| ||
Может это один из участников марша, вдохновленный криками побратымив.![]()
==========
По некоторым предварительным сведениям, на повестке дня скоро будет стоять вопрос об отчисление студентов из вузов ,замеченных в националистических действах.Очень хороший удар по тягнибоковской начинке,который ставит на пришлых одурманенных студентов и футбольных фанатов...Пока речь об Одесском регионе.
Я так понимаю, что этот парень из вашихМилиция задержала человека, подозреваемого в убийствах, совершенных в Чернигове в ночь на среду.
Об этом "Украинской правде" сообщил глава пресс-службы МВД Дмитрий Андреев.
По его словам, задержанный - 1988 года рождения, больной шизофренией. Как и предполагалось, этот человек стоял на учете в психбольнице и в январе проходил там обследование.
Подозреваемый задержан и находится в одном из подразделений милиции.
"Как оказалось, он ярый сторонник идей фашизма, и свои преступления он приурочил ко дню рождения Гитлера", - рассказал Андреев.
они уже обижены жизнью....
Весна забыла, что есть осень
14/88
========
А я считаю,что правильно.Студенты- это стратегическая линия тягнибока.
На одном из своих сходняков во Львове,он лично призывал их ехать на учебу в юго-восточные регионы.Цель прозрачна.Его не интересуют грамотные специалисты,в коих должны вырастать эти самые студенты--ему нужно оболваненное стадо,которое мы пару дней назад лицезрели в Одессе. Именно поэтому эту практику надо жечь напалмом...ну разве что с одним единственным предупреждением....
Социальные закладки