Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 315 из 362 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 7227
  1. Вверх #6281
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от matata1 Посмотреть сообщение
    Африканцы распространяли ВИЧ в силу своей необразованности и культурной отсталости. А Вы, будучи людьми достаточно информированными, намеренно разносите эту заразу, и не только ВИЧ, между прочим!
    Моя позиция достаточно обоснованна. Прочтите, пожалуйста, внимательно мое сообщение о системе ценностей.
    Извращения и содомию теперь называют “расширенным кругозором в плане секса”?

    Если Вы никак не можете успокоиться насчет распространения гомосексуализма среди животных, почитайте научные работы Хэвлока Эллиса и не смешите собеседников своей необразованностью и глупостью!
    А Вы не задумывались почему во все времена содомию преследовали ЗАКОНОМ?!
    Почему педерастов при Сталине расстреливали, а при Хрущеве отправляли на принудительное лечение?!
    Африканцы распространяли ВИЧ в силу своей необразованности и культурной отсталости. А Вы, будучи людьми достаточно информированными, намеренно разносите эту заразу, и не только ВИЧ, между прочим, да еще вините в этом сексуальные меньшинства!
    Что? Вы готовы поспорить с этим?

    В пример животных ставят не для сравнения с человеком разумным или с тем, кто себя таковым считает , а для того, чтобы показать, что это:
    - естественно, т.е. природно (!);
    - не приводит к вымиранию вида.

    А Вы не задумывались, почему во все времена педерастию не преследовали законом? Я про Японию говорю Да-да, про ту Японию, за ссылку на которую меня оштрафовали на 50 баллов, обвинив в рекламировании сторонних ресурсов (это так, между прочим )
    А Вы не задумывались, почему за все время преследования гомосексуализм, равно, как и бисексуализм, никуда не делись. Воду в решете носим, господа хорошие, а это, как никак, признак большого ума
    Да, кстати, и реки во времена СССР тоже думали повернуть... Эх, люди, люди, куда Вы против природы прете? Поджарьтесь-ка теперь на 40-градусной жаре
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть


  2. Вверх #6282
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Почему педерастов при Сталине расстреливали?
    А может был латентным? )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  3. Вверх #6283
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    А может был латентным? )
    First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win :)
    the profoundest act of worship is to try to understand

  4. Вверх #6284
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win
    Да, но тебе все равно, что ты победил, если ты мертвый.
    Посмотри фильм Prayers for Bobby, если найдешь. Фильм супер. Искренний и трогательный, это - ответ всем бульдогам, саддамам и прочим гомофобам.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  5. Вверх #6285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение

    Почитайте вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_in_animals#References
    Хэвлок Эллис застрял в своем 1905.
    А вот и коментарии к данной статье. Естественно, вся эта гомосятина у зверей - ЧУШЬ!
    Филоните, "шановный", филоните.
    Гомосексуальность у животных

    Характер статьи исключает взвешенное научное раскрытие предмета.
    Рассмотрение вопроса в подобном ключе глубоко антропоморфично по сути.
    Большинство примеров надуманы. Объясняются либо аппетенцией, либо несовершенством системы распознавания релизеров. (Морские черепахи, например совершают попытки спаривания со всеми встреченными представителями своего вида, разница, грубо говоря, проявляется по реакции особи (Панов, 1983)). Предвзятость, как и неосмотрительность крайне нежелательны в столь спорном вопросе. За гомосексуальность ведь можно выдать и смену ролей при игре, и социальные сигналы ( при отношениях доминирования\подчинения).
    Термин гомосексуальность применим только к гиперсексуальным видам животным, коим число два.
    Источники, в которых "клетка может заниматься сексом с другой клеткой".нейроны автора сего опуса, похоже, действительно вовсю %"?цца,
    Явление, в целом, имеет место, но вряд ли потянет на отдельную статью. Представляется разумным раскрыть предмет в статье о репродуктивном поведении животных. Томми Нёрд 20:18, 14 июня 2010 (UTC)

  6. Вверх #6286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Кстати, вот ещё один из каментов к статье:
    Оставить, предмет значим, есть и у приматов (не только человека) но и дельфинов и других млекопитающих. Даже была дана шнобелевская премия за изучение гомосексуальной некрофилии у гусей (так кажется) что уже делает прадмет значимым, вопрос в корректном освещении темы, но это не на КУ а на СО статьи. Кстати, взгляд номинатора на данную проблматику достоин перенесения в статью (с подкреплением АИ, частично которые он привел) что будет способствовать изложению всех зглядов на данный вопрос и сохранению НТЗ.--Old Fox 13:42, 21 июля 2010 (UTC)
    Урра! Даёшь гомосексуальную некрофилию в массы! (Она же есть у животных). Не удивлюсь, если дуподрузи создадут общественные организации по защите прав гомосеков-некрофилов (этим ведь занимаются животные!).
    Блин, вообще, такой бред! Человек аргументирует свою точку зрения, проводя параллели с животным миром. Так животные срать садятся посреди улицы и трахаются у всех на глазах. Так давайте! Начинайте! Животные ведь тоже так делают!

  7. Вверх #6287
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    А вот и коментарии к данной статье. Естественно, вся эта гомосятина у зверей - ЧУШЬ!
    Филоните, "шановный", филоните.
    То ли он статью не читал, то ли ему важно было выразить свое необоснованное контра.
    Я за "гомосексуальность у животных" считаю не игровое поведение, а стабильные пары или бисексуальное поведение, так что действительно, несколько видов выпадает из определения. Но останется немало, достаточно для моей цели

    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Кстати, вот ещё один из каментов к статье:

    Урра! Даёшь гомосексуальную некрофилию в массы! (Она же есть у животных). Не удивлюсь, если дуподрузи создадут общественные организации по защите прав гомосеков-некрофилов (этим ведь занимаются животные!).
    Блин, вообще, такой бред! Человек аргументирует свою точку зрения, проводя параллели с животным миром. Так животные срать садятся посреди улицы и трахаются у всех на глазах. Так давайте! Начинайте! Животные ведь тоже так делают!
    Та животным вообще все равно, с чем заниматься сексом, если это физически возможно, хоть с мертвой уткой
    Людям, в общем-то, тоже...
    Я уже стотыщпицот раз писал, зачем я привожу примеры из животного мира. Писать еще раз не буду - перечитаешь тему заодно, освежишь память.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  8. Вверх #6288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Что, прямо я? Я что, дурак, заниматься сексом?.. без презерватива?
    И как же геи намеренно разносят эту заразу? Кидают банки со своей кровью в толпу?

    Твоя личная система ценностей не представляет никакой ценности для других людей и обоснованием считаться не может т.к. система ценностей - личный выбор

    Вот как определяют извращения (общепринято):

    Морально — представление о допустимости определённого поведения в рамках существующей в конкретных социально-исторических условиях системы нравственных ценностей.
    Статистически — данные о наиболее часто встречающихся в реальности формах поведения людей.
    Физиологически — режим сексуальной активности, наиболее подходящий для конкретного индивида с точки зрения реализации его сексуальных потребностей.

    Первый пункт в развитых странах не против гомосексуализма. Второй пункт - тем более т.к. гомосексуализм - сексуальная ориентация. Третий пункт от человека зависит, в его случае - все ок. Нет извращения
    Содомию оставьте христианам.

    Почитайте вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_in_animals#References
    Хэвлок Эллис застрял в своем 1905.

    А почему "Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин" вступила в силу аж 3 сентября 1981 года, ведьм когда-то сжигали без всякой причины, мусульман казнили христиане, христиан казнили мусульмане, почему было рабство и почему равные права у негров с белыми полностью появились аж в 1964?

    Вспомни средневековье. СССР был не очень далек от него в некоторых вещах.
    Если вы не в курсе, то просвещу необразованных: клетки вирусов ВИЧ, гепатитов и торч инфекций настолько малы, что могут передаться через презерватив. А оральным сексом Вы тоже через презерватив занимаетесь? Даже в смазке есть вирусная инфекция.
    И о чем мы говорим товарищи?! Если Вы даже не знаете элементарного! Судя по всему, Вы не далеко ушли от африканцев. Вот такие питекантропы как Вы, своей необразованностью, и наносят вред обществу распространяя заразу!!!

    По-поводу животного мира- и сколько зверей уже занесено в Красную книгу?!
    Не забывайте, животное живет инстинктами, а человеку дан разум.
    И вообще я приверженец натуралистской теории – если бы это было как Вы пишите “природно”, то природа одарила бы мужчин еще одной дырочкой, а женшин членом. А так как-то не природненько выходит , извините за грубость : трахать друг друга некуда и не чем.

    Многие государства, народы, цивилизации возникали благодаря системе ценностей одного человека и как результат сообщности этих систем. И на “Ты” мы не переходили.

    Ну так и езжайте в развитые страны. Зачем же здесь жить среди большинства гомофобов?! И Вам лучше и нам спокойней. Вы историю гомосексуализма в развитых странах знаете?!
    Почитайте, очень интересно. Как правило, в парламенте заводился один или два богатеньких гомосека и лоббировали свои интересы. По такой системе работают до сих пор многие развитые страны и лоббируют интересы национальных меньшинств, бизнесменов, фармацевтических компаний, нефтяных компаний.
    Езжайте туда, причем Все, массово!! И разлагайте общество там и заразу там распространяйте!
    Вы будете нашим новым биологическим оружием в продолжение Холодной войны! Запад вымрет из-за распространения “голубого” ну или “розового” вируса гомосексуализма!
    А это идея!

    Фиговато у Вас с историей, если сравниваете СССР и средневековье.
    Вы сравниваете разные категории . Вы не относитесь к религиозным, национальным общинам или меньшинствам, Вы относитесь к группе психически больных людей, в основе заболевания которых лежит факт получения психологической травмы в ранимом возрасте, в момент окончательного формирования психики. Наркоманов и алкоголиков тоже лечат, и Вас вылечат.

    И вообще, зачем мы все это обсуждаем? Вы хотите посоревноваться в знании психологии, медицины и истории? Я не навязываю Вам свою точку зрения, а всего лишь её излагаю. Вас никто не предлагает расстреливать, никто камнями не закидывает, никто в Сибирь не ссылает.
    Я ранее писала, что параллельно относилась к гомосексуализму, пока меня это не затронуло. Зачем же таким лживым образом поступать с людьми. Тем более если есть любовь (о которой кто-то писал), зачем же врать любимому человеку?
    Делайте что хотите и как хотите. Только с подобными Вам и в подобном Вам обществе.
    И не приближайтесь к здоровым людям!

  9. Вверх #6289
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Лучше быть умным гомосексуалистом, чем тупым гомофобом
    Лучше быть умным гомофобом, чем умным гомосексуалистом.

    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Так животные срать садятся посреди улицы и трахаются у всех на глазах. Так давайте! Начинайте! Животные ведь тоже так делают!
    Вот в этом и их (гомо) ошибка: они уравнивают людей с животными, а потом очень оскорбляются, когда к ним относятся, не как к людям.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  10. Вверх #6290
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    459
      Показать скрытый текст
    wall of text
    Последний раз редактировалось Xenophile; 11.08.2010 в 12:03.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  11. Вверх #6291
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Кстати, вот ещё один из каментов к статье:

    Урра! Даёшь гомосексуальную некрофилию в массы! (Она же есть у животных). Не удивлюсь, если дуподрузи создадут общественные организации по защите прав гомосеков-некрофилов (этим ведь занимаются животные!).
    Блин, вообще, такой бред! Человек аргументирует свою точку зрения, проводя параллели с животным миром. Так животные срать садятся посреди улицы и трахаются у всех на глазах. Так давайте! Начинайте! Животные ведь тоже так делают!
    Извините, что прерываю процесс Вашей безграничной радости
    Если в природе имеют быть случаи некрофилии, то это действительно нормально для природы, это естественно, другое дело, что это отклонение негативное, о чем уже многократно говорилось ранее. Только не додумайтесь спрашивать, почему это негативное явление, а гомосексуализм - нейтральное (если Вы еще помните, что такая точка зрения уже была высказана)

    Если Вы думаете, что Вы далеко ушли от животного мира и вообще от природы, что Вы и "они" - две большие разницы... Ну, что ж, Вы - не первый и не последний. С одной стороны меня это огорчает, но с другой стороны дает возможность почувствовать себя Человеком ) хотя огорчает, конечно, больше...
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  12. Вверх #6292
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,350
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от matata1 Посмотреть сообщение

    Ну так и езжайте в развитые страны. Зачем же здесь жить среди большинства гомофобов?! И Вам лучше и нам спокойней. Вы историю гомосексуализма в развитых странах знаете?!
    Почитайте, очень интересно. Как правило, в парламенте заводился один или два богатеньких гомосека и лоббировали свои интересы. По такой системе работают до сих пор многие развитые страны и лоббируют интересы национальных меньшинств, бизнесменов, фармацевтических компаний, нефтяных компаний.
    Езжайте туда, причем Все, массово!! И разлагайте общество там и заразу там распространяйте!
    Вы будете нашим новым биологическим оружием в продолжение Холодной войны! Запад вымрет из-за распространения “голубого” ну или “розового” вируса гомосексуализма!
    А это идея!

    Фиговато у Вас с историей, если сравниваете СССР и средневековье.
    Вы сравниваете разные категории . Вы не относитесь к религиозным, национальным общинам или меньшинствам, Вы относитесь к группе психически больных людей, в основе заболевания которых лежит факт получения психологической травмы в ранимом возрасте, в момент окончательного формирования психики. Наркоманов и алкоголиков тоже лечат, и Вас вылечат.

    И вообще, зачем мы все это обсуждаем? Вы хотите посоревноваться в знании психологии, медицины и истории? Я не навязываю Вам свою точку зрения, а всего лишь её излагаю. Вас никто не предлагает расстреливать, никто камнями не закидывает, никто в Сибирь не ссылает.
    Я ранее писала, что параллельно относилась к гомосексуализму, пока меня это не затронуло. Зачем же таким лживым образом поступать с людьми. Тем более если есть любовь (о которой кто-то писал), зачем же врать любимому человеку?
    Делайте что хотите и как хотите. Только с подобными Вам и в подобном Вам обществе.
    И не приближайтесь к здоровым людям!
    интересно наблюдать: человека, который раз 15 в данной теме упомянул о том, что он гетеросексуален, причисляют к "голубым" только за то, что он призвыет к терпимости и уважительному отношению.... А потом начинают объяснять какой он нехороший, куда ему ехать и что ему делать. Ребята, следите за тем что пишете - а то создается впечатление, что некоторые гетеросексуалы только нетерпимы к инакомыслящим, но еще и читать не умеют.

    З.Ы. меня. кстати, тоже не "ссылайте в Сибирь" - ибо я к женщинам тяги не испытываю....
    Последний раз редактировалось Mawpa; 11.08.2010 в 12:20.

  13. Вверх #6293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    [QUOTE=2life;13816835]
    Только не додумайтесь спрашивать, почему это негативное явление, а гомосексуализм - нейтральное (если Вы еще помните, что такая точка зрения уже была высказана)
    Вот они, двойные стандарты. От вертлявые!!!!! Долбить мёртвого гуся ето "Фи", а долбить волосатое мужское очко - это кайф.
    Если Вы думаете, что Вы далеко ушли от животного мира и вообще от природы, что Вы и "они" - две большие разницы... Ну, что ж, Вы - не первый и не последний. С одной стороны меня это огорчает, но с другой стороны дает возможность почувствовать себя Человеком ) хотя огорчает, конечно, больше...
    А я и не писал, что ушёл далеко от животного мира. Но я знаю какие-то тормоза, а не делаю всё то, что делают животные. Совокупляться на улице среди бела дня - не стал бы, так же как и не делал бы остальных вещей непотребных со стороны человеческих понятий. А вот верность и честность звериную я поддерживаю, не все только ценят и осознают(((((

  14. Вверх #6294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    wall of text

    “Такие, как вы, распространяют свои ошибочные знания в массы, вызывая панику и создавая неверные точки зрения в и без того невежественных разумах, которые потом тяжело менять на правильные. “

    - Не вижу аргумента об ошибочности распространения вирусов в группе риска-, т.е среди гомосексуалов.

    “И сколько из них практикует гомосексуализм? Гетеросексуальность убивает животных!”

    - И это как же интересно?

    “Очень заметно, как ты мыслишь разумом, а не инстинктами, считая что ориентация определяется только по тому, кого трахать
    - А почему же еще? Ориентация гомо обоснована сексульным влечением к тому же полу.

    "Собрать вокруг себя людей, забить соседнее племя камнями" - великие ценности.

    - А Вы остановились на уровне племенного развития? Дальше истории 5-го класса не пошли?

    “Бежать от решаемых проблем - не мой стиль
    Да и не гей я, мне как-бы все равно должно быть. “

    - А чего же так яро отстаиваете права геев? Не логично как-то. может все-таки…А?

    “Ты действительно так думаешь, или это за тебя придумали т.к. аргументы закончились и нужно придумать хоть что-то? “
    - глупый и не обоснованный коммент!

    “Мысли про вирусы с клетками и бактерии, пролезающие через презервативы, наносят куда больше вреда для общества
    - Особенно, когда в обществе столько переносчиков этой заразы.


    “Почему большинство гомофобов - такие махровые потриоты?”
    -Во первых пАтриоты. Во-вторых- кто сказал такое?

    “А что, очень похоже, если сравнивать людей en masse и их права
    Пролетариат, ведь.”
    -Очередной коммент ни о чем.

    “Смешно становится, но продолжать надо.
    Нельзя лечить то, что не является болезнью.”
    - Вы главное не переживайте, ученные- гомофобы (как Вы нас называете), уже доказали, что это болезнь. Факт!

    “Не с кем соревноваться, пока что.”
    - не стоит так хамить. У меня аргументов больше. А судя по Вашим рассуждения возраст 18- 23 летнего подростка.

    “А ведь хотелось бы?
    -Я не приверженец насильственны методов разрешения проблем

    “Затронуло и нанесло психологическую травму, причем последствия борьбы с когнитивным диссонансом оказались плачевны: единственным выходом почему-то оказалась необоснованная ненависть и ксенофобия.”
    -А если Вас по лицу ударят- Вы второю щеку подставите? Или заденут Вашу честь и достоинство бранными словами, Вы просто уйдете или будете отстаивать свои права?

    “Над обществом работаем, безуспешно, пока, нужно начинать с малого и отдаленного, с образования в школах, например. С прививания тяги к знаниям, к нейтральной точке зрения, с обучения людей думать своей головой. Не думаю, что получится, но попробовать нужно.”
    - Это чему в школе-то учить нужно? Педерастия- это хорошо? Вот о чем и говорю, Вы опасны для общества! Давайте еще детям гомосексуализм прививать под видом “нейтральной точки зрения”. Фу!! О каких гадостях Вы пишите!

    “Ты уверена, что ты здорова? Ты еще не обследована, просто
    - Меня обследовали лучшие специалисты (после психологического шока). ЗДОРОВА!!

    “Кстати, почему ты говоришь про парня, а в профиле мужской пол?”
    - гениальная зацепка! Молодец Шерлок. Кнопочки при регистрации перепутала.

    “Лучше быть умным асексуалом, который просто любит всех тех, кто любит
    - Ключевое слово здесь – “УМНЫМ”, что к Вам в данном случае никакого отношения не имеет.

    Форма обращения “Ты” или “Вы” зависит не от правил форума, а от уровня воспитания.

  15. Вверх #6295
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от matata1 Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, то просвещу необразованных: клетки вирусов ВИЧ, гепатитов и торч инфекций настолько малы, что могут передаться через презерватив. А оральным сексом Вы тоже через презерватив занимаетесь? Даже в смазке есть вирусная инфекция.
    И о чем мы говорим товарищи?! Если Вы даже не знаете элементарного! Судя по всему, Вы не далеко ушли от африканцев. Вот такие питекантропы как Вы, своей необразованностью, и наносят вред обществу распространяя заразу!!!

    По-поводу животного мира- и сколько зверей уже занесено в Красную книгу?!
    Не забывайте, животное живет инстинктами, а человеку дан разум.
    И вообще я приверженец натуралистской теории – если бы это было как Вы пишите “природно”, то природа одарила бы мужчин еще одной дырочкой, а женшин членом. А так как-то не природненько выходит , извините за грубость : трахать друг друга некуда и не чем.

    Многие государства, народы, цивилизации возникали благодаря системе ценностей одного человека и как результат сообщности этих систем. И на “Ты” мы не переходили.

    Ну так и езжайте в развитые страны. Зачем же здесь жить среди большинства гомофобов?! И Вам лучше и нам спокойней. Вы историю гомосексуализма в развитых странах знаете?!
    Почитайте, очень интересно. Как правило, в парламенте заводился один или два богатеньких гомосека и лоббировали свои интересы. По такой системе работают до сих пор многие развитые страны и лоббируют интересы национальных меньшинств, бизнесменов, фармацевтических компаний, нефтяных компаний.
    Езжайте туда, причем Все, массово!! И разлагайте общество там и заразу там распространяйте!
    Вы будете нашим новым биологическим оружием в продолжение Холодной войны! Запад вымрет из-за распространения “голубого” ну или “розового” вируса гомосексуализма!
    А это идея!

    Фиговато у Вас с историей, если сравниваете СССР и средневековье.
    Вы сравниваете разные категории . Вы не относитесь к религиозным, национальным общинам или меньшинствам, Вы относитесь к группе психически больных людей, в основе заболевания которых лежит факт получения психологической травмы в ранимом возрасте, в момент окончательного формирования психики. Наркоманов и алкоголиков тоже лечат, и Вас вылечат.

    И вообще, зачем мы все это обсуждаем? Вы хотите посоревноваться в знании психологии, медицины и истории? Я не навязываю Вам свою точку зрения, а всего лишь её излагаю. Вас никто не предлагает расстреливать, никто камнями не закидывает, никто в Сибирь не ссылает.
    Я ранее писала, что параллельно относилась к гомосексуализму, пока меня это не затронуло. Зачем же таким лживым образом поступать с людьми. Тем более если есть любовь (о которой кто-то писал), зачем же врать любимому человеку?
    Делайте что хотите и как хотите. Только с подобными Вам и в подобном Вам обществе.
    И не приближайтесь к здоровым людям!
    1 На счет презервативов... это одна из версий. Я когда-то задумалась над этим и у меня возник вопрос: "Если ВИЧ передается только через кровь, то каким образом он может просочиться через поры презерватива, учитывая, что клетки крови больше пор презерватива?"
    А потом... объясните, в чем разница между оральным сексом гетеросексуалов и гомосексуалистов в плане безопасности? А о походах "налево" и многочисленных случайных связях в среде гетеросексуалов Вам ничего не известно. Чего только стоит выражение "Он ей наставил рога" и наоборот, говорящее о восторженном отношении к человеку, изменившему своему постоянному партнеру, и унизительному к тому, кто сохранил верность. По многочисленным рассказам знакомых я могу сделать вывод, что среди большого количества гетеросексалов по крайней мере в нашем городе, немногие пользуются презервативами, другие покупают дешевые, третьи пользуются дорогими презервативами, но оральный секс при этом происходит без средств контрацепции, четвертые предохраняются по полной программе, и только самая малая часть этих людей остается верна своей "половинке".
    Уролог дал бы Вам ответ по поводу частоты посещения его кабинета гетеросексуалами, если бы не обещанная им конфиденциальность.

    Трахать некуда и нечем??? Ну, я могу поспорить... гей-порно видели? ))

    Еще раз пересмотрите систему ценностей Японии, если до сих пор игнорировали мои сообщения.

    Ну, и езжайте туда, где гомосексуализм вне закона, а тут оставьте людей, способных думать.

    Наркоманов и алкоголиков лечат... это нужно, т.к. это лечится и это вредно и для личности и для общества, а гомосексуализм в развитых странах не лечат, т.к. это не лечится и это не представляет никакой проблемы в отличие от гомофобии.

    В Сибирь не ссылают, но окажись Вы в таком неравноправии, как гомосексуалисты, Вы бы по-другому заговорили. У кого-то некогда видела выражение, которое, по-моему, очень сюда подходит "Давайте обсуждать вкус бананов с теми, кто пробовал бананы".

    А парень с Вами поступил не лживым образом и, если бы не распространенная у нас гомофобия, скорее всего Вы бы узнали об этом при первой же возможности. Если Вы ему нравились, то понятно, что он хотел от Вас скрыть свою ориентацию, боясь потерять Вас. После он был готов ради Вас завязать с мальчиками, т.е. ограничивать себя, не имея при этом полноценной сексуальной разрядки, но Вы это не оценили, наоборот, Вы его возненавидели за то, что он был такой, какой есть. Но я даже рада за того парня: не нужны Вы ему, и это и коню понятно.

    Делайте что хотите и как хотите. Только с подобными Вам и в подобном Вам обществе.
    И не приближайтесь к здоровым людям, а то гляди за столок кому-то вилкой в глаз ткнете в порыве своей гомофобной ненависти!
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  16. Вверх #6296
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    [QUOTE=Saddam;13817333]
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Вот они, двойные стандарты. От вертлявые!!!!! Долбить мёртвого гуся ето "Фи", а долбить волосатое мужское очко - это кайф.

    А я и не писал, что ушёл далеко от животного мира. Но я знаю какие-то тормоза, а не делаю всё то, что делают животные. Совокупляться на улице среди бела дня - не стал бы, так же как и не делал бы остальных вещей непотребных со стороны человеческих понятий. А вот верность и честность звериную я поддерживаю, не все только ценят и осознают(((((
    Для Вас непонятливого... долбить гуся - себе вредить, а долбить парня - хорошая профилактика простатита... рано или поздно и Вас подолбят, и Вы еще за этим в очереди стоять будете, да, еще денег заплатите и спасибо скажете докторы

    Но я знаю какие-то тормоза, а не делаю всё то, что делают животные. Совокупляться на улице среди бела дня - не стала бы. Ну, и? ))
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  17. Вверх #6297
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    459
      Показать скрытый текст
    wall of text
    Последний раз редактировалось Xenophile; 11.08.2010 в 13:14.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  18. Вверх #6298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    wall of text
    20 лет- что и требовалось доказать!
    Разум и мудрость приходят с опытом. Не думаю что в Ваши 20 лет, Вы обладаете достаточным опытом.


    Ориентация - Направленность полового влечения, определяющая выбор полового партнера и особенности полового поведения.
    Хоть бы в словарь заглянул!

    Извините, но не горю желанием общаться с глупым мальчишкой на серьезные темы.
    Ваши доводы (даже не аргументы) как минимум глупы и необоснованны.

  19. Вверх #6299
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    [QUOTE=2life;13818310]
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение

    Для Вас непонятливого... долбить гуся - себе вредить, а долбить парня - хорошая профилактика простатита... рано или поздно и Вас подолбят, и Вы еще за этим в очереди стоять будете, да, еще денег заплатите и спасибо скажете докторы

    Но я знаю какие-то тормоза, а не делаю всё то, что делают животные. Совокупляться на улице среди бела дня - не стала бы. Ну, и? ))
    Ага, профилактика простатита и необходимость в лечении геморроя.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  20. Вверх #6300
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от matata1 Посмотреть сообщение
    20 лет- что и требовалось доказать!
    Разум и мудрость приходят с опытом. Не думаю что в Ваши 20 лет, Вы обладаете достаточным опытом.


    Ориентация - Направленность полового влечения, определяющая выбор полового партнера и особенности полового поведения.
    Хоть бы в словарь заглянул!

    Извините, но не горю желанием общаться с глупым мальчишкой на серьезные темы.
    Ваши доводы (даже не аргументы) как минимум глупы и необоснованны.
    Вам же уже написали про возраст. Есть такое выражение "Ты - старый дурак, но возраст тут ни при чем" или Вы готовы доказать то, что старший всегда умнее младшего? Похоже, что "глупый мальчишка" утер Вам нос, что вызвало резкое нежелание выглядеть глупой повторно.

    Ваши доводы (даже не аргументы) как минимум глупы и необоснованны.
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть


Закрытая тема
Страница 315 из 362 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения