Вентотверстие на противоположной стене напротив дверцы.Если у Вас есть вход на чердак из дома,тогда дверцу не надо(извините не понял изначально)тогда два вентотверстия как уже здесь и советовали.Я постараюсь найти ссылку на сайт где это подробно описано и обязательно Вам сброшу,только не сегодня.




Тема:

Ответить с цитированием
боюсь крышу (металл) дырявить...я б конечно лучше в стеночке под крышей
,

это нереально...(ой,тока не говорите мне как такой потолок вреден и прочее,пожалуйста
. Вы просите дать совет, но ни одного совета не слышите и продолжаете гнуть свою линию: "этого не может быть, откуда, почему....?" и все в таком духе.

Социальные закладки