Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 256 из 1981 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 1256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 39601
  1. Вверх #5101
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Два малолетних жертвы аборта!
    Жаль, ШО ГАИшники оказались, мягко говоря, непрофессионалами. А опустить этих чмошников в машине стоило бы!
    Вот и такого мнения...быдло в машине сидит.....
    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...


  2. Вверх #5102
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А причём тут понятия? Я за то, ШОб жить по законам, но тут совершенно другой случай!
    ГАИшники - лабухи, но этих двух дебилов, считающих себя хозяевами жизни, стоило бы попустить малёхА!
    Нет, случай именно этот. Остановка без законных оснований. "Попускать" необходимо в точном соответствии с законом, если ты должностное лицо, а не быковать и даже материться на пустом месте как дешевый фуцан О чем гаец и пожалеет, если не пожалел уже.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  3. Вверх #5103
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от буст Посмотреть сообщение
    два дебила хотели что-бы общение с гаишниками происходило в рамках действующего законодательства.
    Да ШО ты говоришь! Неужели?!
    А по-моему эти два чмошника просто пытались умничать, считая себя умнее всех. Но это им очень плохо получалось. Им просто было "по тяге" по-выдёргиваться.

  4. Вверх #5104
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Нет, случай именно этот. Остановка без законных оснований. "Попускать" необходимо в точном соответствии с законом, если ты должностное лицо, а не быковать и даже материться на пустом месте как дешевый фуцан О чем гаец и пожалеет, если не пожалел уже.
    Так я и говорю, жаль ШО ГАИшники, мягко говоря, непрофессионалы.
    Но от этого пи... ой, извините, "голубята" в машине не перестают быть таковыми.
    Последний раз редактировалось Piniya Gofman; 26.01.2011 в 19:17.

  5. Вверх #5105
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, жаль ШО ГАИшники, мягко говоря, непрофессионалы.
    Но от этого пидарчёнки в машине не перестают быть таковыми.
    Ну пока "по тяге повыдёргиваться"(С) - не противозаконно, то формально парни правы. И надо и документы предъявлять, как того законы требуют и причину остановки хотя бы придумывать
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  6. Вверх #5106
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Piniya Gofman, эка вы обозначили.

    К сожалению профессионализмом, у рядовых сотрудников ГАИ, и не попахивает.

    Меня в первый снег тоже пытались за некое действие развести на денежку.
    Вменяли общественно опасное деяние, но доказать не смогли. Ибо закона, на страже которого они стоят, они не знают.

    Я думаю у всех такие ситуации бывают.

    Так вот. Пока они на дорогах только зарабатывают, а не работают. Мне западло их даже за людей считать. Пока они не знают закона лучше, чем граждане то принуждать жить по закону они просто не могут, а берут только на понт.

    Когда сотрудник гаи будет представляться четко и ясно, на государственном языке, объяснять причину остановки и действовать в строго в рамках закона. Тогда к ним будет почет и уважение, а до тех пор их должны чмирить и унижать все кому не лень. ИМХО моё такое.

  7. Вверх #5107
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Piniya Gofman, эка вы обозначили.

    К сожалению профессионализмом, у рядовых сотрудников ГАИ, и не попахивает.

    Меня в первый снег тоже пытались за некое действие развести на денежку.
    Вменяли общественно опасное деяние, но доказать не смогли. Ибо закона, на страже которого они стоят, они не знают.

    Я думаю у всех такие ситуации бывают.

    Так вот. Пока они на дорогах только зарабатывают, а не работают. Мне западло их даже за людей считать. Пока они не знают закона лучше, чем граждане то принуждать жить по закону они просто не могут, а берут только на понт.

    Когда сотрудник гаи будет представляться четко и ясно, на государственном языке, объяснять причину остановки и действовать в строго в рамках закона. Тогда к ним будет почет и уважение, а до тех пор их должны чмирить и унижать все кому не лень. ИМХО моё такое.
    Со всем согласен, кроме как "на государственном языке". Я хочу, ШОб в моём родном городе общались со мной на родном мне языке! Это касается не только представителей власти. И не важно знаю я украинский, или не знаю. Главное, ШОб мне его не навязывали!

  8. Вверх #5108
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Простите. Да, наверно чтобы говорили они таки на русском. Но из законного принципа разговор начинали на украинском и если уж водитель говорит на русском, только из приличия, переходили на него.

    Хорошо было бы, чтобы они в нашем туристическом городе еще и по английски могли.

  9. Вверх #5109
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы, чтобы они в нашем туристическом городе еще и по английски могли.
    Ага! И по немецки и французски...

    Цитата Сообщение от буст Посмотреть сообщение
    два дебила хотели что-бы общение с гаишниками происходило в рамках действующего законодательства.
    Да нет. Им просто хотелось по- вы...-дёргиваться!
    Последний раз редактировалось Piniya Gofman; 26.01.2011 в 19:37.

  10. Вверх #5110
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ага! И по немецки и французски...
    Вы худого гаишника видели? Нет? И я не вижу. А он есть!

  11. Вверх #5111
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    два дебила хотели что-бы общение с гаишниками происходило в рамках действующего законодательства.
    Это так сказать мода...Как появились первые видео-мол смотрите как я красиво загрузил ГАИшника!!!Но потом это уже манечка-нарушил,его останавливают,а он пытается докапатся до значка..корчит умного,знатока и тд..А представляете гаишнику целый день с такими общаться??

  12. Вверх #5112
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    А представляете гаишнику целый день с такими общаться??
    Ну и что? Он с одним не способен.

  13. Вверх #5113
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    мне сегодня наши доблестные стражи пытались доказать что я незаконно управляю авто без правой фары днем. а на мое заявление что на светлую пору суток я могу и левую снять очень удивились и поутихли
    ситуация по типу "ща разведу... нет? ну и счастливой дороги!"

    хамство на дороге!!!
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  14. Вверх #5114
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    А представляете гаишнику целый день с такими общаться?
    Легко представляю. Работа у него такая. Если он не может ее адекватно выполнять, не стоит выходить на трассу, вот и все. Пусть ищет работу спокойней.

    Я ни в коем случае не за провокации подобного плана, устраиваемые молодыми людьми, но представитель власти должен нормально и спокойно реагировать на любую провокацию, а не доставать наган, шмалять во все вокруг и пытаться доказать молодому пацану с не до конца сформировавшимся мозгом, что он круче его.

  15. Вверх #5115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    А чего Щорса не чистят от снега?

  16. Вверх #5116
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    А чего Щорса не чистят от снега?
    А потому, ШО не ремонтируют дороги.

  17. Вверх #5117
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от буст Посмотреть сообщение
    два дебила хотели что-бы общение с гаишниками происходило в рамках действующего законодательства. мне кажется это плюс
    На что они расчитывали начиная разговор таким образом? Там и тени уважения не было с их стороны.

    Я согласен по поводу непрофессионализма Гаишников. В цивилизованной стране уже тазер в жопе был бы у них(в смысле у "юридически грамотных" пассажиров)
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  18. Вверх #5118
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не за провокации подобного плана, устраиваемые молодыми людьми, но представитель власти должен нормально и спокойно реагировать на любую провокацию, а не доставать наган, шмалять во все вокруг и пытаться доказать молодому пацану с не до конца сформировавшимся мозгом, что он круче его.
    Это была реально провокация ИМХО
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  19. Вверх #5119
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Легко представляю. Работа у него такая. Если он не может ее адекватно выполнять, не стоит выходить на трассу, вот и все. Пусть ищет работу спокойней
    Да он такой же человек как и все мы..Я тоже их не люблю,но не настолько же!!Да будь он умней-он был загнул ему руки,написали бы задним числом ориентировку,подкинули что-нить в салон при обыске и парни бы неплохо присели...
    Я тоже не поддерживаю любви к ним,но согласитесь-если ты знаешь правила и закон-тебя не разводят,а если не знаешь-не садись за руль..

  20. Вверх #5120
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Знаете, почему все еще так легко "развести" человека в нашей стране? Лохи ведутся на провокации. Отсюда вывод: ГАИшник- лох, поведшийся на провокацию. Пацаны повыпендривались, а стражи повелись. Они не декларируют, что рабы и живут в стране рабов, но пацаненки выволокли наружу их тупое рабское нутро, подкинув провокацию. Кстати, мата со стороны пацанов и откровенной агрессии не заметила.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.


Закрытая тема
Страница 256 из 1981 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 1256 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения