| ||
Ребята, есть отдельная тема на форуме в разделе "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"... Не надо еще здесь разводить это. Видите, вон с людей уже лезет грязь... Чет, у тебя училка по украинскому была очень злая? Вдумайся, как можно ненавидеть язык?
ЛАТОНА
+1
Блин, вроде так хочется чтоб такого быдлотного гэ у власти стало меньше, но мы ж так будем потом скучать по времени, когда быстренько отвалил соточку и поехал не задерживаясь)))
я сам украинским не пользуюсь никогда но так неуважительно относиться к языку страны где живеш,родился и тд это неуважение к самому себе
А при въезде на Горбатый мост с Балковской, кто как относится к тем кто сунется прямо с первого и третьего рядов? Это вроде не то чтобы хамство, а просто быдлятство какоето. Там же реально одна дырка, че в нее переться в три рыла?
с левого - быдлятство, с правого - по пдд. че там думать
Целиком положительно отношусь. К тому, что это быдлогейство.
С другой стороны, если я буду ехать квартал по балковской в первом ряду и постепенно проситься в средний, а меня не пустят, то как знать, как знатьА там, я думаю, такие тоже есть. Учитывая какой вообще поток желающих проехать через мост в часы пик...
Щас, в эти дни, народ вообще какой-то злобный стал, видать из-за погодных условий - нигде не впускает никто никуда )
Социальные закладки