Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 304 из 6111 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 122211
  1. Вверх #6061
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Тимми, я, конечно, всего лишь выражу свое ИМХО, но по-моему, не стоит тут выкладывать такие вещи... Все это можно решать в личке. А вынося эту хрень на публичное обозрение, ты провоцируешь говнометание на вентилятор в этой теме...
    Еще раз повторю, это только мое ИМХО.


    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #6062
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    "Циники-это уставшие романтики..."

  3. Вверх #6063
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Странно.. А на первом иероглифе дядька зачем-то в тостер прицелился..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  4. Вверх #6064
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Странно.. А на первом иероглифе дядька зачем-то в тостер прицелился..
    И не факт - возможно это тостер в дядьку вцепился ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  5. Вверх #6065
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    И не факт - возможно это тостер в дядьку вцепился ))
    Alien invasion?
    Машины наступают!!!

  6. Вверх #6066
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Alien invasion?
    Машины наступают!!!
    Не, просто голодный тостер ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  7. Вверх #6067
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Alien invasion?
    Машины наступают!!!
    Да там ваще на иероглифах сплошная камасутра какая-то(((((
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  8. Вверх #6068
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Да там ваще на иероглифах сплошная камасутра какая-то(((((
    *голосом Маргариты Павловны*
    Какие фантааазии!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #6069
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    *голосом Маргариты Павловны*
    Какие фантааазии!
    а это нечто вроде теста Роршарха)
    за результатами просим к психологу))
    впрочем, и без психолога можно предположить, что Незлой еще не обедал))

  10. Вверх #6070
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Не, просто голодный тостер ))
    Извините, если каждому голодному тостеру потакать, то там и пылесосы, стиральные машины, и фиг знает кто еще борзеть начнут...

  11. Вверх #6071
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    *голосом Маргариты Павловны*
    Какие фантааазии!
    Это не я рисовал, это китайцы..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  12. Вверх #6072
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Это не я рисовал, это китайцы..
    Им бы только размножаться. Художнички...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #6073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Это не я рисовал, это китайцы..
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Им бы только размножаться. Художнички...
    Не любите вы китайцев...

    За что?!

  14. Вверх #6074
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Не любите вы китайцев...
    Мы не любим отсутствие чувства меры, а у китайцев уже перебор
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #6075
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Не любите вы китайцев...

    За что?!
    А чего это они?. А я же на работе, понимать надо!
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  16. Вверх #6076
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    ...И не дай Бог вам увидеть китайское Поле Чудес - бессмысленное и беспощадное

  17. Вверх #6077
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    ...И не дай Бог вам увидеть китайское Поле Чудес - бессмысленное и беспощадное
    Да.. И ведущий у них жесть - Я Куб Ич..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #6078
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Не любите вы китайцев...

    За что?!
    -кум ,ты яку нацию бильш любишь,крим украинцев!
    - я?! китайцев-гомосексуалистов
    - ???????
    - а тому що что воны и жовты и блакитны (с)
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  19. Вверх #6079
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Не любите вы китайцев...

    За что?!
    Не вкусные они.
    Как их не готовь.

    Всем здрасте.

    Тимми,хоть и с опозданием,с первой тыщщей тебя

  20. Вверх #6080
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Медведю-антифашисту поставят памятник
    В столице Шотландии городе Эдинбурге установят памятник бурому медведю, который помогал польским солдатам во время Второй мировой войны. Животное участвовало в боевых действиях вместе с солдатами 22-ой роты польского корпуса, воевавшего на стороне союзников.
    Военные подобрали медведя в лесу и стали за ним ухаживать. Вскоре животное, получившее кличку рядовой Войтек, превратилось не только в питомца солдат, но и в активного помощника в борьбе с гитлеровскими войсками. Особенно рядовой Войтек отличился в 1944 году во время битвы под Монте-Кассино, где он помогал польским солдатам доставлять боеприпасы артиллеристам.
    После войны медведя перевезли в Шотландию. В 1947 году рядовой Войтек поселился в эдинбургском зоопарке, где и провел остаток своих дней.

    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/175990.html

    Тю...так краснознаменнейшего Аятоллу один известный художнеГ запечатлел во время рейда в 42-м в Белоруссии...
    Тока медведя звали почему-то СтЭпан...
    Изображения


Закрытая тема
Страница 304 из 6111 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения