ко мне там мои одни кровельщики собирались заехать,когда-то шиферную ложили крышу мне, и посмотреть хотели мою.они тоже сказали что в стене моно дырочки сделать и решеточки поставить,но мне кажется что там же зашито получается где стена,крыша ж ниже немного края опущены,вроде, и потом же еще короба понаруже идуткак дырявить? тогда надо и стену и короба? и будет ли этого достаточно?вот выздоровею,возьму фонарь и сама поползу наверх,а то счас простыла,и у меня состояние нестояния
мой печник-вентиляционщик
говорит что дырочки не спасут,так как нормально должно все проветриваться
вентиляция нужна с притоком снизу и выходом наверх,все как положено
![]()




Тема:

как дырявить? тогда надо и стену и короба? и будет ли этого достаточно?вот выздоровею,возьму фонарь и сама поползу наверх,а то счас простыла,и у меня состояние нестояния
говорит что дырочки не спасут,так как нормально должно все проветриваться
Ответить с цитированием

выход на чердак есть,но его тоже надо как-то утеплить и заделать все щели герметично,чтоб со 2-го этажа не шел теплый воздух...а вот вы написалаи 150*200 это размеры в мм,см,м,или в км?
Социальные закладки