Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 301 из 6111 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 1301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 122211
  1. Вверх #6001
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    а муха при чем ?
    Чтобы было, что искать на картинке.


  2. Вверх #6002
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    лучше я спать пойду .а то уже нудной становлюсь и точно стану похожа на "нашего Буншу " ))))))
    спокойной ночи )
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  3. Вверх #6003
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    лучше я спать пойду .а то уже нудной становлюсь и точно стану похожа на "нашего Буншу " ))))))
    спокойной ночи )
    Спокойной ночи!

    Пожалуй, и я пойду. Всем СНиПС.

  4. Вверх #6004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Утра всем нормальным.

  5. Вверх #6005
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827

    По умолчанию РАДУЙСЯ, РАДОСТЕ НАША, ПОКРЫЙ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА ЧЕСТНЫМ ТВОИМ АМОФОРОМ



    С ПРАЗДНИКОМ! ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ
    И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ!
    МИЛОСТИ БОЖИЕЙ И ПОКРОВА ПРЕЧИСТОЙ ЕГО МАТЕРИ!

  6. Вверх #6006
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Утра всем нормальным.
    Сижу и думаю; - а что же ненормальным?
    Всем доброго праздничного дня и светлого настроения!

  7. Вверх #6007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А зачем же тогда нужны психологи?
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Чтобы управлять поведением людей.
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    чтобы научить человека принимать правильные решения) (не обижаться, к примеру... или обижаться, не в пример)))
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Чтобы манипулировать людьми.
    Психологи нужны:
    а) чтобы отказать в приёме на работу при наличии отсутствия объективных оснований по принципу"а чтой-то рожа мне его не ндравиццо"
    б) чтобы обеспечить увольнение с работы при наличии отсутствия объективных оснований по принципу"а чтой-то рожа мне его не ндравиццо стала"

    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    Я так понял, здесь сына оседает?
    Надеюсь тут люди плохому не научат.
    Блажен,кто верует..

    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ты атипичный новичок.

    Что значит "не задевает"? Плюнули в душу - задело - дал в дюндель. Обидеться не успел.
    Соглашусь.


    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    ))
    Родитель, вероятно, Бамбук, если хотел назвать так своего ребенка.
    Родитель,очевидно- Кадум.
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Утра всем нормальным.
    Помолясь.
    Юбиляров-с цЫфирью, всех добрых людей - с грядущей пьятницей..

    А не открыть ли тотализатор по поводу- будет марш упы или не будет? Как вариант- отмудохают их менты или не отмудохают?

  8. Вверх #6008
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Утра всем нормальным.
    присоединяюсь!

    Тимми пропал, папа Тимми тоже не появлялся боле. Тэкс....здаеццо мне, дома у Тимми вчера проходила воспитательная беседа

    Фельд, принимай ставки - думаю, менты упу отмудохают, все же. Щас все злые, накрученные перед выборами, а менты тоже люди, им оторваццо на ком-то нужно.
    Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 14.10.2010 в 07:46.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  9. Вверх #6009
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Очередная авария на переезде (вроде в Киевской обл.). Скорая помощь три трупа....
    (инфа из радионовостей).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #6010
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Нет, он уже ложился спать.
    позвонила жена, попросила выйти ее встретить.
    пришлось опять напяливать портки.

  11. Вверх #6011
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Че Бурашка, ты у нас оказывается юбиляр
    Прими и мои поздравления

  12. Вверх #6012
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    А это всем, чьи дни рождений и юбилей праздновали в мое отсутствие, и немного авансом... т.к. я к вам на несколько минут...

  13. Вверх #6013
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33479
    Всем ДУ!

    Дни какие-то дьявольские с этими переездами...
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #6014
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение

    А не открыть ли тотализатор по поводу- будет марш упы или не будет? Как вариант- отмудохают их менты или не отмудохают?
    кто-то обязательно получит пенделя в дюндель. Среди ментов психологов мало))

    Всем здрасти! С праздником!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #6015
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Опять? Не успеваешь отходить
    Всем дня! Уже и не знаю какой он.
    А в городе-то праздник - не только Покров, но и нашей Касперовской иконы. Представляю какая давка в Соборе.
    Что-то я сплоховал, надо было на вчера на пол дня отпроситься с работы

  16. Вверх #6016
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!

    Дни какие-то дьявольские с этими переездами...
    Вчера услышал информацию (на уровне ОБС, естественно). Пару лет назад в одесской области была страшная авария на переезде с трупами, так вот, якобы водители и той маршрутки и в последней аварии (где 43 погибших) из одного села....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #6017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Всем доброго утра!
    Ну вы и страниц за ночь исписали... Графоманы-психологи.
    Еле прочитал.

    Всех юбиляров - с цЫфирями!


  18. Вверх #6018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Паааааашол прааааацесс!!!
    Суд запретил "Свободе" размахивать флагами УПА в центре Киева

    Окружной админсуд Киева запретил ВО «Свобода» проводить 14 октября Марш за признание УПА на Крещатике, Майдане Независимости и Европейской площади.
    http://www.segodnya.ua/news/14183564.html

  19. Вверх #6019
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Паааааашол прааааацесс!!!
    Суд запретил "Свободе" размахивать флагами УПА в центре Киева

    Окружной админсуд Киева запретил ВО «Свобода» проводить 14 октября Марш за признание УПА на Крещатике, Майдане Независимости и Европейской площади.
    http://www.segodnya.ua/news/14183564.html
    они еще и не согласные, все равно проводить собираются, убогие.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  20. Вверх #6020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    они еще и не согласные, все равно проводить собираются, убогие.
    (хрипло,через затяжку) Мокрота будет...(с)Интервенция..


Закрытая тема
Страница 301 из 6111 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 1301 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения