Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 239 из 563 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 11260
  1. Вверх #4761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    На какомто этапе - этого начинает не хватать
    на каком-то этапе надо просто шире открывать рот.......))
    правильно сбалансированное питание не может не хватать....если мы в теме ББ конечно...а не в Макдональдсе...


  2. Вверх #4762
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    Гугль-это очень хорошо...но про секрецию поджелудочной дрожжами...Хоспади,чего только не пишут...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  3. Вверх #4763
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    на каком-то этапе надо просто шире открывать рот.......))
    правильно сбалансированное питание не может не хватать....если мы в теме ББ конечно...а не в Макдональдсе...
    Шире рот открывают именно в Макдональдсе Представляю челов соревновательного уровня растущих на здоровом , сбалансированом питании, без всяческих добавок, витаминов , не говоря уже о химии Усохнут они наверное оч быстро.
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  4. Вверх #4764
    Постоялец форума Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Да у меня другая информация...даже знаю НОВОГО официального представителя Запасы запасами, но на сколько я в курсе работу они прекратили по обоюдному согласию В любом случае какая разница? Нормальные ребята что одни, что другие. Лить грязь ни в чью сторону нет желания и смысла
    официальный? официально официальный или просто сказал что он официальный? или он официальный но товара официально не завозит? В любом случае - делись кто это?

    в любом случае - белый продукт этого производителя на сегодняшний день только ввезенный ФитнесФактором.

  5. Вверх #4765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Шире рот открывают именно в Макдональдсе Представляю челов соревновательного уровня растущих на здоровом , сбалансированом питании, без всяческих добавок, витаминов , не говоря уже о химии Усохнут они наверное оч быстро.
    ну ты не заглядывай в роток челов соревновательного уровня...

    я вот сейчас лежу в больнице и за 5 дней скинул 5 кг... но я точно знаю, что, без химии, я этот вес качественно! и легко верну за неделю .....без золотых дрожжей и гейнера...

    питание+протеин+витамины..и я опять 85

  6. Вверх #4766
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Cегодня в честь личного праздника съел 150 граммовую дозу углеводов
    Первый раз за 2 месяца..говорят,что углеводные загрузки даже полезны
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  7. Вверх #4767
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    Cегодня в честь личного праздника съел 150 граммовую дозу углеводов
    Первый раз за 2 месяца..говорят,что углеводные загрузки даже полезны
    после "углеводного голодания" как покушаешь классно, так сразу чувствуешь силу в теле .. а если еще пару дней отдохнуть хорошо, выспаться побольше - вообще тело как железное становится ...

    правда, если продолжить отдых, то наступает обратный эффект ..

  8. Вверх #4768
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    питание+протеин+витамины..и я опять 85
    Так всётаки +протеин+витамины
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  9. Вверх #4769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Так всётаки +протеин+витамины
    ну куда ж без витаминов...а протеин как прибавка к пище...не акцент! зы. я не из категории набить грудинкой пузо........

  10. Вверх #4770
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    кстати, я давно нашел для себя свой "оптимальный" вес (по рез-м, ощущениям)

    так вот заметил, если заелся и набрал веса (к примеру +7 за НГ праздники) и начинаю такую же спорт диету .. то сбрасываю вес ..

    думаю это рез-т действия режима и "сбаллансированности" питания (я в коктель и мед и банан добавляю не стасняясь)

    отсюда делаю вывод - чтоб успешно регулировать свой вес, режим очень полезен

  11. Вверх #4771
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    после "углеводного голодания" как покушаешь классно, так сразу чувствуешь силу в теле .. а если еще пару дней отдохнуть хорошо, выспаться побольше - вообще тело как железное становится ...

    правда, если продолжить отдых, то наступает обратный эффект ..
    да,завтра снова режим и творога сегодня едимммм
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  12. Вверх #4772
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    официальный? официально официальный или просто сказал что он официальный? или он официальный но товара официально не завозит? В любом случае - делись кто это?
    Может вам ещё ключ от квартиры ?(с) Знание дает Власть...или простым языком, как сказал IFBB информация это на данный момент самое дорогое. Да и зачем вам это? "Знать секрет это ещё не значит уметь его использовать" (с)


    Что-то одни сплошные цитаты

  13. Вверх #4773
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    почему я от витаминов банальных ТАК есть хочу????? просто кошмар какой-то---каждый час аж голова кружится........может это сам комплекс такой.....?
    П.С. Витрум Бьюти.
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  14. Вверх #4774
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну куда ж без витаминов...а протеин как прибавка к пище...не акцент! зы. я не из категории набить грудинкой пузо........
    питание+протеин+витамины..и я опять 85
    Ггг г колобок

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    почему я от витаминов банальных ТАК есть хочу????? просто кошмар какой-то---каждый час аж голова кружится........может это сам комплекс такой.....?
    П.С. Витрум Бьюти.
    Ну судя шо ты на офсянке жЫвеш....+ витамины...
    Ты хоть воду то пьеш?
    кушай больше) и не буит голова кружиться) на голодный желудок от любых витаминов буит головокружение немного
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #4775
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ггг г колобок



    Ну судя шо ты на офсянке жЫвеш....+ витамины...
    Ты хоть воду то пьеш?
    кушай больше) и не буит голова кружиться) на голодный желудок от любых витаминов буит головокружение немного
    голова о голода "кружится"))))))) а ем я....... мясо и творог (жирный((((( целый день..............
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  16. Вверх #4776
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    скорее всего так и добавки кроме витамин
    ну и + когда витамин и минералов в организме достаточно - обмен веществ ускоряется .. вот и хочется жрать

    кстати "аптекарша" по поводу действия пивных дрожжей так и сказала "ускоряет обмен веществ" ..

  17. Вверх #4777
    Посетитель Аватар для _Fenix_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    39
    Помогите с программой вот уже второй месяц занимаюсь по этой программе (хожу в тренажерный 3 раза в неделю), хотелось бы услышать ваше мнение оптимально сбалансировнана ли данная программа, стоит ли ее дополнять или убрать что то?

    День 1:
    Мышцы груди:
    1. Жим штанги лежа на скамье горизонтально.
    2. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов (вверх)
    3. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов (вниз)
    4. Разводка гантелей лежа на скамье горизонтально.
    5. Отжимания на брусьях.

    Мышцы спины:
    1. Тяга верхнего блока за голову
    2. Тяга верхнего блока к груди.
    3. Тяга нижнего блока к груди (сидя).
    4. Гиперэкстензия (подьем корпуса в наклоне лицом вниз).

    Упражнения на верхний и нижний пресс.

    День 2:
    Дельты (плечи):
    1. Жим штанги из-за головы, сидя на скамье 90 градусов.
    2. Жим гантелей от плеч вверх, сидя на скамье под углом 90 градусов
    3. Разводка гантелей в стороны стоя
    4. Подъем штанги от пояса к подбородку, узким хватом.

    Бицепс:
    1.Сгибание рук на скамье "Larry-Scott"
    2. Сгибание рук в локте со штангой перед собой, стоя.
    3. Поочередное сгибание рук в локте с гантелями стоя, с супинацией (проворотом) кисти.


    Трицепс:
    1. Разгибание рук вниз в верхнем блоке, локти плотно прижаты к телу по бокам.
    2. Разгибание рук из-за головы вверх со штангой, лежа на скамье (французский жим).
    3. Разгибание рук из-за головы вверх с гантелей, стоя. Локоть плотно прижат к уху.

    Ноги:
    1. Разгибание ног в тренажере сидя.
    2. Приседания со штангой.
    4. Жим ногами лежа на спине в тренажере.

    Упражнения на верхний и нижний пресс.

  18. Вверх #4778
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    перед "Трицепс" наверное пропущено "День Третий" ?

  19. Вверх #4779
    Посетитель Аватар для _Fenix_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    перед "Трицепс" наверное пропущено "День Третий" ?
    По очереди, 1,2,1,2 и т.д.

  20. Вверх #4780
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    там Andy писал уже,
    самое простое (не факт что лучшее, но проверенное)
    1. Грудь/Биц
    2. Спина/Триц
    3. Ноги/дельты

    обсуждалась не раз - из так сказать базовых ИМХО - самая реальная ..


Закрытая тема
Страница 239 из 563 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения