| ||
Все завсегдатаи, спокойной всем ночи.
Постараюсь 30 подойти на пьянку)
Ваше кредо сомнений не вызывало
Наоборот стррррррррррашное уважение,желают обрести дар...
Как канибалы,считавшие,что съеденное тело поверженного врага укрепляет дух и прибавляет сил.Такой обычай был основан на убеждении,что сила и др. свойства переходили к поедающему.
предположу ,что это бывшие мальчики ))))) пока не заглядывала в ответ ,сама скажи :угадала я ?
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Вроде еще не пробовал. Хотя географическое направление движения совпадает - ща качаю "Семь самураев". Все никак не мог собраться посмотреть.
ЗЫ. Наврал. Оказывается, смотрел «Весна, лето, осень, зима… и снова весна». Хотя честно высидел от и до, не могу сказать, что сильно впечатлило![]()
Последний раз редактировалось Инженегр; 26.10.2010 в 21:10.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
А "Мистер трансвестит" - такого конкурса еще не придумали? )
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Блин, опять форум глючит... (
Улыбнитесь. Кот Саймона.
Москву затопило. Вот кто-то порадуется...
Социальные закладки