ну что вы полковник

Есть же кто то, кто "верит в Одессу "
иногда у вас и мудрые мысли бывают я вижу ? Это прогресс.
а мне вто интересно, а как у тебя с этим обстоит? Ты отработал или нет ? Гончаренко например работает на гос службе ? Нет ?
эээ, он по вашему что должен был делать? И вы видимо осуждаете в этой ситуации только Гончаренко, а не ублюдков из свободненькой одесски с их ублюдочными методами? Это многое о вас лично говорит. Уж по крайней мере то, что для вас матвийчук это не кандидат в мэры, а действительно попытка оттянуть голоса у Гончаренко.
за ващи деньги? Дружок, за ваши деньги гурвиц содержит гараж автомобилей и денег там столько, что можно было бы выпустить не один десяток дипломированных врачей.
вы всем уже раздали поручения ? Давайте еще и жабу в Хайфу пошлем ? А лучше на нары вместе с убирией. Им там самое место.
вы не в курсе, сколько человек охраны у нынешнего мэра ? Он кстати чего боится ? Он же весь такой белый и пушистый ? По вашей логике ему все при встрече должны ноги целовать , а его охраняют человек тридцать. Да и на сколько я помню, у его оппонентов нет привычки кидать в противников всякую фигню или попытаться лезть в драку.
а разве не климов и гурвиц едины, как всегда?Несмотря на разные парти ? Кстати, а в какой жаба на сегодняшний день?
И ?
гурвиц хамло просто и бандюган, привыкший венсти себя так, как вел в девяностые.
ну вообще то это не такое уж и понижение.
Социальные закладки