| ||
То Загорка:бред пишешь.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
И без добавок можно раскачаться что мама родная не узнает
это да.
но по мелочи типа креатина и гейнера не повредит. Хотя это еще не химия.
главное в питании стандарном и упражнениях и конечно сне.
Льва не интересует мнение овец.
Если рука была 28,а стала-38...таки не узнает.До 44 еще дотянешь...дальше-все.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
Ну понятно что генетический предел перешагнуть можно прибегая к стероидам.
Последний раз редактировалось Ронни; 20.05.2010 в 12:30.
все реально.в пределах норм.
можно очень офигенно выглядеть будучи натуралом...
и не надо спорить
зы. это не касается, конечно же, тех "мистеров олимпия", которые зациклены на "курсах"...
понятие красоты и культа тела у многих отсутствует напрочь.. если много еще не значит красиво...забывают про симметрию, соотношение форм и рельефность.
Без никакой химии и даже без спорт пита, можно отлично раскачаться и очень хорошо выглядеть. К химии прибегают люди которые не имеют терпения ну и те кто хочет достичь каких-то новых высот в спорте.
Социальные закладки