| ||
На самом деле эт не медведь, эт - моя собачка так испачкалась в грязи...и где наимудрейший?) надеюсь, таки снаружи, а не внутри?)![]()
Сегодня бигборд видел с чьей-то мордой лица, похожей на Литвина, не присматривался. Порадовала надпись - "Выбирай нормальных". Мне вот интересно, они себя сами нормальными величают, или мы таки наконец дожились до момента, когда при регистрации на выборы нужно приносить справку от психиатра?
У дураков две беды - дороги и Россия.
Показать скрытый текст
кстати, о котах
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Социальные закладки