Ну да ... стройняшка я
Ну тут ты правильно сказала - на любителя
Сразу вспомнил закон "большого пальца" и рассказ Галкина про «шкаф и маленький ключик»
Знаю многих женщин, которых тошнит от пуза собственного мужа. Моей жене это не грозит
К стати и выносливее стройные парни, плюс потом при этом не обливаются как здоровые и толстяки.![]()
без комментариев....
ну, да, ведь ты ж сама написала что он красивый мужчина, а ведь тема то о них ? правда ? =)
просто меня удивило, как можно влюбиться в картинку на экране ...
т.е. ты бы отказалась от такой возможности ?думаю,это опасно!есть шанс попасть под его обаяние всерьез и надолго)))
Согласен, мотивация хорошая, брится каждый день ...но отдыхать иногда нужноЗначит целоваться им со мной больше хочется, чем ходить не бритыми
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
скрымные выходят на пенсию холостяками =)пс. мальчики ни разу не "скромные", выставить свое фото в темке с такааааким названием
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
а я всегда думал, что красивой должна быть женщина, а мужчина немного красивее обезьяны =) хотя кому как ...но без внешности никуда, такая я
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
Картинки в журналах. А на экране - люди, -тем более, в передачах разговорного жанра, в публицистических передачах,- они предстают такими, какие они есть.
Понятно, что в жизни они не только смеются и ерничают, у них как у всех нормальных людей есть свои заморочки и проблемы.
Мне просто нравится этот образ. Нравится внешность. Типаж.
Про влюбиться я не говорила.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
ну да, только по ящику, даже со звуком, он играет какую-то определенную роль. Ты ж не знаешь наверняка, вдруг он скупой, жадный и жестокий ? ну или просто бабник ...
например =)неее) мужчина должен быть тоже и симпатичным и ухоженным) Единственное я к слащавым красавцем равнодушна. Мне нравятся мужчины с более грубыми чертами лица.
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
знаешь,да будь он хоть трижды бабник,от этого она будет не менее привлекательным...
я же не замуж за него собралась...он красив,умен ,талантлив-по нынешним меркам не так уж мало..а еще он значительно отличается от одинаковых женоподобных мальчиков,коими заполнен наш экран..
я лучше 2 часа Ваню посмотрю и послушаю,чем 2 минуты-на Зверева!
А летать легко,
Если высоко
И если далеко,
А учить как надо - не надо!
ммм...наверное я не совсем правильно понял )Вот Ваньку я всем сердцем ЛЮ
Мне кажется, что человека по настоящему можно узнать только пообщавшись с ним лично ...а на экране, в передаче, фильме и т.д. можно играть любую роль и быть тем, кем ты хочешь, а не тем кем ты являешся на самом деле. имхо
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Таких тёток много, они видимо считают, что в любви и на войне все средства хороши, так что запросто вешаются на явно занятых мужчин, коли таковой им понравится. У моей подруги был ОБАЛДЕННО красивый парень, но не нарцисс, не самовлюбленный. Тусовались вместе, толкиенутым он былТак девахи к нему липли и буквально и переносно, без стыда, совести и мозгов, так даже проститутки за клиентом не припадают, как девки за кросавчегом. Подруга не комплексовала, только плечами пожимала и относилась философски: мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот. (бросила его потому, что он бесперспективный: институт бросал 2 раза, работал по случаю, жил на деньги родителей).
ПС: Щас красавчик так раскабанел, что выглядит как дядя, старше своих лет. Самая активная деваха таки его присвоила, раскормила и приучила к страпону.![]()
Социальные закладки