Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 306 из 6111 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 122211
  1. Вверх #6101
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А ну да... у вас же источники другие
    а вот завидовать не надо
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии


  2. Вверх #6102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Та, то ж чужое...
    Ха! Чужое всегда считать приятней. Особенно если оно меняет категорию на "свое".

  3. Вверх #6103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Ха! Чужое всегда считать приятней. Особенно если оно меняет категорию на "свое".
    В ходе пересчета меняет? Чревато...

  4. Вверх #6104
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Ха! Чужое всегда считать приятней. Особенно если оно меняет категорию на "свое".
    А если это чужое венерично?
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  5. Вверх #6105
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    а вот завидовать не надо
    Было бы чему
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Ха! Чужое всегда считать приятней. Особенно если оно меняет категорию на "свое".
    Вот не сказал бы... Изжога мучать начинает.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6106
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Было бы чему


    Вот не сказал бы... Изжога мучать начинает.
    ХА!
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  7. Вверх #6107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Дык...это медведЯ инициатива...сам захотел супротив фашистови и нациков воевать...так его СтЭпаном и назвали...для маскировки...
    Да и Гринпис ничего не сможет предъявить Богобоязнейшему и Наймудрейшему Аятолле : если в 42-м Аятоллу возил медведь , то теперь Аятолла - медведя !


  8. Вверх #6108
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Да и Гринпис ничего не сможет предъявить Богобоязнейшему и Наймудрейшему Аятолле : если в 42-м Аятоллу возил медведь , то теперь Аятолла - медведя !

    и где наимудрейший?) надеюсь, таки снаружи, а не внутри?)

  9. Вверх #6109
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    и где наимудрейший?) надеюсь, таки снаружи, а не внутри?)
    На самом деле эт не медведь, эт - моя собачка так испачкалась в грязи...

  10. Вверх #6110
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    и где наимудрейший?) надеюсь, таки снаружи, а не внутри?)
    Пристегнул зверя а сам вышел куда то, возможно за противогазом )
    Боже, храни Одессу! (с)

  11. Вверх #6111
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Пристегнул зверя а сам вышел куда то, возможно за противогазом )
    думаешь, "щеночек" не в меру освежился "Русским лесом"?)))

  12. Вверх #6112
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Сегодня бигборд видел с чьей-то мордой лица, похожей на Литвина, не присматривался. Порадовала надпись - "Выбирай нормальных". Мне вот интересно, они себя сами нормальными величают, или мы таки наконец дожились до момента, когда при регистрации на выборы нужно приносить справку от психиатра?
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  13. Вверх #6113
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    думаешь, "щеночек" не в меру освежился "Русским лесом"?)))
    Боюсь, даже "Русский лес" не спасет, разве что принятый вовнутрь, литра полтора - два ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  14. Вверх #6114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну не в этой же валюте
    Шо, один вид рублей вызывает дрожание? Давно ли это? А как реакция на серебро и осину?

  15. Вверх #6115
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Сегодня бигборд видел с чьей-то мордой лица, похожей на Литвина, не присматривался. Порадовала надпись - "Выбирай нормальных". Мне вот интересно, они себя сами нормальными величают, или мы таки наконец дожились до момента, когда при регистрации на выборы нужно приносить справку от психиатра?
    Интересно, в какой палате их психиатр?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #6116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    и где наимудрейший?) надеюсь, таки снаружи, а не внутри?)
    Шепотом... А чего водительское кресло на фото с пятном?

  17. Вверх #6117
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Интересно, в какой палате их психиатр?
    Есть там такая, человек эдак на 300 - 400, оне в ней в часы дОсуга мечут яйцЫ и дерутся время от времени ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  18. Вверх #6118
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
      Показать скрытый текст
    кстати, о котах
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  19. Вверх #6119
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Шепотом... А чего водительское кресло на фото с пятном?
    То не водительское. То среднее пассажирское
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #6120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    кстати, о котах
    Бедный, бедный котэ... такая страшная учесть в такой прекрасной попе


Закрытая тема
Страница 306 из 6111 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения