|
Если они такие-же как все грешники (нечистоплотники), то чего предлагается именно с них пример брать-то?
https://forumodua.com/showpost.php?p=12942634&postcount=35411
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
А каким макаром государство может влиять на модернизацию предприятий, находящихся в частной собственности? Ответ один-налоговыми льготами. Дальше продолжать или сам понял чего сморозил?
За то время, когда металлургическая и химическая отрасли Украины находились на подъёме, их владельцы не инвестировали в модернизацию своих предприятий, пришёл кризис, модернизацией и не пахнет, зато всюду слышны вопли высокие цены на энергоресурсы. Ещё один вопрос, как можно снизить затраты на энергоресурсы, при росте цен на онные? И напоследок а должно ли государство платить своими интересами за риски частных предприятий?
Тему читаете? Ну это я так спросил, чисто ради любопытства. Прекращайте оффтопить и прочтите посты по теме. Я вам даже в этом помогу.
Родители, дети которых исполняют песню «Дядя Витя», не возражают против такого репертуара. Лишь одна мама забрала ребенка «из этого заполитизированного кружка»
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Да так есть проблемка, а именно в чём суть реформы? Если увеличение налогового гнёта на тех кто платит налоги это реформа, то я Папа Римский. А по поводу, любимой кем то или не любимой Европы, суть в том, что там налоги платят все, а у нас меньшая часть. И что самое важное у нас даже не пытаются вывести неплательщиков из тени, а наоборот загоняют в тень тех кто пока платил. Если повысить гнёт на плательщиков, то это не даст увеличение поступлений в бюджет, а увеличит благосостояние работников налоговой инспекции.
Социальные закладки