Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 251 из 1981 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 1251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 39601
  1. Вверх #5001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    с таким настроем лучше дома сидеть.


  2. Вверх #5002
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Польский спуск- Таможенная, ровно посередине дороги стоит СX9 и снимает красоток. Красотки бегают по дороге и через дорогу, предчувствуя удачу, но не так заметны, как белая Мазда. Одна из красоток могла оказаться "свадебной куклой" на капоте моей машины, пока пришлось объезжать сексуально-озабоченную Мазду. Вопрос: водителю настолько захотелось в данный момент пути, или снимать девочек не съезжая с дороги- показатель "успешности" для проезжающих?
    Иногда одиноко так одиноко и просто поговорить охота, понимаешь?
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  3. Вверх #5003
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ага, на машину с колёсами R18 деньги нашлись, а на резину для неё - нет.
    Повсеместно встречающиеся в нашей стране понтов случаи
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  4. Вверх #5004
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1020
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Иногда одиноко так одиноко и просто поговорить охота, понимаешь?
    а девочки бегали за консультацией к высшему разуму, чтобы разговор умный поддерживать?)
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  5. Вверх #5005
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Иногда одиноко так одиноко и просто поговорить охота, понимаешь?
    Да мне абсолютно монописуально, но зачем ставить машину посередине улицы, еще и на спуске, да и под мою машину прыгать?)
    Мне не столько кусок железа важен, сколько думаю о том, как будет выглядить портрет тела на Таировском- в полный рост или только с декольте?
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 25.01.2011 в 13:03.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  6. Вверх #5006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Аналогично. Я прекрасно чуствую, что торможение есть - дорога в целом убрана, машину не носит - но я не уверен, что за углом дорогу убрали.
    И ещё конечно же, делаю запас для любителей поиграть в "шашочки".
    Он то шашочку сделал, а в момент перестроения его - впереди идущий автомобиль тормозит резко.
    Я должен иметь запас, чтобы от тормозиться от шашочника.

    .
    Я тоже не гоняю, хотя и спешил на работу, у меня был запас по времени. При скорости около 60 у меня был запас минут 10, дистанцию держал метров 20 при разъезде с встречными сбрасывал скорость, но уперся в колонну. Обогнать не пытался (ну нафиг в такую погоду, лучше опоздаю) пока перед мною не осталось две машины и нормальный участок дороги. Просто не привычно видеть джип за которым собралась колонна, причем практически все выбирая нормальный участок дороги обгоняли его.
    У меня было два варианта, опасный - обгонять на поворотах спусках и т.д., или плестись в колонне и ждать безопасный момент чтобы обогнать, выбрал второй вариант, в итоге опоздал на две минуты но зато целый.

  7. Вверх #5007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ага, на машину с колёсами R18 деньги нашлись, а на резину для неё - нет.
      Показать скрытый текст
    Люди все равны :).


    А по теме - мне больше по душе водитель Порша, едущего 30 кмч, если он не уверен в себе, как водитель, чем излишне самоуверенный "лётчег" хоть на БТРе.

  8. Вверх #5008
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Barabashka-OD Посмотреть сообщение
    излишне самоуверенный "лётчег" хоть на БТРе.
    А вот и он, долетался ещё в апреле. Кстати, так до сих пор и ездит без морды.

    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #5009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Хамство - это когда маршрутчик стоя в левом ряду не включил поворота, хотя ему налево. А я не зная куда-ж ему надо (пригородный маршрут у привоза) стоял прямо у него под задом и теряяя время опаздывал на работу )))
    А когда маршрутчик включил правый поворот и уже смесился вправо вдруг вспоминает, что ему надо налево, и - хамство в квадрате

  10. Вверх #5010
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    5107
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А вот и он, долетался ещё в апреле. Кстати, так до сих пор и ездит без морды.
    так долетался-то он не в городе, а на полигоне.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  11. Вверх #5011
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    990
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    В такую погоду больше 50 не еду.
    Кто знает, что там через 300 метров.. вдруг лёд, а вдруг ещё что-то.
    40-50 км\ч и спокойно еду, без особых манёвров на перестроение.
    Не вижу ничего постыдного в этом.

    п.с. да, езжу на зимней резине.
    разумеется никаких проблем, если это в правом ряду
    в соответствии с правилами.

    у америкосов есть классный пункт гдето в их правилах,
    если за тобой собралось больше 1 машины- съедь с дороги
    и всех пропусти.

  12. Вверх #5012
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Кстати, так до сих пор и ездит без морды.
    Вы не поняли. Так солидней )))

  13. Вверх #5013
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Вы не поняли.
    А чо ты ко мне на "Вы"? Насколько я помню, мы вроде бы не срались .
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #5014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    разумеется никаких проблем, если это в правом ряду
    в соответствии с правилами.

    у америкосов есть классный пункт гдето в их правилах,
    если за тобой собралось больше 1 машины- съедь с дороги
    и всех пропусти.
    Только если правый ряд свободен и расчищен.
    А если там, извините, грейдер не валялся ...
    Сами туда езжайте

  15. Вверх #5015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    1055
    Хочу выразить свое "фе" водителю микроавтобуса (мужик лет 50-ти) "Мазда" Е2000/Е2200, которая когда-то была красная, а сейчас вся в серой шпатлевке.
    Второй день подряд. этот микроавтобус (в начало 8-го утра) тянется по Южной дороге в направлении Одессы, со скоростью не более 20 км/ч, дорога и так не чищена, а еще он помогает тянучку создавать.

    Вся проблема, по-видимому, в отсутствии зимней резины, в декабре, я уже имел сомнительное счастье подниматься за ним в гору (Вапнярка).

  16. Вверх #5016
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Какой-то еб.нат сломал на моей любимой Хонде зеркало. Это хамство.
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  17. Вверх #5017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Уважаемые водители джипов, ну зачем вам эти большие машины, они вроде как распологают к почти без препятственной езде по бездорожью, а не плестись 30-40км/ч.
    Не принимайте все на свой счет, но попадаются такие как сегодня за городом в сторону Южного. Да я понимаю, что снег, скользко, но я на стареньком кадете осторожненько еду 60 местами где позволяет 70 и тут упираюсь в колонну, в хвосте колонны скорость уже 20-30км/ч. Ну думаю мало ли грузовик или автобус впереди, может авария. Обгонять стремно в такую погоду, но постепенно колонна редеет и впереди колонны вижу порш каен. ААА, опять он (в прошлую зиму тоже самое), не выдержал, обогнал.
    Ну зачем такому водителю джип (точнее водительнице), вижу ее на этой трассе постоянно, летом гоняет, а в снег и гололед ползет.
    Я не призываю гонять в гололед но когда даже жигули обгонят джип, что-то сдесь не так или с водителем или с машиной.
    Да ты экстремал....Наверное из-за того,что у нее новенкий каен,а не старый кадетт она едет спокойно.Тем более по той трассе....

  18. Вверх #5018
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Alex_Os Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители джипов, ну зачем вам эти большие машины, они вроде как распологают к почти без препятственной езде по бездорожью, а не плестись 30-40км/ч.
    Не принимайте все на свой счет, но попадаются такие как сегодня за городом в сторону Южного. Да я понимаю, что снег, скользко, но я на стареньком кадете осторожненько еду 60 местами где позволяет 70...
    Уважаемый водитель Кадетта! Так сложилось в жизни, что Кайены, RR и немногие, но прочие джипы, оснащены хорошими тормозными системами, как, например, Brembo, позволяющими тормозить так, что Кадетты на скорости 60-70 км/ч при таких климатических условиях не в состоянии уменьшить свой тормозной путь, как, например, машины с более новой тормозной системой и безопасностью, и, как в анекдотах (а они-то из жизни, черт возьми), оказываются в попах Кайенов, RR, Q7 и пр. Поэтому обращаюсь к Вам не с целью поругания, а с целью безопасности: не доказывать Кайенам, что Кадетт может и 70, а что еще страшнее- даже обогнать.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  19. Вверх #5019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Уважаемый водитель Кадетта! Так сложилось в жизни, что Кайены, RR и немногие, но прочие джипы, оснащены хорошими тормозными системами, как, например, Brembo, позволяющими тормозить так, что Кадетты на скорости 60-70 км/ч при таких климатических условиях не в состоянии уменьшить свой тормозной путь, как, например, машины с более новой тормозной системой и безопасностью, и, как в анекдотах (а они-то из жизни, черт возьми), оказываются в попах Кайенов, RR, Q7 и пр. Поэтому обращаюсь к Вам не с целью поругания, а с целью безопасности: не доказывать Кайенам, что Кадетт может и 70, а что еще страшнее- даже обогнать.
    как бы нет, но да)

  20. Вверх #5020
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    973
    Прошу жену или маму этого...Вложение 2156800 горе водителя купить ему хотя бы устройство блютуз или научить за рулем смотреть за дорогой. На пересечении Тенистой и Черняховского стоит светофор для таких как он, едущих по Черняховского со стороны пл.10 Апреля. Загорелся для него красный, прошло уже 5 сек, а он как ехал так и не думал останавливаться, закрывшись своим тилихвоном... Купите или очень скоро будете с ним на тролейбусе ездить...


Закрытая тема
Страница 251 из 1981 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 1251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения