Тема: Проблема знакомста в реальной жизни

Закрытая тема
Страница 212 из 408 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 8151
  1. Вверх #4221
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Нет, ты не виновата, он тоже, блин нашёл что сморозить...не мог что-то по умнее сказать, комплимент сделать...я тоже каждый день езжу в забитой маршрутке и знаю как всех хочется послать...вот как раз вчера утром говорю вежливо женщине, которая своим толстым задом закрыла проход к двери "Давайте поменяемся, мне выходить"...а она мне "Ну попробуй" и стоит не двигаясь...так хотелось врезать...вот и настроение на весь день....
    =)) вспомнила случай. этим летом еду в маршрутке. забита битком. рядом стоит плотненькая женщина и возле нее немного места, как раз для меня. я говорю, "пропустите, я вон там стану. я маленькая, худенькая. пройду!". она с отвращением посмотрела меня несколько раз и выпалила "вот будешь в моем возрасте хочу посмотреть на тебя, какая ты будешь толстая!" =))))
    похоже вся ее злость и раздражение собралась в складках жира. вот похудеет и станет добрее =)

    упс. это уже офф-топ
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Вариант того, что она дура не рассматривается?
    это проблема? говорить, что кто-то дурак не посмотрев предварительно в зеркало, очень опрометчиво =))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...


  2. Вверх #4222
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Как раз рассматривается.
    Вопрос другой: Что мужчины уже с дурами...не спят?
    Понимаешь, вы все почему то воспринимаете мужчин как тупых животных, которым нужен только секс, но не рассматриваете вариант, когда трахать, все что движеться и имеет неплохую фигурку и мордашку, уже подзадрало. И вечером сидишь дома, думаешь, звонить ей или нет. секс же 100% будет. И приходит решение - ну ее в пень. Опять бред всякий выслушивать и комментировать. Лучше уж поспать на пару часов больше.

    Вот так и получаеться, что трахать есть кого, а отношения заводить не с кем.

  3. Вверх #4223
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    это проблема? говорить, что кто-то дурак не посмотрев предварительно в зеркало, очень опрометчиво =))
    Твои выпадки становяться скучными, дорогая

    Давай, что-то более оригинальное.

  4. Вверх #4224
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Понимаешь, вы все почему то воспринимаете мужчин как тупых животных, которым нужен только секс, но не рассматриваете вариант, когда трахать, все что движеться и имеет неплохую фигурку и мордашку, уже подзадрало. И вечером сидишь дома, думаешь, звонить ей или нет. секс же 100% будет. И приходит решение - ну ее в пень. Опять бред всякий выслушивать и комментировать. Лучше уж поспать на пару часов больше.

    Вот так и получаеться, что трахать есть кого, а отношения заводить не с кем.
    НУ, НАКОНЕЦ-ТО!
    Неужели, это свершилось, и мужчины перестали быть тупыми животными?!
    Как видите, и от сексуальной революции есть польза.

  5. Вверх #4225
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    НУ, НАКОНЕЦ-ТО!
    Неужели, это свершилось, и мужчины перестали быть тупыми животными?!
    Как видите, и от сексуальной революции есть польза.
    Вы хотели видеть тупых животных, вы получали их.

    Это как в широко известном анекдоте.

  6. Вверх #4226
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Понимаешь, вы все почему то воспринимаете мужчин как тупых животных, которым нужен только секс, но не рассматриваете вариант, когда трахать, все что движеться и имеет неплохую фигурку и мордашку, уже подзадрало. И вечером сидишь дома, думаешь, звонить ей или нет. секс же 100% будет. И приходит решение - ну ее в пень. Опять бред всякий выслушивать и комментировать. Лучше уж поспать на пару часов больше.

    .
    ну ты знаешь..наверное это потому, что мужчины слишком часто об этом говорят и относятся к женщинам, как к мясу, вот у нас и складывается к вам отношение, как к похабным самцам =)

    а что касается
    Вот так и получаеться, что трахать есть кого, а отношения заводить не с кем
    см. текст выше
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  7. Вверх #4227
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    ну ты знаешь..наверное это потому, что мужчины слишком часто об этом говорят и относятся к женщинам, как к мясу, вот у нас и складывается к вам отношение, как к похабным самцам =)

    а что касается см. текст выше
    Начнем с того, что "сука (собака женского пола - ветеринарный термин в данном контексте) не захочет, кобель не вскочит"

    Т.е. если бы вы не были легко доступными, вас бы ценили, и не относились как к "мясу"

  8. Вверх #4228
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Твои выпадки становяться скучными, дорогая

    Давай, что-то более оригинальное.
    1.не фамильярничай
    2. когда начнешь к женщинам относиться не как к "мясу" и немного опустишь свою планку, тогда возможно кого-то найдешь =)
    присмотрись к своему окружению. неужели одни девочки для секса? странно, а почему? не задавал себе такой вопрос?
    как говорится "какой шел, такую нашел"
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  9. Вверх #4229
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    1.не фамильярничай
    2. когда начнешь к женщинам относиться не как к "мясу" и немного опустишь свою планку, тогда возможно кого-то найдешь =)
    присмотрись к своему окружению. неужели одни девочки для секса? странно, а почему? не задавал себе такой вопрос?
    как говорится "какой шел, такую нашел"
    Мне нравиться, когда человек, не знакомый со мной лично, начинает делать выводы о моей "планке"

    Раз уж зашла речь об этом, то позволю себе немного оффтопа (Прости Леди И.).

    Моя планка ОЧЕНЬ высока наряду с моей самооценкой. Я не вижу смысла ее занижать, и размениваться на мелочи. Вопросы еще будут, милая?

    З.Ы. я не фамильярничаю, я так разговариваю.

  10. Вверх #4230
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    если бы вы не были легко доступными, вас бы ценили, и не относились как к "мясу"
    прям все-все?
    легкодоступные были и будут во все времена.
    см. п.2 предыдущего моего сообщения
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  11. Вверх #4231
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    прям все-все?
    легкодоступные были и будут во все времена.
    см. п.2 предыдущего моего сообщения
    Нет крепости, которую нельзя взять (с) Моя любимая, наверное, цитата.

    Хреновинка ситуации заключаеться в том, что замки, в данном контексте девушки, похожи не на крепости, а так, на частокол, воокруг лагерного кострища.

    А те, что посерьезнее, удавно замужем, и неперспективны. Т.к. на чужом несчастье, своего счастья не построишь.

  12. Вверх #4232
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Мне нравиться, когда человек, не знакомый со мной лично, начинает делать выводы о моей "планке"
    ну ты же сам об этом писал =)
    Моя планка ОЧЕНЬ высока наряду с моей самооценкой
    ну вот видишь, а ты говоришь, что кто-то делает плохие выводы о твоей "планке" =)
    будь попроще, глядишь и люди потянутся
    З.Ы. я не фамильярничаю, я так разговариваю.
    фамильярность - бесцеремонность, развязность в обращении с кем-либо.
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  13. Вверх #4233
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    А те, что посерьезнее, удавно замужем, и неперспективны. Т.к. на чужом несчастье, своего счастья не построишь.
    Мама дорогая, именно так все девушки о мужчинах говорят.

    Ну, не все, а которые просто сами не знают, что хотят.

    Потому как "гарна дивка, як засватана" и "везде хорошо, где нас нет".

  14. Вверх #4234
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    ну ты же сам об этом писал =)
    ну вот видишь, а ты говоришь, что кто-то делает плохие выводы о твоей "планке" =)
    будь попроще, глядишь и люди потянутся

    Быть проще это одно.
    Размениваться на третий сорт, это другое.

    Завязываем с оффтопом или переходим в ЛС.

  15. Вверх #4235
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Нет крепости, которую нельзя взять (с) Моя любимая, наверное, цитата.
    так бы и сказал, что я добиваюсь своего. а то выходит, что женщины сами к тебе подходят и отдаются =))
    а ты просто слишком настойчивый, что тебе проще "дать", нежели попытаться отвязаться от тебя
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  16. Вверх #4236
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Быть проще это одно.
    Размениваться на третий сорт, это другое.

    Завязываем с оффтопом или переходим в ЛС.
    что значит "третий сорт"? ты людей по сортам распределяешь, как колбасу? =))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  17. Вверх #4237
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    так бы и сказал, что я добиваюсь своего. а то выходит, что женщины сами к тебе подходят и отдаются =))
    а ты просто слишком настойчивый, что тебе проще "дать", нежели попытаться отвязаться от тебя
    Я вообще, считаю прямоту, настойчивость, терпеливость очень ценными мужскими качествами.

  18. Вверх #4238
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    что значит "третий сорт"? ты людей по сортам распределяешь, как колбасу? =))
    Учи мат часть, родная, учи мат часть.

    Это достаточно известная цитата, про "третий сорт"

  19. Вверх #4239
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Понимаешь, вы все почему то воспринимаете мужчин как тупых животных, которым нужен только секс, но не рассматриваете вариант, когда трахать, все что движеться и имеет неплохую фигурку и мордашку, уже подзадрало. И вечером сидишь дома, думаешь, звонить ей или нет. секс же 100% будет. И приходит решение - ну ее в пень. Опять бред всякий выслушивать и комментировать. Лучше уж поспать на пару часов больше.

    Вот так и получаеться, что трахать есть кого, а отношения заводить не с кем.
    Понятно, интересно, о чём должна говорить девушка, что-бы это не-было для мужчины бредом... Можно не комментировать а просто угукать..."Дорогой перестань угукать, я уже полчаса как с тобой не разговариваю"

  20. Вверх #4240
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Понятно, интересно, о чём должна говорить девушка, что-бы это не-было для мужчины бредом... Можно не комментировать а просто угукать..."Дорогой перестань угукать, я уже полчаса как с тобой не разговариваю"
    я поэтому и говорю, что с этой девушкой скучновато, что она именно так с мужчинами и разговаривает: угукает, и иногда хихикает невпопад-я видела


Закрытая тема
Страница 212 из 408 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения