Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 456 из 4515 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 1456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,120 из 90292
  1. Вверх #9101
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Сталина бы на марша этому чайке.... было бы прикольно)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


  2. Вверх #9102
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    7925
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Согласен, хоть и перегнула палку с жестами и матами. Но в общем, понравилось. Реакция прохожих, при этом, судя по наряду, спешащих на свадьбу.
    Комментируя ту паранойю,которая происходила ,невозможно пергнуть палку с матами и жестами.
    Разве что ведущий передачи "Модный Приговор", так сказать,историк моды -Васильев ,единственный ,кто мог бы сделать замечание этой даме))))))))))))))))А так,в целом,суть верна.Как ни печально,но она адекватнее существ,(язык не поворачивается произнести )"марширующих".

  3. Вверх #9103
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что этот парень из ваших
    Знаете, если человек больной шизофренией, то с него спрос мал. и дело тут не ваш или наш. Поэтому не стОит желч разводить. От сумы и тюрьмы, знаете ли...
    И Президент бандит и пиво дорожает

  4. Вверх #9104
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    715
    Надо было нанять поливальную машину, чтобы ехала следом за этим маршем и мыла улицы.

    PS: Шумахер идею оценил - влепил минус в репу. Активисты, берите на вооружение!
    Последний раз редактировалось Noimage; 22.04.2010 в 00:03.

  5. Вверх #9105
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Сталина бы на марша этому чайке.... было бы прикольно)
    у тебя в профиле возраст был указан 17 лет. Что ты знаешь о Сталине? Да не встречал я ни одного твоего соотечетсвенника, столь часто упоминавшего с восторгом этой фамилии.
    п.с. возраст ты таки свой прикрыл)
    моё мнение - очередной клон.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  6. Вверх #9106
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    Вы по возрасту от него недалеко ушли.Что Вы знаете о Сталине?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  7. Вверх #9107
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    у тебя в профиле возраст был указан 17 лет. Что ты знаешь о Сталине? Да не встречал я ни одного твоего соотечетсвенника, столь часто упоминавшего с восторгом этой фамилии.
    п.с. возраст ты таки свой прикрыл)
    моё мнение - очередной клон.
    во-первых, мой папа, по образованию он историк.
    во-вторых, узнал о существовании одесского форума летом, от сестры.
    в-третьих, не встречал ни одного реально умного вашего единомышленика. даже на просторах интернет
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  8. Вверх #9108
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Вы по возрасту от него недалеко ушли.Что Вы знаете о Сталине?
    мы тут мерятся будем кто что о нём знает? я ж продолжил, что для 17 лет так величать Сталина - необычно, как минимум.

    Timmy2000, ваш отец преподаёт?
    И Президент бандит и пиво дорожает

  9. Вверх #9109
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    это вас не касается
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  10. Вверх #9110
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Noimage Посмотреть сообщение

    PS: Шумахер идею оценил - влепил минус в репу. Активисты, берите на вооружение!
    Вот что у вас за привычка трубить на весь белый свет? я понимаю, атака клонов, массовый минусомёт, но не проще поставить тихонько тоже минус с ответом на мой камент в репу?
    Прошу прощение за оффтоп, наболело)
    И Президент бандит и пиво дорожает

  11. Вверх #9111
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2110
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Вот что у вас за привычка трубить на весь белый свет?
    Страна должна знать своих " минусящих " Хероев...

    ( У самого хватает...)

  12. Вверх #9112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Вот что у вас за привычка трубить на весь белый свет? я понимаю, атака клонов, массовый минусомёт, но не проще поставить тихонько тоже минус с ответом на мой камент в репу?
    Прошу прощение за оффтоп, наболело)
    Человек,взявший на вооружение неофашистскую идеологию(как по мне) минус по жизни.

  13. Вверх #9113
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    Тихушнички бандеровские...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  14. Вверх #9114
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Человек,взявший на вооружение неофашистскую идеологию(как по мне) минус по жизни.
    Здесь не в этой шалупени дело. Не заправляй сейчас ГЭЙ-клуб на Думской, в Одессе этого сроду не было бы. И лечить эту болезнь надо оттуда.

  15. Вверх #9115
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    у тебя в профиле возраст был указан 17 лет. Что ты знаешь о Сталине? Да не встречал я ни одного твоего соотечетсвенника, столь часто упоминавшего с восторгом этой фамилии.
    п.с. возраст ты таки свой прикрыл)
    моё мнение - очередной клон.
    забыл совсем добавить, дабы развеять Ваши иллюзии.
    в свои 17 лет я учусь в 2-х универах . при этом еще и работаю.
    а то что в свои 23 Вы не можете аргументировано меня загрузить - говорит о скудности и узкости кругозора. так уж.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  16. Вверх #9116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    забыл совсем добавить, дабы развеять Ваши иллюзии.
    в свои 17 лет я учусь в 2-х универах . при этом еще и работаю.
    а то что в свои 23 Вы не можете аргументировано меня загрузить - говорит о скудности и узкости кругозора. так уж.
    Мы тобой гордимся.Когда выучишься ,приезжай поднимать страну.Украину!!
    Будешь здесь с нами жить,как бы ты не аргументировал,будешь свой.
    И там жить ,и учить как мы должны жить???!!!
    Все могут издалека давать советы.НЕИНТЕРЕСНО.
    Не дрейф ,малыш.Украина -ждет!!
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  17. Вверх #9117
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14202
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Мы тобой гордимся.Когда выучишься ,приезжай поднимать страну.Украину!!
    Будешь здесь с нами жить,как бы ты не аргументировал,будешь свой.
    И там жить ,и учить как мы должны жить???!!!
    Все могут издалека давать советы.НЕИНТЕРЕСНО.
    Не дрейф ,малыш.Украина -ждет!!
    Каждый имеет право,высказать на форуме своё мнение.А если советы дельные-не грех к ним и прислушаться.
    спешите делать добро

  18. Вверх #9118
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Знаете, если человек больной шизофренией, то с него спрос мал. и дело тут не ваш или наш. Поэтому не стОит желч разводить. От сумы и тюрьмы, знаете ли...
    Да судя по действиям и речам , то создаётся впечатление, что больных шизофренией среди ВО Свобода довольно-таки много.

  19. Вверх #9119
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    а кто сказал что СЕЙЧАС я не в Одесе?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  20. Вверх #9120
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право,высказать на форуме своё мнение.А если советы дельные-не грех к ним и прислушаться.
    Готова прислушиваться к людям ,которые живут в Украине !
    А мне не интересны люди,которые живут ,где-то тамммм.
    Или здесь,или мне их мнение ....ничего не стоит.
    Любишь страну-живи здесь,и разделяй все ее проблемы.!
    По другому не будет!
    Превосходная должность-быть на земле человеком.


Ответить в теме
Страница 456 из 4515 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 1456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения