| ||
...Как сообщает русскоязычный журнал «Флорида», 8 октября на 65-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Виктор Ильичёв.
Этот актер никогда не ходил во властителях дум, но нет, неверное, в бывшем Советском Союзе человека, который не знал бы это лицо — Фабио в музыкальной костюмной комедии Яна Фрида «Собака на сене», Федька-Бык в приключенческом фильме «Зеленый фургон», деревенский жулик в «Тресте, который лопнул», Макар в перестроечном плутовском детективе «Гений».
Всем привет! Хотела вас с праздником поздравить, да пока до кулуаров дошла превратилась вот в это:
Показать скрытый текст
сильно верующих прошу не смотреть
Блин, и все остальные великие и могучие выражения, которые так любят в нашем народе, вернее на которых многие просто говорят
Да простят меня мои друзья, вернее некоторые подруги, но я объявила священную войну некоторым особам, пальцами не показываю, они и сами знают...
Всем ДД ! Подходит к концу рабочая неделя . Пора "подбить бабки"
И примазываюсь к поздравлениям юбиляров !
Господа! кхе-кхе... Я ранен, господа!!! *ползет весь в кровище, из последних сил волоча за собой шашку... тоже всю в кровище*
![]()
Пошто ж вы,многомудрый,со звэрюшкой-то так????Гринпис не одобрит..Дык...это медведЯ инициатива...сам захотел супротив фашистови и нациков воевать...так его СтЭпаном и назвали...для маскировки...
![]()
Социальные закладки