Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 258 из 1981 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 758 1258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 39601
  1. Вверх #5141
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    А если без прикола-современный украинский тупо уже польский,а когда-то он был старославянским,немного переделанным,но практически русским.Возьмите в руки учебник украинского 2000 года и 2009-разница колоссальная..
    Продолжай
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!


  2. Вверх #5142
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Ребята, есть отдельная тема на форуме в разделе "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"... Не надо еще здесь разводить это. Видите, вон с людей уже лезет грязь... Чет, у тебя училка по украинскому была очень злая? Вдумайся, как можно ненавидеть язык?

    ЛАТОНА
    +1

  3. Вверх #5143
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от Валериус Посмотреть сообщение
    кстате сегодня ето показывали по тв в новостях http://tsn.ua/ukrayina/odeskiy-dayishnik-na-pitannya-ukrayinskoyu-nye-ponimayu-tyelyachyu-movu.html
    Да да. Прям волна патриотизма захлестнула страну. Вдруг.
    Сплю и вижу тысячи людей по всей стране у телеэкранов потирают в недоумении лоб и говорят "Как жеж это он так... Да как он мог!?"

    Кстати, он нехило Одессу подставил. Мусорок этот.

  4. Вверх #5144
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Блин, вроде так хочется чтоб такого быдлотного гэ у власти стало меньше, но мы ж так будем потом скучать по времени, когда быстренько отвалил соточку и поехал не задерживаясь)))

  5. Вверх #5145
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    А если без прикола-современный украинский тупо уже польский,а когда-то он был старославянским,немного переделанным,но практически русским.Возьмите в руки учебник украинского 2000 года и 2009-разница колоссальная..
    Я так понимаю ты брал, сравнивал. Поделись наблюдениями, интересно очень (без прикола)
    Кстати, ты видимо с польским не знаком, раз такое утверждаешь.

    Ну и в завершение. Последние изменения в "Український правопис" были внесены в 1993 году. И все.

  6. Вверх #5146
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    И что,а может я не гражданин этой страны или правилами форума такое не предусмотрено??
    Тем более. Сиди и молчи, не гражданин,...козою пальчики..а не можешь молчать- не сри там, где живешь хотя бы.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  7. Вверх #5147
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Валериус Посмотреть сообщение
    кстате сегодня за етого гаишника показывали по тв в новостях http://tsn.ua/ukrayina/odeskiy-dayishnik-na-pitannya-ukrayinskoyu-nye-ponimayu-tyelyachyu-movu.html
    Мне как-то параллельно, что он испортил себе карму и карьеру, но ещё ж <...> создал негативный имидж Одессы перед лицом украиноговорящей части населения...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  8. Вверх #5148
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Ребята, есть отдельная тема на форуме в разделе "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"... Не надо еще здесь разводить это. Видите, вон с людей уже лезет грязь...
    Слово срач и тема "Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством" есть синонимы и в этом смысмле она не обманывает наших ожиданий

    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Кстати, он нехило Одессу подставил. Мусорок этот.
    100%
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  9. Вверх #5149
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    я сам украинским не пользуюсь никогда но так неуважительно относиться к языку страны где живеш,родился и тд это неуважение к самому себе

  10. Вверх #5150
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    Блин, вроде так хочется чтоб такого быдлотного гэ у власти стало меньше, но мы ж так будем потом скучать по времени, когда быстренько отвалил соточку и поехал не задерживаясь)))
    Да не утрируйте, не будем Тем более, что за многие нарушения работник ГАИ имеет право ограничиться предупреждением. Изначально же смысл ГАИ не в сборе бабла, а в регулировании дорожного движения и предупреждении потенциально опасных ситуаций.

  11. Вверх #5151
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    100%
    Да ладно, Азаров его в эскорт себе возьмет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #5152
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Да не утрируйте, не будем Тем более, что за многие нарушения работник ГАИ имеет право ограничиться предупреждением. Изначально же смысл ГАИ не в сборе бабла, а в регулировании дорожного движения и предупреждении потенциально опасных ситуаций.
    Не ну я ж не конкретно об этой ситуации))

  13. Вверх #5153
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Да ладно, Азаров его в эскорт себе возьмет...
    +1

  14. Вверх #5154
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Да да. Прям волна патриотизма захлестнула страну. Вдруг.
    Неужели народ так гопники задрали, что про патриотизм даже вспомнили.....надо же... ну-ну, то ли еще будет.......
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  15. Вверх #5155
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Да не утрируйте, не будем Тем более, что за многие нарушения работник ГАИ имеет право ограничиться предупреждением. Изначально же смысл ГАИ не в сборе бабла, а в регулировании дорожного движения и предупреждении потенциально опасных ситуаций.
    Сейчас они не предупреждают ситуации, а поджидают их
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  16. Вверх #5156
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Сейчас они не предупреждают ситуации, а поджидают их
    подозреваю, что это не "сейчас", а всегда.

  17. Вверх #5157
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    А при въезде на Горбатый мост с Балковской, кто как относится к тем кто сунется прямо с первого и третьего рядов? Это вроде не то чтобы хамство, а просто быдлятство какоето. Там же реально одна дырка, че в нее переться в три рыла?

  18. Вверх #5158
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    с левого - быдлятство, с правого - по пдд. че там думать

  19. Вверх #5159
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от буст Посмотреть сообщение
    с левого - быдлятство, с правого - по пдд. че там думать
    С правого по ПДД перед перекрестком перестраиваться надо, на перекрестке перестраиваться вроде как нельзя. Тама знак есть шо престроиться нада

  20. Вверх #5160
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    А при въезде на Горбатый мост с Балковской, кто как относится к тем кто сунется прямо с первого и третьего рядов? Это вроде не то чтобы хамство, а просто быдлятство какоето. Там же реально одна дырка, че в нее переться в три рыла?
    Целиком положительно отношусь. К тому, что это быдлогейство.
    С другой стороны, если я буду ехать квартал по балковской в первом ряду и постепенно проситься в средний, а меня не пустят, то как знать, как знать А там, я думаю, такие тоже есть. Учитывая какой вообще поток желающих проехать через мост в часы пик...
    Щас, в эти дни, народ вообще какой-то злобный стал, видать из-за погодных условий - нигде не впускает никто никуда )


Закрытая тема
Страница 258 из 1981 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 758 1258 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения