я хожу на тренировки не ради того,чтобы у меня болели мышцы.а по поводу количества повторений - не нужно изобретать велосипед.вешаешь вес,чтобы до отказа выполнить нужное количество повторений.получается сделать большее количество повторений - накидывай вес.точка




Тема:




Социальные закладки