Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 284 из 563 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 11260
  1. Вверх #5661
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Zagorka Посмотреть сообщение
    тоже занимаешься железом я так понял? просто употребление протеина не каждому дает нужный эффект...
    метан даст
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)


  2. Вверх #5662
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    метан даст
    неее, я за натуральную накачку...я натурал и другим советую...

  3. Вверх #5663
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    То Загорка:бред пишешь.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  4. Вверх #5664
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    То Джон Рембо:Анастасьевич не выглядел культуристом...
    А нафиг оно надо в таком возрасте?
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  5. Вверх #5665
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от n0fear Посмотреть сообщение
    Не реального не бывает, было бы желание...

    п.с. а к чему этот пост?)))
    Ну потому, что денег не хватает на желаемый результат, точнее их воабще нету

  6. Вверх #5666
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    А нафиг оно надо в таком возрасте?
    чтоб баб (в прямом смысле этого слова) цеплять
    а если серьезно,то он какбы тонко намекнул,что веса не есть оценкой качества работы КУЛЬТУРИСТА (не путать с лифтером). на самом деле,оценкой качества в данном случае выступает форма.

  7. Вверх #5667
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    23

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    То Загорка:бред пишешь.
    согласен

  8. Вверх #5668
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    23

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Zagorka Посмотреть сообщение
    парни, старайтеся набрать вес за счет здоровой пиши! мясо, молоко, каши, макароны, рыба...проверено!
    ага )) из этого всего достаточно белка взять негде, хочешь не хочешь а протеинчики и креатинчики кушать придётся! я когда начинал заниматься тоже думал на чистую , а потом и то и другое и сустанончиком баловался.
    а впрочем кто чего хочет добиться , все методы хороши

  9. Вверх #5669
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    И без добавок можно раскачаться что мама родная не узнает

  10. Вверх #5670
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    оценкой качества в данном случае выступает форма.
    .....выступает фАрма
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  11. Вверх #5671
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    это да.

    но по мелочи типа креатина и гейнера не повредит. Хотя это еще не химия.

    главное в питании стандарном и упражнениях и конечно сне.
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #5672
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    Если рука была 28,а стала-38...таки не узнает.До 44 еще дотянешь...дальше-все.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  13. Вверх #5673
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Ну понятно что генетический предел перешагнуть можно прибегая к стероидам.
    Последний раз редактировалось Ронни; 20.05.2010 в 12:30.

  14. Вверх #5674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Акордик Посмотреть сообщение
    согласен
    все реально.в пределах норм.
    можно очень офигенно выглядеть будучи натуралом...
    и не надо спорить
    зы. это не касается, конечно же, тех "мистеров олимпия", которые зациклены на "курсах"...

    понятие красоты и культа тела у многих отсутствует напрочь.. если много еще не значит красиво...забывают про симметрию, соотношение форм и рельефность.

  15. Вверх #5675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Ну понятно что генетический предел перешагнуть можно прибегая к стероидам.
    ну такое ощущение , что у каждого на стене висит свой генетический предел Малевича...

  16. Вверх #5676
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну такое ощущение , что у каждого на стене висит свой генетический предел Малевича...

  17. Вверх #5677
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Без никакой химии и даже без спорт пита, можно отлично раскачаться и очень хорошо выглядеть. К химии прибегают люди которые не имеют терпения ну и те кто хочет достичь каких-то новых высот в спорте.

  18. Вверх #5678
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну такое ощущение , что у каждого на стене висит свой генетический предел Малевича...

  19. Вверх #5679
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Без никакой химии и даже без спорт пита, можно отлично раскачаться и очень хорошо выглядеть. К химии прибегают люди которые не имеют терпения ну и те кто хочет достичь каких-то новых высот в спорте.
    А кто прибегает к спорт.питу?

  20. Вверх #5680
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну такое ощущение , что у каждого на стене висит свой генетический предел Малевича...
    Юмора не понял. Кто такой Малевич?


Закрытая тема
Страница 284 из 563 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения