Сталина бы на марша этому чайке.... было бы прикольно)
| ||
Сталина бы на марша этому чайке.... было бы прикольно)
Весна забыла, что есть осень
14/88
Комментируя ту паранойю,которая происходила ,невозможно пергнуть палку с матами и жестами.
Разве что ведущий передачи "Модный Приговор", так сказать,историк моды -Васильев ,единственный ,кто мог бы сделать замечание этой даме))))))))))))))))А так,в целом,суть верна.Как ни печально,но она адекватнее существ,(язык не поворачивается произнести )"марширующих".
Надо было нанять поливальную машину, чтобы ехала следом за этим маршем и мыла улицы.
PS: Шумахер идею оценил - влепил минус в репу. Активисты, берите на вооружение!
Последний раз редактировалось Noimage; 22.04.2010 в 00:03.
Вы по возрасту от него недалеко ушли.Что Вы знаете о Сталине?
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
это вас не касается
Весна забыла, что есть осень
14/88
Тихушнички бандеровские...
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
Превосходная должность-быть на земле человеком.
а кто сказал что СЕЙЧАС я не в Одесе?
Весна забыла, что есть осень
14/88
Превосходная должность-быть на земле человеком.
Социальные закладки