Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 257 из 1981 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 1257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 39601
  1. Вверх #5121
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Знаете, почему все еще так легко "развести" человека в нашей стране? Лохи ведутся на провокации. Отсюда вывод: ГАИшник- лох, поведшийся на провокацию. Пацаны повыпендривались, а стражи повелись. Они не декларируют, что рабы и живут в стране рабов, но пацаненки выволокли наружу их тупое рабское нутро, подкинув провокацию. Кстати, мата со стороны пацанов и откровенной агрессии не заметила.
    В принципе, гаишнег за "телячу мову" тоже заслуживает электрического стула
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!


  2. Вверх #5122
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Это была реально провокация ИМХО
    Так тем более представитель ГАИ имел возможность показать свои рабочие навыки, а не выделываться перед пацанами.

  3. Вверх #5123
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    если смотреть с той стороны, что действия милициянта не законны, а они не законны. то можно считать это не провокационной формой, а искренней злобой и недоумением водителя и пассажира на тему их остановки для непонятной цели. непонятной, читай незаконной.

    чет, то что ты описал, это не "будь он умней", а "будь он напрочь атрофированным дебилом".
    во народ.. за что боремся?)

    начинаю завидовать грузинам. там с гаи все четко.

  4. Вверх #5124
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Так тем более представитель ГАИ имел возможность показать свои рабочие навыки, а не выделываться перед пацанами.
    Он лох, очевидно же
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  5. Вверх #5125
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Да он такой же человек как и все мы..Я тоже их не люблю,но не настолько же!!Да будь он умней-он был загнул ему руки,написали бы задним числом ориентировку,подкинули что-нить в салон при обыске и парни бы неплохо присели...
    Отличный показательный пост(( Живем по понятиям...........чтд.
    Вопрос: парни "присели" бы за что? За тупую профнепригодность гайца, которую ему ткнули в нос?
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  6. Вверх #5126
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    В принципе, гаишнег за "телячу мову" тоже заслуживает электрического стула
    Быдлота, живущая в стране и оскорбляющая свою же страну- трагедия этой страны.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  7. Вверх #5127
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Отличный показательный пост(( Живем по понятиям...........чтд.
    Вопрос: парни "присели" бы за что? За тупую профнепригодность гайца, которую ему ткнули в нос?
    Латона я их тоже не люблю,но буть он злее или даже хетрее-подкинул бы что-то и кобре сообщил....А дальше не вопрос!!

  8. Вверх #5128
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    чет, то что ты описал, это не "будь он умней", а "будь он напрочь атрофированным дебилом".
    во народ.. за что боремся?)
    Это я не так выразился-будь он полным идиотом-точнее даже если бы хотел всерьез в..бать этих пацанчегов-спокойно мог так сделать..

  9. Вверх #5129
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Быдлота, живущая в стране и оскорбляющая свою же страну- трагедия этой страны.
    Тогда видимо я тоже трагедия-я тоже ненавижу телячу мову...Я повторю,я не кого не защищаю-но если ездишь по правилам,то нифига они тебе не сделают...

    МОД
    Последний раз редактировалось Скрытик; 26.01.2011 в 21:24.

  10. Вверх #5130
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Тогда видимо я тоже трагедия-я тоже ненавижу телячу мову...Я повторю,я не кого не защищаю-но если ездишь по правилам,то нифига они тебе не сделают...
    Ты трагедия этой страны
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  11. Вверх #5131
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    В принципе, гаишнег за "телячу мову" тоже заслуживает электрического стула
    Во всяком случае такое "недоразумение" в форме однозначно не заслуживает быть на государственной службе и делать вид, что действует от имени Закона.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  12. Вверх #5132
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Латона я их тоже не люблю,но буть он злее или даже хетрее-подкинул бы что-то и кобре сообщил....А дальше не вопрос!!
    Повторю на бис: общество не может состоять из 97% гопников и 3% интеллектуалов.
    И чем чаще ты будешь твердить и верить в эту чушь, что ТАК возможно, тем быстрее придет капец этой стране.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  13. Вверх #5133
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Ты трагедия этой страны
    Ну тогда ты....Вообщем-этого мне одесский форум точно не простит...Продолжать???Да-я ненавижу телячу мову-"за яких би то нибуло попередних умов...")))И что-расстрелять меня??

  14. Вверх #5134
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Тогда видимо я тоже трагедия-я тоже ненавижу телячу мову...Я повторю,я не кого не защищаю-но если ездишь по правилам,то нифига они тебе не сделают...
    Можешь ехать туда, где государственный язык тот, который тебе больше понятен.

    http://www.youtube.com/watch?v=xDKTddDslO0
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  15. Вверх #5135
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    еще 1 попытка осталась и будешь ненавидеть ее 2 недели в оффлайне.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #5136
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты....Вообщем-этого мне одесский форум точно не простит...Продолжать???Да-я ненавижу телячу мову-"за яких би то нибуло попередних умов...")))И что-расстрелять меня??
    Нет, просто продолжай тут разговаривать. мне очень инетерсно
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  17. Вверх #5137
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Я повторю, я не кого не защищаю - но если ездишь по правилам,то нифига они тебе не сделают...
    Если сегодня они будут подкидывать ёлку каким-то пацанам, которые их нервируют, то завтра подкинут тебе, потому что ты
    1) трагедия этой страны
    2) Чет
    3) водишь машину круче ихней
    х) придумай свой вариант...

  18. Вверх #5138
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    еще 1 попытка осталась и будешь ненавидеть ее 2 недели в оффлайне.
    И что,а может я не гражданин этой страны или правилами форума такое не предусмотрено??

  19. Вверх #5139
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    кстате сегодня за етого гаишника показывали по тв в новостях http://tsn.ua/ukrayina/odeskiy-dayishnik-na-pitannya-ukrayinskoyu-nye-ponimayu-tyelyachyu-movu.html

  20. Вверх #5140
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Нет, просто продолжай тут разговаривать. мне очень инетерсно
    А если без прикола-современный украинский тупо уже польский,а когда-то он был старославянским,немного переделанным,но практически русским.Возьмите в руки учебник украинского 2000 года и 2009-разница колоссальная..


Закрытая тема
Страница 257 из 1981 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 1257 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения