Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 455 из 4515 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 955 1455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,100 из 90292
  1. Вверх #9081
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Меня поражают нацисты своим двуличием: поддержка со стороны еврея Гурвица (того самого "жида", без которых должна быть Одесса, по их мнению) - их вполне устраивает.
    Да наци должны Гурвицу зад целовать за то, что он для них сделал и делает, а не рот на его соплеменников открывать.
    да вот ответ...с форума свободы

    Вб"ємо жидів,поки вони не вбили нас!
    Порядних євреїв це не стосується=)
    я так понимаю,порядни,это поддерживающие их...


  2. Вверх #9082
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Может это один из участников марша, вдохновленный криками побратымив.

  3. Вверх #9083
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    я так понимаю,порядни,это поддерживающие их...
    материально...
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Может это один из участников марша, вдохновленный криками побратымив.
    Не, это подпись у одного пацанчика,
    давешняя, больше года точно.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  4. Вверх #9084
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    материально....
    ессественно..
    драть глотки,кулаками и флагами махать они сами мастера...

  5. Вверх #9085
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Если разговор коснулся вопросов религии , то позвольте напомнить , что Одесса - многонациональный город , соответственно в нём проживают люди исповедующие разные религии . Сегодня "свободе" не нравится центр арабской культуры , мечеть , завтра - синагога ,Армянская церковь , затем церкви и монастыри Московского Патриархата ... Что дальше ? Костёл и кирха ? Не боитесь такими действиями ещё дальше оттолкнуть от себя и своих идей людей верующих ?
    кстати, есть тут одно неплохое видео
    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/01/13/657759.html
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  6. Вверх #9086
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,587
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    В действительности никакой мечети в центре города нет... Есть арабский культурный центр... А мечеть одну я знаю на Фрунзе, недалеко от горбатого моста...
    Это скорее молельный дом, а не мечеть.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  7. Вверх #9087
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Все сходится. Чайка учился в ОНУ, а на военной кафедре - в политехе. Это раньше во многих вузах была военка, сейчас их позакрывали и оставили в политехе, где учатся студенты из разных вузов.

    Как человек, который заканчивал украинскую военку, уверяю тебя, что украинская военка не учит практически ничему.
    ==========
    По некоторым предварительным сведениям, на повестке дня скоро будет стоять вопрос об отчисление студентов из вузов ,замеченных в националистических действах.Очень хороший удар по тягнибоковской начинке,который ставит на пришлых одурманенных студентов и футбольных фанатов...Пока речь об Одесском регионе.

  8. Вверх #9088
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    тебя забыли спросить)
    Я так понимаю, что этот парень из ваших
    Милиция задержала человека, подозреваемого в убийствах, совершенных в Чернигове в ночь на среду.

    Об этом "Украинской правде" сообщил глава пресс-службы МВД Дмитрий Андреев.

    По его словам, задержанный - 1988 года рождения, больной шизофренией. Как и предполагалось, этот человек стоял на учете в психбольнице и в январе проходил там обследование.

    Подозреваемый задержан и находится в одном из подразделений милиции.

    "Как оказалось, он ярый сторонник идей фашизма, и свои преступления он приурочил ко дню рождения Гитлера", - рассказал Андреев.

  9. Вверх #9089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что этот парень из ваших
    Если бы завалили при задержании-был бы еще один герой

  10. Вверх #9090
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Если бы завалили при задержании-был бы еще один герой
    Если бы завалили бы то пришлось бы как бендере героя давать. а прыщавого то нет и соответственно давать никто не будет. Поэтому и не валили.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  11. Вверх #9091
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    ==========
    По некоторым предварительным сведениям, на повестке дня скоро будет стоять вопрос об отчисление студентов из вузов ,замеченных в националистических действах.Очень хороший удар по тягнибоковской начинке,который ставит на пришлых одурманенных студентов и футбольных фанатов...Пока речь об Одесском регионе.
    не правильно это...
    а то будут из себя жертв политрепрессий изображать...униженных и оскорбленных...
    а вот проверить успеваемость и посещаемость,и по итогам отреагировать-это да...

  12. Вверх #9092
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    они уже обижены жизнью....
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  13. Вверх #9093
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    не правильно это...
    а то будут из себя жертв политрепрессий изображать...униженных и оскорбленных...
    а вот проверить успеваемость и посещаемость,и по итогам отреагировать-это да...
    ========
    А я считаю,что правильно.Студенты- это стратегическая линия тягнибока.
    На одном из своих сходняков во Львове,он лично призывал их ехать на учебу в юго-восточные регионы.Цель прозрачна.Его не интересуют грамотные специалисты,в коих должны вырастать эти самые студенты--ему нужно оболваненное стадо,которое мы пару дней назад лицезрели в Одессе. Именно поэтому эту практику надо жечь напалмом...ну разве что с одним единственным предупреждением....

  14. Вверх #9094
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    ========
    А я считаю,что правильно.Студенты- это стратегическая линия тягнибока.
    На одном из своих сходняков во Львове,он лично призывал их ехать на учебу в юго-восточные регионы.Цель прозрачна.Его не интересуют грамотные специалисты,в коих должны вырастать эти самые студенты--ему нужно оболваненное стадо,которое мы пару дней назад лицезрели в Одессе. Именно поэтому эту практику надо жечь напалмом...ну разве что с одним единственным предупреждением....
    о то ж...кто не образумится...в родной дом пусть возвращаются...
    но исключать их надобно только за прогулы и неуспеваемость...
    думаю,у профмитингантов с этим проблем нет..

  15. Вверх #9095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Это скорее молельный дом, а не мечеть.
    Нуууу ,это в корне меняет дело
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  16. Вверх #9096
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251


    Глас народа

  17. Вверх #9097
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение


    Глас народа
    Правильно сказала.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  18. Вверх #9098
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение


    Глас народа
    Насмешил
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  19. Вверх #9099
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Насмешил
    Ага я тоже с парада клоунов уродов посмеялся!
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  20. Вверх #9100
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Kolya_B Посмотреть сообщение
    Правильно сказала.
    Согласен, хоть и перегнула палку с жестами и матами. Но в общем, понравилось. Реакция прохожих, при этом, судя по наряду, спешащих на свадьбу.


Ответить в теме
Страница 455 из 4515 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 955 1455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения