раз такое утверждаешь.
Ну и в завершение. Последние изменения в "Український правопис" были внесены в 1993 году. И все.
Нет,я наверное не так выразился-мне этот язык не приятен,я его не понимаю,он режет мне слух и просто иногда бесит..Но если мне что-то там вякнут против украинцев-разобью рожу и думать не буду,а так как я часто одно время бывал в России,уж поверьте наслово...Но между собой-я не люблю этот язык,в кинотеатры не хочется вообще ходить...Ребята, есть отдельная тема на форуме в разделе "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"... Не надо еще здесь разводить это. Видите, вон с людей уже лезет грязь... Чет, у тебя училка по украинскому была очень злая? Вдумайся, как можно ненавидеть язык?
я из-за этой фигни уже несколько лет в кино не хожу. язык нравится, но его применение...
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
место ужасное. не пускают потому-что когда ты стоиш как ** и твой ряд НЕ едет - только по ОДНОЙ причине- что хитрые, самые хитрые, наглые и беспардонно наглые забивают въезд на дорогу на мост и проехать именно из-за них можно только за длительное время. я считаю там надо поставить бетонные ограды, как ставили когда гонки были. крутые и хитрые отвянут. а гаи наше работает не для народа а для себя. как научили на 25 дивизии -гайдара ездить, научили бы и там...
и вообще- это везде так. хочешь жить по правилам- ты в пролете. соответственно- надо в консерватории основательно что-то менять..
С высшим образованием лопата в руках крепче держится!
Эх, опоздал на обсуждение рекламного ролика от адвокатов-юристов по ГАИшной тематике. Чего шуметь? Этой рекламой давно забит весь Ютуб.
Делайте всё за героями роликов и вам помогут отстоять свою правоту! Можно и пьяным ездить и фиг что сделают, главное знать все запятые законов и вовремя обратится за юридической поддержкой по правильному адресу.
Последний раз редактировалось samym; 27.01.2011 в 01:10.
Не переживайте, приобщайтесь к беседе о мостах и перестроениях))
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Та там сплошная философия. Проезд с трёх полос Балковской в одно горло на Горбатый мост делит людей по взглядам на жизнь. Гениальное решение, если учесть ещё возможность косануть под флажки на Туристскую.![]()
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
С нашей разметкой и знаками живу не столько по правилам, сколько по принципу: глянул сюда - гаера нету, глянул сюда - никому не помешаю, можно ехать.
Вот вам другой конец Балковской: при подъезде к Пересыпскому мосту, где Балковская становится двусторонней, наших доблестных гаеров схарило повесить знак движение по полосам. Там три ряда переходят в два. Если включить логику, то первый и второй едут прямо, а третий соответственно на разворот или под арочный мост налево. А не с разгону все трое в две дырки с неистовыми воплями клаксонами))))
По поводу патриотизма - это тебе сюда
Таки ДА!
Ну с левого - таки наглость, ШО касается двух других, то нормальным считаю проезд машин по очереди с каждого ряда. Потому, как там оба ряда равнозначные.
На знаке движение по полосам, который там висит указано, что третий (самый левый ряд) должен уйти налево, второй должен ехать прямо, а стрелка первого ряда завалена на второй ряд. Это никак не может означать, что первый ряд может ехать прямо, а только то, что он должен перестроиться и не на перекрестке прямо перед дыркой))
Я блин афигеваю.
Едит поток в 2 ряда по скоростной на среднефонтанской.
Все едут 60км\ч.
Нет блин, находится один, который решает, что надо ехать быстрее и начинает шашочки.
Ну вот нафиг?
Социальные закладки