Тема: Проблема знакомста в реальной жизни

Закрытая тема
Страница 213 из 408 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 8151
  1. Вверх #4241
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, именно так все девушки о мужчинах говорят.

    Ну, не все, а которые просто сами не знают, что хотят.

    Потому как "гарна дивка, як засватана" и "везде хорошо, где нас нет".
    Ага, ещё у некоторых мужчин бытует мнение, что если девушка до определённого времени не вышла замуж, значит что-то с ней не то....


  2. Вверх #4242
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Понятно, интересно, о чём должна говорить девушка, что-бы это не-было для мужчины бредом... Можно не комментировать а просто угукать..."Дорогой перестань угукать, я уже полчаса как с тобой не разговариваю"
    Я уже как-то выкладывал в просторах, помоему даже этой темы, темы которые, ИМХО, идиотски и от которых очень грузит.

    Многочисленные подружки, шоппинг, стоимость шмоток, собачки чихахуа, разнообразные варианты на самом деле.
    Очень тяжело, каГбе намекнуть девушке, что для мужчины в декольте важны сиськи, а не стоимость коффточки которые на эти сиськи надета.
    Это я так, просто пример привожу.

  3. Вверх #4243
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Я уже как-то выкладывал в просторах, помоему даже этой темы, темы которые, ИМХО, идиотски и от которых очень грузит.

    Многочисленные подружки, шоппинг, стоимость шмоток, собачки чихахуа, разнообразные варианты на самом деле.
    Очень тяжело, каГбе намекнуть девушке, что для мужчины в декольте важны сиськи, а не стоимость коффточки которые на эти сиськи надета.
    Это я так, просто пример привожу.
    Ну что поделать если у мужчин и женщин РАЗНЫЕ темы разговора, меня тоже например раздражают мужские темы про страйк например, машины и т.п....надо искать компромисс....а не говорить "брэд" и т.д. Другой вопрос интересно ли тебе с ней вообще о чём-то говорить....

  4. Вверх #4244
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Понятно, интересно, о чём должна говорить девушка, что-бы это не-было для мужчины бредом... Можно не комментировать а просто угукать..."Дорогой перестань угукать, я уже полчаса как с тобой не разговариваю"
    короче говоря, прежде чем идти на свидание с девушкой (если до этого доходит), Тамплиер должен предоставить примерный текст, что должна говорить девушка да бы не упасть лицом в грязь=))

    ладно. ладно. замяли

    вот! вот почему я говорила, что очень важно найти человека по интересам, чтоб не было подобных укоров, мол, третий сор и поговорить не о чем
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  5. Вверх #4245
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Ну что поделать если у мужчин и женщин РАЗНЫЕ темы разговора, меня тоже например раздражают мужские темы про страйк например, машины и т.п....надо искать компромисс....а не говорить "брэд" и т.д. Другой вопрос интересно ли тебе с ней вообще о чём-то говорить....
    Два варианта.
    1) Искать партнера с общими интересами. Т.е. в том же самом страйке и девушки бегают.
    2) Не отвлекаться на темы сугубо специализированые, если партнер ними не интересуеться явно.

  6. Вверх #4246
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Для меня 3й сорт, как девушек, так и юношей-один и тот же: когда ее только интересует, какая у него машина, а его-кто у нее папа.
    Вот это третий сорт.
    Все остальные люди, которые достойны любви. Правда, для каждой кастрюли-своя крышка.

  7. Вверх #4247
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Очень тяжело, каГбе намекнуть девушке, что для мужчины в декольте важны сиськи, а не стоимость коффточки которые на эти сиськи надета.
    да что вы говорите =)
    я только и слышу от мужчин о том, что очень важно, как выглядит девушка, т.е. в чем одета. сиськи сиськами, но обертка должна быть хорошей
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  8. Вверх #4248
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Два варианта.
    1) Искать партнера с общими интересами. Т.е. в том же самом страйке и девушки бегают.
    2) Не отвлекаться на темы сугубо специализированые, если партнер ними не интересуеться явно.
    Ещё и от человека зависит....у меня бывает что с одним человеком могу говорить бесконечно на любую тему (не зависимо парень или девушка), а с другим вообще ну не вяжется разговор, хоть головой об стенку....

  9. Вверх #4249
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    да что вы говорите =)
    я только и слышу от мужчин о том, что очень важно, как выглядит девушка, т.е. в чем одета. сиськи сиськами, но обертка должна быть хорошей
    Господи, как сложно то с вами то, а... епста...
    Важно как выглядит имееться ввиду одета не наляпсто, опрятно, чисто. А не стоимость каждой шмотки в отдельности, шаришь?

  10. Вверх #4250
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Господи, как сложно то с вами то, а... епста...
    Важно как выглядит имееться ввиду одета не наляпсто, опрятно, чисто. А не стоимость каждой шмотки в отдельности, шаришь?
    ты че, с продавцами встречался? =))

    ты только не нервничай. побереги миллионы нервных клеток =)
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  11. Вверх #4251
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Для меня 3й сорт, как девушек, так и юношей-один и тот же: когда ее только интересует, какая у него машина, а его-кто у нее папа.
    Вот это третий сорт.
    Все остальные люди, которые достойны любви. Правда, для каждой кастрюли-своя крышка.
    К сожалению сейчас это сплошь и рядом...деньги, деньги, деньги...и не важно что внутри...

  12. Вверх #4252
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас это сплошь и рядом...деньги, деньги, деньги...и не важно что внутри...
    Вы не правы для некоторых людей важно ,что бы внутри тоже были деньги

  13. Вверх #4253
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас это сплошь и рядом...деньги, деньги, деньги...и не важно что внутри...
    да при чем тут деньги?? все зависит от воспитания! =)) если родители ничего "не вложили" в ребенка, так он хоть с деньгами, хоть без будет не алё
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  14. Вверх #4254
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    да при чем тут деньги?? все зависит от воспитания! =)) если родители ничего "не вложили" в ребенка, так он хоть с деньгами, хоть без будет не алё
    и как наверное хорошо, когда есть и воспитание, и деньги)))

  15. Вверх #4255
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    и как наверное хорошо, когда есть и воспитание, и деньги)))
    в любом случае с деньгами хорошо =)
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  16. Вверх #4256
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Я думаю, что только меркантильные люди одиноки...ну, тщеславные и пр..

    Было дело, я влюбилась в мальчика, который был облицовщиком,- моя мама была против.
    Ну, он потом заочно строительный институт окончил, фирму основал, только поздно было..
    Да, он мне и облицовщиком нравился, тока я маму слушалась(

  17. Вверх #4257
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54253
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    и как наверное хорошо, когда есть и воспитание, и деньги)))
    ...и с кем поговорить,и кто хорош в постели)))Чем не идеальное сочетание...
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  18. Вверх #4258
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54253
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    в любом случае с деньгами хорошо =)
    Зачастую эти самые деньги дают комфорт, что семейных отношений,что людям,которые пытаются налаживать отношения...
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  19. Вверх #4259
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    С деньгами априори не может быть плохо , во всех направлениях жизненных $)

  20. Вверх #4260
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    ...и с кем поговорить,и кто хорош в постели)))Чем не идеальное сочетание...
    Я не очень, честно говоря, понял каким образом сделан такой вывод))))
    Или если есть воспитание и деньги - то значит с ним и поговорить интересно, и в постели он хорош?))))
    Девушки, вы уже видимо замечтались.....спускайтесь на грешную землю)))))


Закрытая тема
Страница 213 из 408 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения