ну,знаете,что хохлу хорошо,то свинье смерть

я тоже люблю площади,шоб потом километры наматывать

,но не знаю во сколько потом выйдет обслуживание и отопливание. хотя делаю малому комнату внизу пока он малый

,потом пойдет наверх,там тоже комната ему будет.(то есть у меня еще и с запасом..

и у меня еще зимний сад 51 метр получился

(люблю цветочки

)хочу туда фонтанчик,диванчик поставить

,Но вот тут с большими окнами,не знаю что и как по расходу с газом выйдет.окна ставила правда пошире,чтоб потеплее было.
Светланка,смотри сама,как ты чувствуешь себя в таком доме.я например не люблю маленькие комнаты,мне в больших,реально, дышиться прям легче.я сейчас с 2 детями живу в квартире 120м,и мне мало,и кладовок нет,и сапальня маленькая

не ругайте тока меня,народ,но у меня если низкие потолки ,маленькие вомнаты,так паника начинается

задыхаюсь п
это как на вкус и на цвет. планирую если что ,то комнаты что пока пустуют росто

чуть батареи прикрывать буду,так что по минимуму.надеюсь что с теплым полом газа меньше будет.утеплилась немного пенопластом,но жалею что стены 30 а не 40 см пенобетон.
Социальные закладки