Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
ох уж эти мужики.... как совать свое хозяйство без резины куда не попадя - так они все герои. а как элементарный мазок сдать -так сразу в кусты. ссыкуны.
-=Клубника Шоколадная=-
вот вот.....
очень часто причиной семейного бесплодия являются мужчины..... виной этому много факторов...
простодля них услышать "бесплоден" - это как смертный приговор. они бояться быть брошенными. никому не нужными.....
мой чуть не плакал, когда узнал о плохих результатах СГ, хотя изначально считалось. что именно он причина отсутствия деток.... я его убедила, что все равно буду с ним, независимо от того, будут ли у нас детки (мне проще, т.к. есть доченька).
да и медицина не бессильна, в конце концов есть ЭКО
тут все абсолютно правильно, но позвольте и мне пять копеек вставить, так сказать, для закрепления результата: СГ - ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ в деле обследования бесплодной пары.
К тому же, кроме звезд, которые не так встали, есть еще куча факторов, способных негативно сказаться на показателях СГ - начиная от стресса и заканчивая постонным ношением узких трусов (а между всем этим частые горячие ванны, сауна, потение промежности, когда он за рулем, бройлерные куры и т.д.).
Так что, дамочки, мужей за этот самый хвостик - и в клинику! Там даже условия предусмотрены. Правда, мой муж, когда последний раз в Ремеди был, ему включили телек, а он когда вышел со стаканчиком, сказал: "У вас там телевизор не работает. Хорошо, что у меня фантазия богатая".
про это я вообще молчу... пока человек сам не осознает или не почувствует необходимость бросить, не бросит.
Девченки,подскажите где у нас делают лапароскопию и сколько это обходиться по деньгам?
Вот целая темка о лапароскопии https://forumodua.com/showthread.php?t=22816
"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух
Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))
Девочки, всем доброе утро! Просвятите, пожалуйста: анализ на совместимость - это типирование (на сколько я знаю это на генном уровне) или совместимость спермы и женской "слизи" (или как там правильно)? Видимо это два разных анализа... И если "не совместимы", то что тогда (как лечут?) в первом и во втором случае?
Спасибо.
Кариотипирование (на генном уровне) "лечат" использованием доноров, или спец. технологий. А по слизи помагает ВМИ или само пройдет - несовместимость по слизи - это означает, что вам что бы забеременеть нужно больше времени.
Спасибо за ответы.
Кариотипирование и HLA-типирование чем отличаются?
год назад - это действительно давно. повторить вам скажут по-любому. по крайней мере, со своего опыта так говорю.
Девочки спасибо всем, надеюсь что все будет ОК, ловлю все чихи![]()
Социальные закладки