Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 283 из 563 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 11260
  1. Вверх #5641
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    кто ходил в Спартак на Ростовской---помнят ДЕДА!) тот в 70 с лишним лет выступал!!!!!!!!!!!
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.


  2. Вверх #5642
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    кто ходил в Спартак на Ростовской---помнят ДЕДА!) тот в 70 с лишним лет выступал!!!!!!!!!!!
    Да, ДЕДУ царство небесное, но таких дедов я в своей жизни больше не встречал!
    Be careful what you wish for...

  3. Вверх #5643
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,903
    Репутация
    1061
    у нас дедулька, лет.. ээ.. ну больше 70, внешне еле ходил.
    Года 4 назад, прийдет, присядет с грифом, набросит 10ку, присядет, еще 10.. до 140.. потом обратно. Еле ходит, но веса на ноги тягает нормальные.
    В прошлом году наклонный жим ногами блинов на 160 накидывал, уголок держал на турнике шо демон. Но в этом году его не видел...
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  4. Вверх #5644
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    Дед-Анастасьевич еще и видел хреново,однако джазу давал...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  5. Вверх #5645
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    а кто ВАЗе зангимается?

  6. Вверх #5646
    Посетитель Аватар для llepestok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    367
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    у нас дедулька, лет.. ээ.. ну больше 70, внешне еле ходил.
    Года 4 назад, прийдет, присядет с грифом, набросит 10ку, присядет, еще 10.. до 140.. потом обратно. Еле ходит, но веса на ноги тягает нормальные.
    В прошлом году наклонный жим ногами блинов на 160 накидывал, уголок держал на турнике шо демон. Но в этом году его не видел...
    А че за зал такой ? знакомый дед вроде))))

  7. Вверх #5647
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Дед-Анастасьевич еще и видел хреново,однако джазу давал...
    Бурлаков Владимир Анастасьевич (по-моему, так его звали). В 70 с хвостом лет жал 150, приседал 200, тянул 250. Я лично его взвешивал (90 кг в то время был), потому как сам он цифры на весах не видел.
    И ещё помню, что руку сжимал, когда здоровался оочень жёстко)).
    Be careful what you wish for...

  8. Вверх #5648
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,903
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от llepestok Посмотреть сообщение
    А че за зал такой ? знакомый дед вроде))))
    стадион СКА, что на Сельскохозяйственном переулке.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  9. Вверх #5649
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Бурлаков Владимир Анастасьевич (по-моему, так его звали). В 70 с хвостом лет жал 150, приседал 200, тянул 250. Я лично его взвешивал (90 кг в то время был), потому как сам он цифры на весах не видел.
    И ещё помню, что руку сжимал, когда здоровался оочень жёстко)).
    Вот это пример для подражания. Всё остальное лирика ребята. Веса, веса и ещё раз веса есть оценкой качества работы в зале , а витамины , реатины, протеины и прочее - есть не более чем вспомогательная оболочка и тема для разговоров.
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  10. Вверх #5650
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Бурлаков Владимир Анастасьевич (по-моему, так его звали). В 70 с хвостом лет жал 150, приседал 200, тянул 250. Я лично его взвешивал (90 кг в то время был), потому как сам он цифры на весах не видел.
    И ещё помню, что руку сжимал, когда здоровался оочень жёстко)).
    ...и не забывал девочек по попам шлёпать))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  11. Вверх #5651
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    ...и не забывал девочек по попам шлёпать))))
    Тебе лучше знать))))))))
    Be careful what you wish for...

  12. Вверх #5652
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Тебе лучше знать))))))))
    так он по-отечески))))) я видела, если что))))))))))))))))))))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  13. Вверх #5653
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Интересно у нас воабще реально найти спонсора...

  14. Вверх #5654
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    192
    Не реального не бывает, было бы желание...

    п.с. а к чему этот пост?)))
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  15. Вверх #5655
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Интересно у нас воабще реально найти спонсора...
    Конечно, в любом форуме где есть реклама интим услуг))))

  16. Вверх #5656
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    парни, старайтеся набрать вес за счет здоровой пиши! мясо, молоко, каши, макароны, рыба...проверено!

  17. Вверх #5657
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Zagorka Посмотреть сообщение
    парни, старайтеся набрать вес за счет здоровой пиши! мясо, молоко, каши, макароны, рыба...проверено!
    Здравствуй Капитан Очевидность!))))

  18. Вверх #5658
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    уверенно могу добавить что дело ускоряется если присутствует РЕЖИМ ..
    как питания, так сна и тренировок
    реально замечено на себе и в особенности на тех, кто на службе в армии качался
    питание там не супер, но если "правильно понтоваться" - отжираются прикольно

  19. Вверх #5659
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    То Джон Рембо:Анастасьевич не выглядел культуристом...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  20. Вверх #5660
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Здравствуй Капитан Очевидность!))))
    тоже занимаешься железом я так понял? просто употребление протеина не каждому дает нужный эффект...


Закрытая тема
Страница 283 из 563 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения