Как раз таки гомосеки считают свою ориентацию именно почётной и именно по причине того, что они не такие, как всеЛюдей хлебом не корми, а дай погордиться собой и в особенности - своей особенностью, пардон за тавтологию. Если бы они считали себя нормальными, то не накладывали бы на себя руки, не боролись бы за свои особенные права (ибо обычными правами человека они и так обладают), не требовали бы гейпарадов, и т.п.
Людей с рогами одни могут НЕ ненавидеть, а другие - очень даже ненавидеть, т.к. будут не понимать и следовательно опасаться, а то и сильно бояться. А уж страхи каждый себе сам знает: то ли боязнь "заразиться", то ли боязнь забодаться, то ли еще что
Про второй абзац не понятно: в каком смысле мы не должны это учитывать и собсно где? учёт происходит?
Конкретный грех в истории с камнями - прелюбодеяние. И был намёк на лояльность к прелюбодейке именно по причине вероятного прелюбодеяния побивателей. Таким образом, Таро своей цитатой предлагал нам быть толерантным к геям по причине вероятного гейства нас-натуралов![]()




Тема:

Людей хлебом не корми, а дай погордиться собой и в особенности - своей особенностью, пардон за тавтологию. Если бы они считали себя нормальными, то не накладывали бы на себя руки, не боролись бы за свои особенные права (ибо обычными правами человека они и так обладают), не требовали бы гейпарадов, и т.п.

Социальные закладки