Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 240 из 563 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 11260
  1. Вверх #4781
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    Помогите с программой вот уже второй месяц .
    как то через одно место прога у тя... ну не в обиду.
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #4782
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    чтоб улучшить подтягивания начинай тренировку с них... и делай упор на вертикальную тягу....как за голову так и к груди...не забываем про технику выполнения..сначала лопатки!
    Вертикальную тягу в тот же день что и подтягивания или лучше чередовать неделя так-неделя так? как считаешь?

    питание+протеин+витамины..и я опять 85
    Ты ж вроде хотел как раз скинуть пару кило?
    Вообщем, выздоравливай и

  3. Вверх #4783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    Вертикальную тягу в тот же день что и подтягивания или лучше чередовать неделя так-неделя так? как считаешь?
    :

    в один день!


    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение

    Ты ж вроде хотел как раз скинуть пару кило?
    Вообщем, выздоравливай и
    ну таким способом даже врагу не советую... спс)

    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    Помогите с программой вот уже второй месяц ?

    День 1:
    Мышцы груди:


    Мышцы спины:
    опять 25.............
    Последний раз редактировалось xx07xx; 15.04.2010 в 17:45.

  4. Вверх #4784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    голова о голода "кружится"))))))) а ем я....... мясо и творог (жирный((((( целый день..............
    даааааааааа? а енто кто жреть?))))))))))))))




    Сообщение от АВТОЛЕДИ
    нам на след. неделю)
    налистники с мясом и сладким творогом по 1 кг)
    вареники с мясом 2 кг
    Заказ принят, спасибо.

  5. Вверх #4785
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    даааааааааа? а енто кто жреть?))))))))))))))
    у меня ещё муж есть и детей 3 души)))))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  6. Вверх #4786
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,659
    Репутация
    6113
    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    По очереди, 1,2,1,2 и т.д.
    Сама по себе программа хорошая, но делаете вы ее не правильно. Чуть перегруппируйте упражнения и разделите на 3 дня, категорически не делайте 1,2,1,2...
    Это же сколько у вас тренировка второго дня длится, часа 3? )))

  7. Вверх #4787
    Постоялец форума Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Может вам ещё ключ от квартиры ?(с) Знание дает Власть...или простым языком, как сказал IFBB информация это на данный момент самое дорогое. Да и зачем вам это? "Знать секрет это ещё не значит уметь его использовать" (с)


    Что-то одни сплошные цитаты
    Ура! нонче "официальные представители" скрываются в подпольи? тсс!! чтобы ни кто случайно не узнал.... ))


    что вообще говоря странно, т.к. на то они и официальные чтобы быть публичными белыми и пушистыми, уже своим статусом и официальностью проверок продукции гарантировать что люди будут в себя закладывать то, что покупал а не ....

  8. Вверх #4788
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    у меня ещё муж есть и детей 3 души)))))))
    Если это все твои дети (ты биологическая мать их), то большой респект тебе, отлично выглядишь!!! Молодец! Тут после одного, жену привести в порядок не могу, хотя уже почти три года от рождения прошло.

  9. Вверх #4789
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    не ешь ты эту гадость..)
    гречка рис макароны черный хлеб
    курица брынза творог коченный сыр рыбка
    вот недорогое и то что ты потянешь)
    а из добавок лучшебы взял креатин..он стоит 100 ре а прет на 1000.)
    а гаинфаст это сахар..с красителем..
    гречка 5 ре стоит а прет круче гавнофаста
    А лучше всего креатин+трибулус, вообще гремучая смесь.

  10. Вверх #4790
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    А лучше всего креатин+трибулус, вообще гремучая смесь.
    и митан со смитаном

    кстати если кто услышит почему такая разница в цене "дхеа" !? концентрация!!?

  11. Вверх #4791
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    А лучше всего креатин+трибулус, вообще гремучая смесь.
    есть опыт?
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)

  12. Вверх #4792
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    Если это все твои дети (ты биологическая мать их), то большой респект тебе, отлично выглядишь!!! Молодец! Тут после одного, жену привести в порядок не могу, хотя уже почти три года от рождения прошло.
    все мои! Спасибо!
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  13. Вверх #4793
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от inter- Посмотреть сообщение
    есть опыт?
    да это даст эффект..

  14. Вверх #4794
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    174
    там креатин получается гдето 100грн.на 10 дней.10-это мало?думаю мало.
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)

  15. Вверх #4795
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от inter- Посмотреть сообщение
    есть опыт?
    Сейчас так принимаю, креатин и трибулус - эффект выражается в силе, на пределе делаешь еще и еще .. и кажется все уже, не сможешь, ан нет .. еще пару раз получается сделать. И еще трибулус положительно влияет на разминочные упражнения с женой ... правду написано в аннотации)) тестостерон подымает нормально.

    Кстати трибулус еще и помогает увеличить обмен веществ, а проще говоря метаболизм., я как начал его принимать похудел на 4-е килограмма.

    И стоит он в районе 160грн. , я думаю что цена/качество у него самые лучшие если говорить о добавках. А креатин у меня АттаK но он достаточно дорогой.

  16. Вверх #4796
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от inter- Посмотреть сообщение
    там креатин получается гдето 100грн.на 10 дней.10-это мало?думаю мало.
    10ть дней это 3 недели тренировок, по-моему нормально. Хотя я взял Аттак, за 300 с чем-то гривен, там 700 грамм. по 10ть грамм/порцию, выходит 70 приемов, или пять месяцев занятий без пропусков.

  17. Вверх #4797
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    голова о голода "кружится"))))))) а ем я....... мясо и творог (жирный((((( целый день..............
    Если по углеводам не добираешь, то мозг слегка недоедает глюкозы, отсюда головокружение и могут головные боли быть...
    Be careful what you wish for...

  18. Вверх #4798
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    Если это все твои дети (ты биологическая мать их), то большой респект тебе, отлично выглядишь!!! Молодец! Тут после одного, жену привести в порядок не могу, хотя уже почти три года от рождения прошло.
    А ты спроси какое спортивное прошлое у многодетной матери и поймёшь, почему ей так легко себя возвращать в форму и держать в хорошем состоянии).
    Be careful what you wish for...

  19. Вверх #4799
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Кстати посоветуйте как "убить" бицепс? Нечего не помагает, сегодня уже сделал пять упражнений на него, а он даже собака не болит. А так как делал под действием креатина, могу уверить выжал с него все соки.

  20. Вверх #4800
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    Сейчас так принимаю, креатин и трибулус - эффект выражается в силе, на пределе делаешь еще и еще .. и кажется все уже, не сможешь, ан нет .. еще пару раз получается сделать. И еще трибулус положительно влияет на разминочные упражнения с женой ... правду написано в аннотации)) тестостерон подымает нормально.

    Кстати трибулус еще и помогает увеличить обмен веществ, а проще говоря метаболизм., я как начал его принимать похудел на 4-е килограмма.

    И стоит он в районе 160грн. , я думаю что цена/качество у него самые лучшие если говорить о добавках. А креатин у меня АттаK но он достаточно дорогой.
    У меня возникла одна мысль:
    почти все здесь пишут, что кто-то чего-то подъедает, креатины, трибулусы, амины и т. д и т. п.

    Здесь вообще есть люди, которые умеют нормально питаться и грамотно тренироваться и при этом иметь сносные силовые результаты или рабочие веса в базовых упражнениях?

    Или мы скоро за деревьями леса не увидим.

    Ведь бодибилдинг, как ни странно, это прежде всего тренировки, во вторую очередь - питание (и как ветка этой части - спортивное питание), в третью очередь - это ещё и нормальный сон.

    Я читаю много постов и создаётся впечатление, что спать нам пофиг как, если питаться - то только спорт питанием, а тренировки - ну это как бы прикладной момент.

    В 20-летнем возрасте я имел вес 81 кг, жим лёжа 120, приседания, 170, становая тяга 200 кг.
    За свои 6 лет тренировочного процесса (с 14 до 20) я выпил дэйли формулу - одну баночку и был такой протеин Бекрафт - съел упаковку 1 кг. Это был весь мой опыт применения спортивного питания на тот момент. И у меня даже вопроса не возникало чего бы подъесть, скорее - где ещё могут быть ошибки в методике тренировок?

    Призываю всех анализировать в первую очередь тренировочный процесс.

    Очень хороших целей можно достичь манипулируя только мозгами (в смысле обдумывая свои тренировки и балансируя понятиями рационального питания).


    Но, много времени думал над методикой тренировок.
    Be careful what you wish for...


Закрытая тема
Страница 240 из 563 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения